Данил:

Заказали ворота в гараж. Компания оперативно отработала по нашей заявке. Подобрали вариант четко по нашим требованиям и бюджету. Изготовили быстро, в обещанные сроки полностью вложились. И ставить приехали по предварительному созвону. Что и приятно, каждый этап выполняли с согласованием, поэтому все прошло гладко и без лишних нервов. мы взяли Алютех, пользуемся второй год, пока все нравится. Ворота имеют стильный внешний вид, автоматика надежно работает. В жару и в мороз никаких заминок по работе не было, ходят свободно, ничего н заедает.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

У нас они сделали хороший забор. Мы обращались еще в начале лета, у нас по периметру участка старая рабица была. Решили по-человечески на этот раз все сделать, заказать профнастил. Он и не просматривается со стороны улицы и посимпатичнее той же сетки. Ценой и сроками интересовались во многих фирмах, тут нам и условия понравились, и цена не такая кусючая. Забор пока сколько стоит, совершенно никаких нареканий на него не было. Стоит ровно, мы буквально на выходных на участке были, смотрели, нигде никаких перекосов нет, и калитка ходит свободно.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Очень довольна осталась обращением в эту компанию. Нужно было срочно поменять входную дверь. Ребята показали каталог, быстро подобрали дверь под наши финансовые возможности, ничего дороже не навязывали, оформление сделали быстро и без ненужной мороки. Причем установку сделали в течение недели буквально, т.е. мы по сути ждали эту дверь дня 4. Установили все быстро, качественно, муж проверял, фурнитура хорошая, сама дверь хоть и не шибко дорогой сегмент, но качество приличное, массивная, плотно закрывается, шумоизоляция отличная. Даже слов нет насколько мы довольны.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Обращался к этим ребятам в августе прошлого года. Они ставили нам гаражные ворота. Если вкратце делиться впечатлением, ворота полностью устраивают. За сколько времени ни разу на них не жаловались. Мы заказывали секционные с автоматикой, все ходит без проблем, в мороз ничего не заедало. Мы брали алютех, у нашего соседа подобные стоят, хорошие относительно недорогие ворота. Сделали за пару недель. Сразу по готовности договорились ставить. За установку тоже ничего плохого сказать не могу. Ребята все добросовестно поставили, проверили, в общих чертах сориентировал по эксплуатации. Я всем доволен. Фирму однозначно могу порекомендовать.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Хорошая компания, я их могу только похвалить! Особенно за скорость и качество работ! у нас под установку было 4 потолка. Мы заказали самые простые матовые потолки. Нам сказали, что сделают все за пару дней. Меня это более чем устроило. Еще и цена была пусть не на много, но однозначно ниже чем в других фирмах. Потолки действительно изготовили в обещанный срок. Ставить привезли по согласованию. За день все установили. Я специально попросила мужа присутствовать на работах, чтоб если что он все это дело проконтролировал. Он сказал, что монтажники и так отработали добросовестно, на все предоставили хорошие гарантии. Так что если

22.01.2017 | положительный отзыв
ООО СТРОЙ МОНТАЖ после оплаты пропадают

После оплаты по безналу через юр.лицо, кормили обещаниями 2 дня, потом перестали брать трубки. Подробнее>>