12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стоцко Людмила Васильевна о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

10 декабря 2016 года обратилась к доктору Кокянову Георгию Артемовичу, который работал раньше в нашем городе. Нашли мы его в клинике Трейд Медикал в Химках, на ул. Лавочкина, д.22. Георгия Артемовича знаю не по наслышке около 9лет. На сей раз привезла свою маму Пузову Татьяну Григорьевну (79лет) с заболеванием кожи. Это прекрасный врач профессионал с большой буквы, светлый и замечательный человек. Кого коснулось это чудовищное заболевание, тот меня поймет. Пациенты с онкозаболеванием нуждаются не только в четкой работе специалиста, но и в психологической поддержке. Георгий Артемович при первом же осмотре пациента

Химки

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Васильевна Скородумова о компании ПЭТ-ТЕХНОЛОДЖИ

Хочу выразить огромную благодарность коллективу ПЭТ-центра и лично его руководителю, кандидату медицинских наук Наталье Александровне Ручьевой. Сыну (19 лет) намеревались делать операцию по поводу остеогенной саркомы, для ее планирования направили на ПЭТ. Благодаря внимательному подходу к диагностике удалось заметить еще один очаг на бедренной кости. В связи с этим объем операции был расширен. Что по заверениям нашего хирурга было очень важным залогом успеха. Сейчас прошло 9 месяцев с момента операции, рецидивов не наблюдается.

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Васильевна о компании ОСТМЕД

За мою спортивную карьеру, каких травм у меня только не было, растяжения связок, надрывы сухожилий, вывихи, подвывихи. Восстановления всегда были длительные и как следствие пропускались важные соревнования. Как замечательно, что в наше время появились такие врачи как доктор Лукашов. Н. П., которые за короткое время помогают нашим спортсменам восстановить форму.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина Васильевна о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Это не недостатки, это маразм, ценизм, и наивысшая степень не профессионализма и наплевательского отношения. Сегодня, 25 февраля отделом кадров было назначено на 8 ч утра на оформление. Пришла со всеми документами, с подписанным заявлением, с мёд.комиссией, пройденной за свой счёт, начали оформлять: прослушала все инструктажи, оформила пропуск, вступила в профсоюз, и дальше до 15ч!!!! (7ЧАСОВ) проторчала в отделе кадров 501, 502 кабинеты, оказывается, им больше не требуется аппаратчик химводоочистки, Приличные компании планируют свои действия хотя бы на день вперёд, а не шутят так дибильно. Расстроена

Новосибирск

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тищенко Любовь Васильевна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Я - Тищенко Л. В. проходила лечение на дневном стационаре Института ревматологии с 13.12.2016 по 28.12.2016 г. Моим лечащим врачом была Гриднева Галина Игоревна. Хочу отметить большую внимательность, дотошность и самоотверженность этого молодого и замечательного врача. Для постановки наиболее точного диагноза мне были проведены максимум обследований и анализов, что говорит о неравнодушном и неформальном подходе к каждому пациенту. А правильная диагностика - это правильное лечение. Также непонятно почему пишут о какой-то грубости со стороны мед. персонала НИИ Ревматологии - я ходила на процедуры и обследования во многие кабинеты и

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Васильевна о компании Натали-мед

У меня сильно повышалось давление до 170-180/120. Беспокоили: учащенное сердцебиение, одышка, боли в сердце, повышенная потливость и отечность. По ночам я не могла спать, утром чувствовала себя разбитой, руки и ноги немели. Обращалась к врачам, а мне даже толком нормального обследования не провели, -просто "сажали" на таблетки, поэтому я искала, в первую очередь, хорошую клинику и грамотного специалиста, чтобы выяснить в чем причины моих проблем и решить их. Могу с уверенностью сказать, что в Натали-мед я нашла ту помощь, которую искала и хотела. Очень вам благодарна за качественную диагностику,

20.12.2020
Рахманова Елена Васильевна

Рахманова Елена Васильевна, кидает даже своих агентов, подруг, которые работают на дому, и с которыми делает сделки налево от компании. Ладно кидаешь компанию, но зачем своих агентов то, Лена ?(, ведь основной доход ты и получаешь с нас.Осторожнее с ней, красиво обещает, а по факту лгунья. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь Васильевна о компании МЕДМАРК-КЛИНИКА

Около двух недель назад начала беспокоить ноющая боль в почках. Врач в срочном порядке рекомендовала сделать УЗИ, потому, что раньше меня уже беспокоили почки. Записалась в частную клинику во Владимире "Медмарк" http://www.medmark33.ru/, потому что живу как раз недалеко. Клиника работает допоздна, очень удобно, записалась как раз на вечернее время, после работы. Врач мне все грамотно и понятно объяснила, никуда не спеша все осмотрела на УЗИ.

Владимир

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Васильевна о компании МЕДИЭСТЕТИК

Клиника хорошая. Удаляла бородавку лазером абсолютно безболезненно. Милые доктора, хорошая обстановка. Единственное, что не понравилось, назначили повторную процедуру через 2 недели (хотя для такой бородавки нужно было подождать подольше). В итоге, бородавка и без повторной процедуры отвалилась через неделю. Но это мелочи, а так все гуд.

Краснодар

10.12.2020 | положительный отзыв
Хедда Васильевна Калас

абсолютно нет!
Хедда Васильевна Калас сильная лопарская ведьма, которой под силу нетрадиционные задачи – это мое заключение. Она смогла снять родовое проклятия сильного мага, причем сделала это буквально за несколько ритуалов и гарантировала результат. Обещала – сделала. ...