28.04.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Александра Завидонская

Работаю в компании ОлимпСтройСервис дизайнером интерьера более пяти лет. За годы работы приобрела бесценный опыт и навыки, которые позволяют мне чувствовать себя уверенно и находить решения самых сложных проектных задач. Большой плюс работы в компании - скоординированная работа специалистов из разных областей. Дизайнеры, инженеры, прорабы, менеджеры - все работают совместно для достижения оптимального результата. Это выгодно выделяет ОлимпСтройСервис по сравнению с небольшими фирмами или работой частного дизайнера. Хочется отметить так же большой объем интересных и нестандартных задач. За время работы мне удалось поработать над многими интересными проектами, что позволяет расти и совершенствоваться ...
Минусы - Ненормированный рабочий день (но для меня это, скорее, плюс) - Отсутствие ДМС

21.10.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Александра

Хорошая работа. Зарплата приходит во время. Даже если число зарплаты попадает на выходные. То она придёт раньше. Возможность карьерного роста
Минусов нет

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Первый Гипермаркет Мебели

Транспортная доступность ужасная, отсутствие корпоративного транспорта, условия труда и обеспечения расходными материалами-отсутствует (ручки, скобы для степлера, маркера для водителей всё за свой счёт), зп ниже среднего по Челябенскому региону.
По уровню МО - 0

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть ресторанов Теремок

Зарплата, график, легко влиться в коллектив, в основном работают адекватные люди, которым нет никакого дела до сплетен и козней.
Разве что то, что быстро устаешь при потоке гостей.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Gillette

Очень нравится работать в этой компании, руководство прекрасное, адекватное, зарплата всегда приходит вовремя, есть различные мотивации, удобный график работы. Меня все устраивает

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Купи-Чехол.Ру

Понимающее руководство. Молодой энергичный коллектив. Есть возможности карьерного роста. Обучение оплачивается и стажировка тоже (30% вам, 70% наставнику), учат работе с известной программой 1С, дают базовые знания о продажах и дополнительные в виде ежедневных тренировок. В процессе работы при возникновении проблем, вопросов, трудностей ваши коллеги ответят на ваши вопросы и подскажут, что делать. Так же у вас остается книжечка шпаргалок в электронном виде в формате обучающей платформы. Принудительно вас никто не будет кидать с точки на точку. Возможность самостоятельно выставлять свой график. Близкое расположение к дому, есть система вознаграждений за ... Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Эллой

Я работаю в компании Эллой уже почти 7 лет, и буду работать дальше! Компания отличная, развивается и идёт в перед! У нас отличный коллектив! Михаил Сергеевич Сорокин отличный руководитель, и сильный человек! Построить завод, который производит лучшее инверторное сварочное оборудование, не каждый сможет! В нашей команде работают люди, которые действительно работают,и получают за это деньги.Если вы сотрудник или соискатель, который хочет придти, осидеться и просить за это бешенные зарплаты, то проходите мимо!Ну, а если вы хотите работать в команде сильных, целеустремленных людей, не боящихся любых задач, милости просим к нам! Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Devim Team

Очень рада, что в свое время пришла в Devim. Здесь я нашла не просто классную профессиональную команду, а друзей – даже в какой-то степени семью. Руководство компании всегда готово поддержать и помочь в любых вопросах, связанных с работой. Можно обучаться новым навыкам и работать над разными задачками. Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Zoon.ru

Работаю в Зун больше полугода. Отличная компания для людей, которые ищут развитие. Из плюсов могу выделить: -постоянные тренинги/обучения - оклад - высокий % с продаж - отношение руководства - различные плюшки - соц пакет - корпоративная этика Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
"Клиника пластической хирургии Грудько Александра Викторовича" - положительный отзыв

Невероятно радуюсь тому, что решила пойти к доктору Грудько на операцию по увеличению груди! Как чувствовала, что надо идти к нему на прием. Он понял мое требование, нашел идеальный вариант и день операции. Имплант подобрал самый подходящий, поэтому сейчас грудь выглядит просто отпадно! Этот человек однозначно любит свою работу.