bit44.org (Crypto System)

Все верно в предыдущих отзывах. Тоже не посмотрел до того, как вляпаться. В телеге вакансии публикуют регулярно от компании Crypto System. Теперь там переименованная, но судя по всему, всё та же девушка Alexandra nickname @doqos Работаешь ровно месяц, потом тебя удаляют отовсюду и не платят.Друзья, не ведитесь, будьте бдительны!

29.06.2021 | положительный отзыв
bit44.org

Развод. Судя по предыдущим отзывам, хамовитая девушка по имени Александра постоянно меняет ники и аккаунты в телеграм. Жаль, не посмотрел раньше отзывы, целую неделю потратил на эту хабалку. Как только просомтрел отзывы, спросил у нее и был немедленно заблокирован, а все мои статьи на сайте уже от имени другого автора. Телеграм канал @bit44 тоже судя по всему ее. Наглая [censored]

Днепр

01.03.2021
bit44.org

полное кидалово: отсутствие оплаты! хамство. Ищут людей в телеграмме в специальных группах. Все коммуникации ведутся только через данный мессенджер. Девушка (?) Alexa, с ником @liqan, является единственным контактом со стороны нанимателя. Общается хамовато. Не стремится, в принципе, знакомиться со своими сотрудниками. В общем, с самого начала было понятно, что кидалово. Мне был интересен навык рерайта. Моя работа была

Россия, Москва

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