05.11.2022 | положительный отзыв
Ка-Софт

Игорь:
Низкий общий уровень сотрудников и наплевательское отношение к сотрудникам. Вы насладитесь разбитым туалетом, неудобными стульями (оба неудобных) и начальством, которое Вас будет люто искренне ненавидеть. Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзывы о компании

А.:
Пришел в сложный период для компании, был интерес наладить процессы, но видно интерес был только у меня, коллеги занимались всем чем угодно, но только не этим. Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзывы сотрудников

Лена:
Базовые обязанности увиличиваются на каждом этапе собеседования. Отличия от описаной вакансии сразу видны, жалко потраченое время Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв

Крассиво врут !!!
Посстоянно врут !!! ... Подробнее>>

10.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр Проф Софт

Ниче положительного,денег не платят ваще,одни оферисты !!!
Одни минусы,ничего хорошего я не заметил тут!! ... Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр Проф Софт

Не знаю как вам , но меня все устраивает , все четко и во время платят ! Работаю с ними больше года.
Не указаны ... Подробнее>>

09.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр Проф Софт

Заключал,договор с диспетчером в данной компании. Обещали зарплату через 10 р.д.,а уже 2 мес. не вижу денег. И к тому же не могу дозвониться ни до одного сотрудника,все игнорируют.
Красиво обещали! ... Подробнее>>

16.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Софт-Сиб

99 % ... Подробнее>>

29.09.2022
ООО "Фарма Софт" - негативный отзыв

Отношение руководства к сотрудникам просто отвратительное..я такого нигде никогда не встречала. Если не будешь преклоняться перед руководством, ты станешь изгоем..все косяки в работе будут на тебе. Зарплата унизительно маленькая. Оклад ниже мрот, премии смешные. Руководитель Фарма Софт абсолютно некомпетентен в работе, все, что умеет человек это ,как она любит выражаться ," делегировать свои полномочия". "Ведущий " специалист по закупу хабалка, Подробнее>>