29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Требовалась в срочном порядке разблокировка банковского счета по 115-фз. Обращался по данному вопросу в компанию СИСТЕМ ФИНАНС ГРУПП за юридической помощью. Взяли мою проблему в работу в день обращения. Через неделю счет был разблокирован. Благодарю за оперативность.

03.08.2021
Kulik system отзыв

Нет Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Обращался в компанию СИСТЕМ ФИНАНС ГРУПП. Нужно было оформить банкротство физического лиц в связи с неподъемными долгами, о я даже не знал, с чего начать. Здесь мне очень помогли. Дали грамотную консультацию , а также подробный план по шагам, как оформить банкротство. В данный момент процесс движется. Спасибо

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Работаю с System Finance уже три месяца, пока все устраивает, делом занимается юрист, нас обо всем оповещает вовремя, задержек никаких нет.Надеюсь, продолжим сотрудничество с компанией в позитивном ключе

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Очень благодарна Систем Финанс, были проблемы с кредитом из-за мфо. В компании дали подробную консультацию, ответили на все вопросы и рассказали каждую деталь дела, которая может быть важна.Несколько дней подумали и все же решили продолжить сотрудничать с Систем финанс, цены достаточно высокие , но качество тоже на уровне

03.07.2021 | положительный отзыв
MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD

Действительно,фирма идёт по наклонной,пляшет под дудку одного самовлюбленного чурбана(Ельшана),который позволяет себе поднимать руку на сотрудников и обзывать как попадя, неоднократно доводил девочек до слез своими оскорблениями ,конечно есть прихвостни которые присосались к нему и только бегают и поддакивают,хотя это обычный [censored] который приехал в Украину и построил бизнес на украинских работягах!Поэтому крайне не советую устраиваться в эту шарагу,если у вас Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Нужнв была услуга реструктуризации долга, в одной организации попытались навешать кучу доп услуг, пришёл в Систем Финанс. Очень порадовала бесплатная консультация, там все рассказали, расписали каждый нюанс. После заключения договора назначали персонального юриста, который всегда был на связи, что очень удобно.В итоге услугу получил быстро и качественно по разумной цене.Рекомендую эту компанию, специалисты действительно понимают, что делают

01.06.2021 | положительный отзыв
bit44.org (Crypto System)

Все верно в предыдущих отзывах. Тоже не посмотрел до того, как вляпаться. В телеге вакансии публикуют регулярно от компании Crypto System. Теперь там переименованная, но судя по всему, всё та же девушка Alexandra nickname @doqos Работаешь ровно месяц, потом тебя удаляют отовсюду и не платят.Друзья, не ведитесь, будьте бдительны!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Одна из немногих компаний, на моем веку, в сфере финансового консалтинга и юридических услуг, с которым приятно сотрудничать. Грамотно проконсультировали, помогли решить вопросы перепланировки жилого помещения в нежилое. Сделано все было максимально быстро, от меня практически ничего не потребовалось. Услуги компании окупились быстро. Могу порекомендовать.

28.09.2019 | положительный отзыв
ЗАО "НПО СИСТЕМ" (SIU SYSTEM) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство озвучивает радужные перспективы компании и рисует высокие цели. Как, за счет чего и где ресурсы - ноль конкретики. Есть подозрение,что планы уже несколько лет остаются планами, а бизнес - это продажи от случая к случаю. Несерьезный подход к рекрутингу. Модель собеседования - монологи и риторические вопросы. Озвученные обещания не исполняются. Пунктуальность хромает. Офис в стиле лофт,но теснота и слабая вентиляция явно помешают аттестации рабочих мест. Молодой (сплоченный?) коллектив.