Отзыв клиента Вера Васильевна Скородумова о компании ПЭТ-ТЕХНОЛОДЖИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Вера Васильевна Скородумова

не найдены

Хочу выразить огромную благодарность коллективу ПЭТ-центра и лично его руководителю, кандидату медицинских наук Наталье Александровне Ручьевой. Сыну (19 лет) намеревались делать операцию по поводу остеогенной саркомы, для ее планирования направили на ПЭТ. Благодаря внимательному подходу к диагностике удалось заметить еще один очаг на бедренной кости. В связи с этим объем операции был расширен. Что по заверениям нашего хирурга было очень важным залогом успеха. Сейчас прошло 9 месяцев с момента операции, рецидивов не наблюдается.

16.01.2019
ООО ПЭТ-Технолоджи отзывы о компании

Ольга, бухгалтер:
Работала в бухгалтерии. Пришел новый генеральный директор Симоновский Игорь Станиславович сократил нас. Набрал по договору новых. Сократил кадры, маркетинг. Привел своих, блатных. На чужое мнение новому ГД наплевать. Симоновский Игорь Станиславович пришел из ДИКСИ - козел редкостный! Дерьмо, а не человек! Теперь продавец картошкой рулит медициной.

Москва.

11.02.2019
ООО ПЭТ-Технолоджи отзывы

Ольга (бывший сотрудник бухгалтерии):
Уважаемые дамы и господа, большая просьба писать отзывы или от своего имени, или анонимно. В бухгалтерии в 2018г работала только одна Ольга, это я. Негативные отзывы о компании "ПЭТ-Технолоджи" и о ее сотрудниках никогда не оставляла. Проработала 4,5 года. Было бы все плохо, столько бы не работала. Компания полностью "белая", задержек с заработной платой никогда не было. Коллектив был очень хороший. Да, поменялся собственник, нас сократили. Но это было очевидно. Расстались с нами нормально. Мы выполнили свою часть обязательств, новый генеральный директор - выполнил свою. Про Симоновского И.С. ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого. Практически не поработали вместе. А про Пронина Ю.А. и Кобесову Д.Ю. могу сказать только хорошие слова. Если и были у нас какие-то недопонимания, то обсуждали это глаза в глаза. Всем сотрудникам бывшим и настоящим желаю удачи. ООО "ПЭТ-Технолоджи" желаю побольше хороших специалистов. Самое главное, всем здоровья!

Москва.

19.07.2017 | положительный отзыв
ПЭТ-Технолоджи

Замут с поставками медицинского оборудования для гос. нужд. Здесь все нечисто. Едины в нескольких лицах. Другие их юр. лица - Ракита и Пэтруско. Плохо иметь дело со всеми их фирмами. Подробнее>>