Pullman & Mercure Sochi Centre

Буквально, несколько месяцев назад все было хорошо, работалось комфортно, мы, действительно, могли называться коммандой. Но, весной, основное начальство, в лице генерального менеджера и её заместители уволились. Пришло новое начальство, и все покатилось в яму. Начались повальные увольнения руководителей отделов, даже тех, кто проработал в отелях с самого их открытия. Причиной тому является невозможность сработаться с нынешним руководством, т.к. Те, по сути, являются самодурами. Нынешняя управляющая Елена, просто не умеет работать и разговаривать с людьми, в качестве метода управления избрала весьма твердый "кнут". Она не слушает никого, она не понимает техпроцессы делопроизводства в отеле, при этом пытается лезть везде и мешать всем. Она начала просто так увольнять людей, потому что они ей не нравятся и её не волнует, как они вообще выполняют свою работу. В данный момент в отелях нехватка персонала, из того, что управляющая уж очень сильно "затянула гайки". При этом, на копеейчные зарплаты пытаются найти лучших из лучших. Люди просто идут на работу с мыслью - а не последний это их день на работе? Такое отношение у управляющей ко всем, кроме одного единственного человека - её молодого любовника Илюши, который является одним из менеджеров, абсолютно бестолкового непрофессионала. На работе ему все прощается, в ресторан она его берет с собой, и уже для него готовится новая должность, которой никогда раньше не было, но лишь бы он был рядом. Довольно непрфессионально, со стороны управляющей, мешать личную жизнь с работой. Над управляющей есть еще один руководитель кластера отелей, этих 2-х и Меркюра на Розе Хутор. Но он абсолютно бесполезен, и вообще неспособен ни на что повлиять. Он занимается только собственными развлечениями, посиделками в барах, ресторанах отелей. По сути - для компании он вообще не нужен, т.к. Он не выполняет вообще никакую работу, но зато, получает самую большую зарплату, являясь просто ходячей улыбающейся декорацией в этом театре абсурда. Не совсем ясно, куда, под таким руководством, отели скатятся. И очень жаль, что все старания за несколько лет, предыдущих управляющих, сейчас пускают под откос.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрмин о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Когда работала там видела человека которого это ублюдское руководство довело до психо-неврологической больнтцы. Одни чурки, а если русские то бешеные %удалено%, которые пропогандируют насилие и издевательство

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Жаль, что по телефону одно, собеседование после выходных, все это время надеешься, что хорошая компания, вау, хочу там работать, а в итоге облом через 10 минут собеседования.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Собеседование прошло достаточно неплохо, со мной пообщался специалист и сразу же пригласил к директору по персоналу. На следующий день пригласили на практическую часть - создать презентацию. По всей видимости справилась, так как сделали предложение о работе. Единственный нюанс - предложили договор ГПХ (как испытательный срок) с последующим переводом в штат. Хотела уточнить несколько нюансов, но сказали что все расскажут при личной встрече. Итак, понедельник, я приезжаю на оформление. В этот день отель проводил конкурс официантов, я сразу начала работу, но в этот день меня так и не оформили (однако

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Centre-house - Дом мечты

Стоят дома из некачественных материалов, экономят даже на гвоздях, через 3 месяца щели 1-2 см в полах, лаги на двух брусках, от ветра дом качается. Спасибо вам за дом который через 2 года обрушился! Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Приходила на должность HR . На данный момент работаю на декретной ставке и всвязи с выходом сотрудника ищу работу. По сему, на собеседования хожу выборочно. Первое впечатление, когда заходишь в отель,-ТИ-ШИ-НА(и это в сезон!! когда ещё школьники и иностранцы ломятся в Москву на праздники) Охранник, который встречает гостей ТАДЖИК с явным акцентом! Это в международном-то отеле! На собеседование мне нужно было зайти через служебный вход. Ощущение,что я попала в КыРгЫсТан!! Ни одного русского лица среди кухни и службы безопасности. Я ожидала,что меня встретят на этой проходной и проводят,но не

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

1. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НЕРУССКИЙ, НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВРОДЕ ТАКАЯ БОГАТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А РАБОТАЮТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ , УЖАС!!!!! РУССКИХ ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ 2 ЧЕЛОВЕКА НА 15! 2.КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А ОТ ОБЕДОВ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ, А ВЕДЬ С ЗАРПЛАТЫ ЗА ОБЕДЫ СНИМАЮТ 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. 3. Если вы идете официантом на утро(шведский стол, куда я пошла) то вы будете грубо говоря не официантом, а уборщиком столов, потому что в ваши обязанности только будет входить уборка и прочистка столов, сервировка и все и ходишь как дура около людей, стоя над душой,

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Sony centre отзывы - Очень разочаровалась в этой компании

Очень разочаровалась в этой компании. Много лет пользовалась Sony, пришло время заказать новый смартфон. Сделала я это через интернет- магазин, там был дополнительный год гарантии=2. Доставил курьер. Когда распаковала, оказался смартфон с дефектом корпуса, отчего появилась маленькая трещина, а в последствии мерцание. Позвонила, привезла в сервис, забрали через неделю вернули. В заключении написано: отказ в ГО. Пришлось заменить панель за свой счёт 6900 р. На сайт написал, сказали разберутся и тишина. Больше ничего заказывать не буду и никому не советую! Лучше в магазине, где можно посмотреть товар и убедиться, ...

