06.02.2014 | положительный отзыв
Ческидов Эдуард Юрьевич отзыв сотрудника Аноним

Этот же персонаж теперь выступает от имени "Pioneer Log Homes". Не верьте ему. Он ищет новых людей чтоб заработать легкие деньги. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Компания ИП Савицкий Игорь Юрьевич (Компания «АНКЕР»)

Александр Бочкарев:
Передаю большой привет Игорю Савицкому и его команде специалистов. Строились мы с вами еще в середине 2012. В доме живем до сих пор, он и сегодня смотрится как новый. Внутри за это время только в одной комнате делали ремонт косметический. Остальные свеженькие ) Очень нам нравятся, и не только нам, раздвижные окна на балконах. Идея отличная, за счет этого в комнатах на втором этаже светло. Кремовый фасад, как не странно, вообще не пачкается. Мы опасались, что быстро потеряет внешний вид, но нет. Водопровод и канализация функционируют на ура. У соседей с напором проблемы по всей улице, у нас струя с руку без проблем и горячая и холодная. Что немного мы с вами не учли, так это крыльцо. Козырька не хватает, в ближайшее время к вам обратимся, чтобы сделали ребята. Зимой на пороге ледяная корка образуется и снега много наваливает, падали уже все по несколько раз ) В остальном все прекрасно. Правильно, что выбрали гибкую черепицу, она гораздо практичнее, хоть и чуть подороже. Протечек не было не разу. И отдельное спасибо за камин! Он у нас как достопримечательность, зимой разжигаем почти каждый день, тяга что надо. Вот так сейчас коттедж выглядит

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41А, офис 23

19.12.2016 | положительный отзыв
ИП Васильев Сергей Юрьевич продажа игрушек "ух ты"

Позор таким работодателям, орут и посылают в [censored] девушек. Во время не расчитывают, не заключают договоры. При увольнении меня расчитал Сергей 500 рублей смена, хотя оговорено было 700. Если не хотите потратить свои нервы, не стоит идти. Проработал пол месяца. Хватило с лихвой. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Фирма "Маги-Э" отзыв сотрудника Сергей Юрьевич

C 2011 года ситуация в компании кардинально изменилась в лучшую сторону, на должность генерального директора пришел сын основателя компании Бернев Владимир Владимирович. Сейчас на фирме существует классный коллектив от руководителя до монтажников и проектировщиков, занимаемся в основном уникальными интересными проектами. Сейчас строим крышную котельную в Екатеринбурге на самой высокой отметке в России. И надеемся на лучшее!!! Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Стреляев Святослав Юрьевич, генеральный директор ООО СоюзЛенСтройТрест

Стреляев Святослав Юрьевич, Генеральный директор ООО «СоюзЛенСтройТрест» (ИНН 4706027989, телефон/факс: 346-56-97, 346-56-98) не выполняет взятые на себя договорные обязательства и не оплачивает надлежаще выполненные работы. Будьте предельно осторожны и внимательны при ведении дел с данным лицом и возглавляемыми им организациями. ИНН 4706027989 КПП 470601001 ОГРН 1084706000940 ОКАТО 41225504000 ОКПО 85162431 р/с 40702810704100000138 в Санкт-Петербургский филиал АК ПРОМТОРГБАНК г.Санкт-Петербург к/с 301018101000000859 БИК 044030859 Сайт организации: ya-5uglov.narod.ru/contact.htm Подробнее>>

04.03.2016 | положительный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Иван Юрьевич» о работе в компании

Иван Юрьевич:
Абсолютно согласен! Действительно текучка в call center очень велика. Руководитель Елена никого не щадит, Ты прав закомплексованность заставила ее быть сильно и четкой, хоть и недалекой и бесчеловечной. Штатный коллектив нормальных ребят. Набранный коллектив каждый день меняется. Меня так же слили после получения подтвержденных данных. По якобы глупой причине невыполнения домашнего задания. Лена отыгрывается на новичках за то что издевались над ней в школе и учаге. Общаться по человечески не получается, виден опыт длительных посиделок дома и учению литературы. Штатный коллектив в основном молодежь до 24 из Украины. Пользуются отсутствием прав человека. Зеленых обучают быть жестокими и целенаправленными. Технологии впаривания обучают хорошо, а вот находить индивидуальный подход к людям отсутствует!

Москва, Большая Серпуховская, 34 к6

20.03.2015 | положительный отзыв
Антонов Алексей Юрьевич

Недобросовестный работодатель, написала пять статей, прошла неделя ни ответа, ни оплаты. Оказалось мои статьи размещены на различных строительных сайтах. Не хотелось бы, чтобы еще кто-нибудь попался на эту удочку. Пока обьявления с E-mail: juudi..[]..yandex.ru,Антонов Алексей Юрьевич, на разных сайтах.Требуются статьи с тематикой "ремонт дома" Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе тов.еко-експрес бельский вадим юрьевич экология

Много работы(((
Отличная работа, давали возможность развиваться. Ушла в декретный отпуск. ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Маслов Даниил Юрьевич

Проработал полтора месяца. Постоянно опаздывал на работу при весьма гибком графике. Часто вместо консультирования покупателей находился в подсобном помещении. Мог спокойно уйти посреди рабочего дня на несколько часов. Агрессивен. Не принимает критику со стороны начальства. На замечания грубил, огрызался. Не компетентен как специалист в электронике, не умеет общаться с людьми. Заносчив. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Телемаркет грудов игорь юрьевич

В принципе, выйдите на стажировку, которую вам не оплатят если не понравится, процент с продаж пополам, в точках тц выручка большая но выход 700 + на двоих процент в районе по 1700 в обычный день Все выше положительные отзывы были написаны по просьбе начальства, из 22 сотрудников, 16 в текчем состоянии
Их нет, вы работаете не официально, выход 700 р на плохих точках 1000, официально вы работать не будете по одной простой причине, хозяин не платит налоги, не знаю кому он башляет, мед образование у меня, это мое мнение, вид человека как-будто употребляет ...

Москва, Санкт-Петербург