05.02.2019 | положительный отзыв

Natalia Fatkina:
Сегодня год сотрудничества с компанией Лондри Плюс в лице Руслана Пономаренко. Наши первые робкие попытки попробовать ландроматы привели к планомерному открытию новых точек. И каждый раз терминалы получаю с обновленным ПО, с усовершенствованиями. Огромное спасибо за исполнение пожеланий по всем аспектам работы. От выбора стиральных машинок, до создания документов для заключения аренды в гос учреждениях. В любой момент Руслан может онлайн провести по программированию терминала и настройке разного типа кучи мелочей. Рекомендую данную фирму, как быстро развивающуюся в it технологиях, как надежного партнера. Расстояние значения не имеет.

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Андрей Иванов

Андрей Иванов:
Я специалист информационного сервиса, в отличие от персонального менеджера работаю с небольшими организациями, поэтому большая часть моей работы онлайн. Клиенты разные, нужно помогать им в решении вопросов, связанных с использованием наших программ. Работа за компом, в офисе с кондиционером и чайной комнатой) Зарплата состоит из оклада и премии по результатам работы, получаю чуть выше среднего, но мне хватает. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
ООО Интерсен-плюс

Работаю менеджером по проектам 4 года. За это время сделали хорошее количество запусков, поэтому работы всегда хватает. Сейчас проходим доп.обучение на подготовку к новому проекту. Зп растет пропорционально запущенным проектам, что приятно) Офис чистый, удобный. Местом довольна.

Мытищи

24.01.2019 | положительный отзыв

Василий )):
РЕКОМЕНДУЕМ !!! ОЦЕНКА 10 ЗВЕЗД !!!! В нашей прачечной установлены профессиональные стиральные и сушильные машина "АСКО" управление осуществляется с помощью терминала производства компании "Лондри Плюс". Терминал имеет современный дизайн,сенсорный дисплей. Меню управление удобно и понятно даже пожилым людям. При желании можно подключить терминал оплаты банковскими картами. Сотрудники компании всегда помогают в решении вопросов с настройками и обновлением программного обеспечения. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В общем очень довольны лондроматом производства "Лондри Плюс" .

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы

Ну, думаю, многие понимают, какие могут быть минусы в работе на должности менеджера по работе с клиентами. Поэтому немного остановлюсь на плюсах. Конкретно в Высота-Сервис выплачивается стабильная, высокая зарплата. Есть возможность постоянно развиваться и прокачивать свои навыки. А насчет графика всегда можно договориться. Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Центр плюс" (Россия, Санкт-Петербург) - Понравилась работа этой фирмы, сделали качественно, но задержали на неделю

Оперативность. Цены адекватные. Качество приличное. Скидка 10%, да еще и кафелем лоджию отделали в подарок. Приятные люди, сразу нашли общий язык и с прорабом и с менеджером. Подробнее>>

08.12.2018 | положительный отзыв

Роман Демидов:
Всем привет! Работаем с ландроматами питерской компании Лондри Плюс. Недостатков не выявили. Управляющие блоки с сенсорным управлением, что очень удобно и современно. Меню удобное и интуитивно понятное. На следующий день после монтажа студенты уже вовсю стирали, даже выстроились в очередь на стирку, хотя вообще никаких инструкций мы ещё повесить не успели)) Широкие возможности для самостоятельной настройки. Например, по умолчанию монетник принимает только монеты 10р. Но мы по просьбам студентов решили открыть приём и других монет. Специалисты компании охотно помогают с настройками, грамотно консультируют по телефону. Машинки стандартные Samsung, недорогие и довольно живучие (лет на 5 хватает при работе практически в непрерывном режиме) с загрузкой 5 кг. Комплект из 2 машин и блока управления обошёлся нам в 110 т.р., окупает себя примерно за полгода. Также пользуемся ландроматами украинской сборки в комплекте с аналогичными машинами Samsung. Покупали их лет 6 назад, ещё до известных событий. Работают в принципе надёжно, но уже морально устарели (монохромный дисплей, нет возможности настройки цен на стирку). Порадовала готовность директора Лондри Плюс Руслана Пономаренко доработать старые управляющие платы наших стиральных машин под совместимость с их новыми блоками управления.

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы сотрудников

В компании есть возможность карьерного роста. Атмосфера в офисе приятная. Начальство лояльно относится к сотрудникам. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
ООО Интерсен-плюс

В Интерсэн пришла еще в 2019 году. Зарплата всегда выплачивается без задержек, оплачиваемый больничный, отпуск и декрет. Начальство лояльное. Есть "женские" выходные и возможность обучаться. Работа интересная, скучать не... Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в современной и развивающейся компании это всегда плюс.

Работа в современной и развивающейся компании это всегда плюс. Не бывает простоев, всегда есть чем заняться. Видимо поэтому хорошая и своевременная заработная плата. Официальное оформление. Белая ЗП, без задержек. Возможность... Подробнее>>