19.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логист-софт

Если посмотреть на адрес, всё сразу становится понятно)
Хорошая погода ... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Cистемный софт

Договорились на встречу онлайн. Руководитель и hr решили не включать камеры, со словами, что будут просто смотреть на меня, что является как минимум некультурно.Руководитель, человек со странностями и кучей комплексов. Будет спрашивать, что такое маржинальность и выручка, и если ваш ответ (верный) его не устроит, то он будет напоминать вам все собеседование о том, что с вами и поговорить не Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоматизации софт»

Основное название: Автоматизации софт Другие названия: ООО «Автоматизация Софт» Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.1soft.ru Телефоны: 8(495)682-70-80 Эл. почта: post..[]..1soft.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Касперский Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 21 Описание деятельности: ООО «Автоматизация Софт» Адрес: 129164, г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, корпус 7 Автор: Григорий Беренов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: программист Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
АПРЕЛЬ-СОФТ отзыв сотрудника Сергей

Этой весной заключили догвоор на автоматизацию новой торговой точки. нам сразу постаивли новые кассы (в другой компании скзаали, что ждать надо 2 месяца) по 54фз. Программу 1С тоже купили у них, нам все подсоединили, все работает, никаикх вопросов не возникло. а это я думаю лучший показатель хорошей работы Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ю-софт"»

в конце мпсяца нервотрепка руководители трясут с планом. столько всего учить пришлось видимо не моею
не знаю как другие продают, а у меня ни одной продажи коллектив отличный, руководитель тоже норм ... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
оникс софт

Руководитель С. Лучников - сепар. Торгует росийским ПО и платит налоги в лднр и Крыму. https://368.media/2017/03/23/k
Нет ...

Одесса

11.12.2019 | положительный отзыв
банк софт системс

Мне нравится здесь работать инасторону смотреть пока нехочется.
Хорошая компания, есть иинтересные проекты ипроекты так скажем рутинные. Коллектив вполне адекватный, сруководством можно спокойно обсудить любую проблему. Если все решаемо итыпоказываешь хорошие результаты тоипроблемы твои попробуют устранить. Офис комфортный, есть бесплатный англ. язык, занятия йогой имного других активностей (чаем икофем уже неудивить, нотут онесть :)). Ежегодно проходит детский праздник, идети иродители ввосторге. ...

09.06.2020 | положительный отзыв
абсолют софт

Хорошие отзывы пишет директор, сходите к нему на собеседование и все поймете.
...

Москва, Вологда, Сочи

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Фаст софт

Хороший коллектив, есть компенсация 50% обедов, проезда по ЗСД, парковка своя.
Избыточный контроль за сотрудниками.

23.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании 1С:Апрель Софт

Нельзя сказать, что это работа мечты, но я здесь уже 7 лет и это о чем-то говорит. Начальство, хоть и не всегда супер охотно, готово говорить о повышении зарплата, даёт дополнительные бонусы. Даёт возможность профессионального развития, даже подгоняет с ним. В целом неплозо

Нижний Новгород