30.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемые клиенты школы, если вам не вернули деньги, если у вас забрали регистрационный сбор, и прочие штрафные неустойки не стоит расстраиваться, звоните и мы вам поможем. За юридические услуги за вас оплачивает школа, для вас это абсолютно БЕСПЛАТНО. Вы платите нам только после получения денег и без предоплаты. Все детали по телефону 916-847-08-12 Руслан

26.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Звонят каждый день с телефона 84957832907 и предлагают свои «бесплатные», и так никому ненужные услуги. уже год назад внес их номер в черный список, но меня просто поражает эта параноидная настойчивость! НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ИДТИ В SPEAK UP, ОНИ ПРОСТО ЗАМАНЯТ ВАС И СДЕРУТ ДЕНЬГИ, собственно больше им ничего от вас и не надо. Идите куда угодно учить английский язык, но только не туда!

08.05.2017

Роман:
Мнимые преимущества! Массовый ввод в заблуждение обычных людей. Разводка на подписание кредитного договора с банком. Добросовестная компания не будет ставить потребителя в заранее неблагоприятное положение. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА СО Спик Ап. Коль скоро подписаны все бумаги, приняли решение не продолжать в невзаимовыгодных условиях продолжать сотрудничество - поможем расторгнуть договор, вернуть все перечисленные денежные средства, проценты за использование чужих денежных средств, моральный вред и 50%штраф за отказ в добровольном порядке вернуть всю сумму. Роман 8-915-079-02-14

24.04.2018

Наталья:
Хочу поделиться своим горьким опытом с данными курсами. Проучилась с июня 2017 по февраль 2018 года. Поняла что результата не вижу, решила расторгнуть договор. И тут мне курсы насчитали что я должна по договору. А должна я была внести в банк сумму определенную, сделать из банка выписку и принести директору курсов чтобы она расторгла со мной договор и перечислила остаток денег в банк. Да не так все просто. Директор очень занятая оказалась, приходилось к ней записываться дважды. Деньги положенные в банк внесла, выписку принесла, Обещала мне директор курсов на Таганке что оставшиеся деньги будут перечислены в банк, а мне придет смс на телефон и я должна буду прийти в банк и написать заявление о закрытии кредита. НО прошло больше десяти дней и никакого смс сообщения не приходит. А кредит я продолжаю выплачивать. Хотя меня директор курсов заверила что договор расторгнут и деньги выплатят банку. Телефоны не отвечают ни в школе ни в Юридическом отеле. Школа съехала с Таганского пассажа по причине ремонта, где искать их теперь не знаю. Так что не ведитесь на подобный обман. Должны Вы останетесь банку, Эти курсы ничего не выплатят.

11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ABBA Centre»

Для себя не вижу минусов.
Хорошая компания, которая отвечает за качество предоставляемой услуги. Руководство - адекватное, что в наше время редкость, всегда готовы поддержать стремление к развитию своих сотрудников, хорошо мотивируют коллектив) сам коллектив дружный, всегда готовы помочь, всегда на саязи. ... Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ABBA Centre»

Нет своей библиотеки, но думаю,что все впереди.
Совсем недавно начала работать, пока все нравится! Особенно хочется отметить приветливый и дружный коллектив. ... Подробнее>>

23.08.2018
Pullman & Mercure Sochi Centre

Буквально, несколько месяцев назад все было хорошо, работалось комфортно, мы, действительно, могли называться коммандой. Но, весной, основное начальство, в лице генерального менеджера и её заместители уволились. Пришло новое начальство, и все покатилось в яму. Начались повальные увольнения руководителей отделов, даже тех, кто проработал в отелях с самого их открытия. Причиной тому является невозможность сработаться с нынешним руководством, т.к. Те, по Подробнее>>

10.07.2018
Visa Centre Office

Ольга:

Визовый центр «Visaco» на Новом Арбате 21 работает хорошо до тех пор, пока вы деньги не заплатили. Я сдала им паспорта на визу в Швейцарию 1 июня 2015г. Через полторы недели руководитель отдела Л....ла мне позвонила и сообщила, что выдача задерживается еще на полторы недели, якобы все-еще идет проверка моего приглашения. Через 3 недели после сдачи паспортов я уже звоню сама, и мне говорят, что решение относительно  визы все еще не принято. Л....ла советует отозвать паспорта из посольства Швейцарии и попытаться получить шенгенскую визу через другую страну. Визовые сборы при этом, конечно, не вернутся (8000 между прочим), и справки все нужно будет опять собирать по-новой, но за свои услуги они повторно деньги брать не будут (как благородно!). Я говорю: «нет, время еще есть, давайте подождем», а у самой закрадываются подозрения, и я еду в офис разбираться. Стучу кулаками по столу ...

Москва, ЦАО, Арбат, Новый Арбат улица, 21, этаж 3, Бизнес-центр "Обновление Арбата"

29.03.2018 | положительный отзыв
BKC-IH Moscow IELTS Centre отзыв Анжела Гасмаева

Анжела Гасмаева:
  Хочу выразить благодарность BKC-IH Moscow IELTS Test Centre за качественную и профессиональную подготовку к экзамену IELTS. После здешних кусов сдала экзамен на нужный мне балл с первого раза, была полностью подготовлена и уверенна в себе. Спасибо всем в BKC-IH, кто приложил руку к моей успешной сдачи! n

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Radisson blu congress centre ,Sochi»

Отношение к персоналу со стороны отдела кадров и Алены Бровкиной ужасное.Людей Бровкина считает лакеями и слугами.Сама левашит со своей шайкой.Никакие нормы законодательства не соблюдает.Считает,что люди ничего не значат и все ей обязаны.Ужасно грубая,ужасно разговаривает с персоналом и совсем иначе—с начальством.Двуличная и подлая женщина,да ещё и некрасивая,поэтому жутко зависливая.Очень скользкий и непорядочный человек!Держитесь от Рэдиссона подальше!
Нет. ... Подробнее>>