Компания по ремонту квартир "Центр плюс" (Россия, Санкт-Петербург) - Понравилась работа этой фирмы, сделали качественно, но задержали на неделю

Rumtaka:

Оперативность. Цены адекватные. Качество приличное. Скидка 10%, да еще и кафелем лоджию отделали в подарок. Приятные люди, сразу нашли общий язык и с прорабом и с менеджером.

Позвонила по рекламе, приехали на следующий день, замерили и сделали расчет. Так как мне нужно было уезжать, то срочно нужно было определиться с ремонтниками, кому довериться. Встречалась с разными представителями компаний и частных бригад и даже с местными узбеками. Выбрала эту фирму, так как понравился прораб Дмитрий и менеджер Анастасия. Цены приемлемые, но не самые низкие - средние. Показали работы в этом доме, качество понравилось. Хочу отдельно поблагодарить сантехника Сергея, очень толковый товарищ, ну и всем остальным тоже большое спасибо. Моя подруга так намучилась с разными бригадами, сменили не одну, а мне повезло, большое спасибо ребятам за слаженную работу.

Не нашла. Рекомендую...

01.11.2019
ООО ЦЕНТР ПЛЮС

Мошенники, не вернули денежные средства за не предоставленные услуги! Якобы пришел к нам новенький сотрудник, и не знал, что их фирма по ремонту принтеров не занимается заменой и заправкой картриджей, но мы за эти услуги заплатили, и сотрудник сказал, что завтра придет другой сотрудник, и все сделает, но увы никто не пришел. Аферисты! Подробнее>>