11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пегас туристик (ООО "Авалон")»

- Маленькая ставка менеджерам - 20-25% от сделки, при окладе всего-то в 5500руб... - Очень мало клиентов. Особенно в Черниковке - Около 80% рабочего времени проходит за размещением постов на страницах в Контактах, закидывании фоток в Инстраграмм и размещение туров на прочих сайтах - Чтобы оформиться, нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Сначала нужно посидеть просто так, бесплатно. Потом вам с умным видом дадут гражданско-правовой договор, в котором бухгалтер еще умудрился выдвинуть такое требование, как предупреждение за 2 недели о досрочном расторжении договора. А сам договор заключен на 3 месяца. Т.е., никакого оклада. При это в самом тексте еще умудряются делать ошибки. Официальным же трудоустройством, которое обещают, даже не пахнет. - Директор обманывает с зарплатой! первая же фраза - 20-25% - довольно обтекаема. Может, больше, а может, и меньше. Если уйдете раньше, директор будет мило вам улыбаться, обещая рассчитать, а потом пошлет ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Авалон Бизнес Креатив"»

Первое и самое главное: компания отвратительно относится к своим клиентам, берет предоплату и кидает их в дальнейшем. Откаты должностным лицам в компаниях-заказчиках не выплачиваются, долги растут постоянно и на момент моего ухода из данной шарашкиной конторы они даже не могли забрать насосы у своего ключевого поставщика Wilo (ИООО "Вило-Бел) из-за долга в 160 млн. Постоянно приходили повестки в суд на директоров обеих контор, письма на электронную почту с требованием погасить задолженность/вернуть средства, взятые под определенные, разумеется, не выполненные обязательства. Раз 5-10 в день звонили кредиторы: кто-то в мягкой форме просил рассчитаться по долгам, кто-то сразу требовал финансового директора в ультимативной форме, который, к слову, постоянно скрывался и разговаривал с ними лишь по праздникам. Несколько раз отключали интернет за неуплату, грозились отключить свет, но благо не дошло до этого. Приходили практически одновременно в контору ещё с двумя парнями, первый месяц ... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авалон"

ООО "Авалон". Данная компания находится на ул. Варварская,27/8, п.2 и является туроператором. На самом деле основной вид деятельности - это развод людей, собирающихся на отдых, и развод в принципе имеет отношение ко всем и ко всему, что их окружает. (заманивают к себе всех, кто повелся на их акцию, проходящую в различных ТЦ нашего города, якобы должны придти к ним в Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авалон"

Компания вообще никакая. Называют себя системным интегратором, а по сути просто перепродавцы (спекулянты), техническая база нулевая у всех сотрудников - никто не знает ничего об оборудовании, которое продают, для меня как для человека с хорошей технической базой это было дикостью. Никто не умеет работать самостоятельно - один менеджер занимается всеми закупками, один бухгалтер делает за всех все документы и один Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авалон-С"

УЖАСНЫЕ условия труда,работают по 12 ЧАСОВ в течении 4 и более суток,в НОЧНУЮ смену,а оплата смешная-около 15 000. Я за смену засыпал сырье,снял,упаковал 4 ТОННЫ,и ещё около 10км пробежал!!!!!!! Лишний раз посрать не сходишь!!И это я делал за 15тыс руб.Кроме того зарплату директор задерживает,были случаи когда на 2 месяца,как хочешь так и плати кредит!!! Отношение к рабочим,как к какому-то БЫДЛУ! Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Авалон

Сегодня приходит смс и письмо на мыло, что некая компания ООО Авалон заинтересовалась моей анкетой и просят перезвонить в рабочее время. Насторожено (не первый раз сталкиваюсь - разные названия фирм, адрес всегда один - Комсомолький, 110) ищу их в 2ГИСе..и нахожу! Компания с аналогичным названием располагается в Парусе на речном (думаю на это и был расчет). Звоню и девушка поставленным Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Авалон - м или гросвей - Ужасное место для работы

Контора занимаеться грузоперевозками но в основном возят хлеб.Устроился я к ним на свою голову, хотя меня все отговаривали, но как говорят пока не попробуешь не поймешь.Дали мне такую машину которая сгодиться только для армейского полигона в качестве мишени.В первый рабочий день она у меня не завелась и пропала задняя передача.После трех дней ремонта мне её отдали (ремонт не оплачиваеться).Забрал я Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

У нас они сделали хороший забор. Мы обращались еще в начале лета, у нас по периметру участка старая рабица была. Решили по-человечески на этот раз все сделать, заказать профнастил. Он и не просматривается со стороны улицы и посимпатичнее той же сетки. Ценой и сроками интересовались во многих фирмах, тут нам и условия понравились, и цена не такая кусючая. Забор пока сколько стоит, совершенно никаких нареканий на него не было. Стоит ровно, мы буквально на выходных на участке были, смотрели, нигде никаких перекосов нет, и калитка ходит свободно.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Очень довольна осталась обращением в эту компанию. Нужно было срочно поменять входную дверь. Ребята показали каталог, быстро подобрали дверь под наши финансовые возможности, ничего дороже не навязывали, оформление сделали быстро и без ненужной мороки. Причем установку сделали в течение недели буквально, т.е. мы по сути ждали эту дверь дня 4. Установили все быстро, качественно, муж проверял, фурнитура хорошая, сама дверь хоть и не шибко дорогой сегмент, но качество приличное, массивная, плотно закрывается, шумоизоляция отличная. Даже слов нет насколько мы довольны.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Заказали ворота в гараж. Компания оперативно отработала по нашей заявке. Подобрали вариант четко по нашим требованиям и бюджету. Изготовили быстро, в обещанные сроки полностью вложились. И ставить приехали по предварительному созвону. Что и приятно, каждый этап выполняли с согласованием, поэтому все прошло гладко и без лишних нервов. мы взяли Алютех, пользуемся второй год, пока все нравится. Ворота имеют стильный внешний вид, автоматика надежно работает. В жару и в мороз никаких заминок по работе не было, ходят свободно, ничего н заедает.