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Sony centre отзывы - Дороговато

Считаю фирму Sony лидером по продаже техники, но в тоже время, продукция под этим брендом дороже. Касаемо данного магазина отмечу, что продукцию Sony здесь продают с большими наценками. В иных магазинах тот же ноутбук будет дешевле. Магазин мне не нравится, в основном из-за высокой цены.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Sony centre отзывы - Цены выше, чем в других магазинах

Что хочу сказать, цены не радуют. Покупал там плеер, думал, что раз это магазин официальный, то и цены они могут предложить ниже, чем в других магазинах. Как же я сильно ошибался)) Пройдя в соседний магазин, увидел этот же плеер дешевле на 10%. Был огорчен, но товар не стал возвращать. Еще был момент такой, когда в Эльдорадо уже вовсю продавалась PS TV, придя в магазин Sony, я поинтересовался нет ли у них этой приставки. На, что мне продавец ответил, что нет, и он слышал о ней только из новостей и, ...

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony "centre.services" (Россия, Москва) - Обычный развод.

Обман, не компетентность персонала.

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony "centre.services" (Россия, Москва) - Бракоделы и разводилы клиентов

Бракодельство. Подлог запчастей. Хамство.

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа оператором в Like Centre (Россия, Москва) - Полное "Г" и неразбериха в базах.

все, что написано в отзыве Нашла на Авито вакансию работы в кол-центре CC-Call, Like-Centre (https://likecentre.ru/), заполнила анкету, со мной связались, рассказали, что ЗП у них сдельная, получаешь 6 руб. за минуту разговора с клиентом 30 руб. за каждую оформленную заявку на бизнес-диагностику, назначили обучение, которое тоже оплачивается в размере 1500 руб за 2 дня. 3 часа на обучении мы потратили на то, чтобы записывать за диктором информацию о компании и 2 часа на изучение скрипта, ну ладно, что же будет дальше, подумала я! На следующий день у нас была аттестация ...
красиво заливают

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - [цензура], хамы и проходимцы!

[цензура]! И это развод на деньги и не более Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - непрофессионально!

Непрофессионально. Очень похоже на развод... Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - Развод на деньги !

Халатность, Безответственность, Враньё, Руки из одного места и Тд и Тп ... Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - Кроме удачного расположения, плюсов больше нет

Потеря времени, в квитанциях не указаны проведеденные работы. Качество ремонта( его скорее всего в моем случае и не было). Качество диагностики нулевое. Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - [Цензура]. Не имеют никакого отношения к Lenovo!

Ремонта нет, вымогательство денег у клиентов. Особенно у пенсионеров Подробнее>>

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-centre.com (Россия, Москва) - Очень странный сервис центр Aser. Очень странный.

Работники вежливые, а толку, если информации от них нет.

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-centre.com (Россия, Москва) - какой-то "мутный" сервис, никакого доверия

сомнительное качество работ, всё выполняется очень медленно, оплата только наличными

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании London Education Centre

особых не вижу

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании London Education Centre

много работы, не всегда объясняли как правильно сделать , надо было часто проявлять сообразительность

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "HP Centre" (Россия, Москва) - [Цензура].

сплошные минусы,хозяину стоит обратить внимание на сотрудников.

23.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алисия о компании Novotel Moscow Centre

коллектив бубн и вульв, отвратная из списанных продуктов, вонючие раздевалки

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Novotel Moscow Centre

Работая официантом я только вытирала приборы в кипятке с уксусом в подсобке. В рабочих зонах очень сильно воняло

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Угадай о компании Novotel Moscow Centre

Вечернюю смену,а точнее ночников кормят той едой которая уже должна идти на списание.Я не ел эту баланду и с меня вычитали за еду,ну дак ладно с этим.Коллектив если это можно назвать этим словом,его здесь абсолютно неет,каждый сам за себя и докладывает начальству кто какую пакость совершил.Дарина Наранова радость моя,я тебя ненавижу,ты сама по себе ничего ценного не представляешь пустая коробка из под обуви одним словом,Юлия менеджер ресторана,спустись с небес на землю,смотреть на тебя противно.Руководство одним словом говно и этот факт нельзя скрыть.Единственный хороший из начальства это Кучеренко Ирина!!!Остальным только

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Visa Centre Office

Ольга:

Визовый центр «Visaco» на Новом Арбате 21 работает хорошо до тех пор, пока вы деньги не заплатили. Я сдала им паспорта на визу в Швейцарию 1 июня 2015г. Через полторы недели руководитель отдела Л....ла мне позвонила и сообщила, что выдача задерживается еще на полторы недели, якобы все-еще идет проверка моего приглашения. Через 3 недели после сдачи паспортов я уже звоню сама, и мне говорят, что решение относительно  визы все еще не принято. Л....ла советует отозвать паспорта из посольства Швейцарии и попытаться получить шенгенскую визу через другую страну. Визовые сборы при этом, конечно, не вернутся (8000 между прочим), и справки все нужно будет опять собирать по-новой, но за свои услуги они повторно деньги брать не будут (как благородно!). Я говорю: «нет, время еще есть, давайте подождем», а у самой закрадываются подозрения, и я еду в офис разбираться. Стучу кулаками по столу ... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Centre отзыв сотрудника Муська

Столкнулась с ужасным агентством, и хочу рассказать всем чтобы были готовы. Агентство находится на м. Белорусская. Сразу скажу, мне нет смысла зря лить чернуху и клеймить его, и кто бывал на собеседованиях, поймут о чем я говорю. Начну с того, что работники данного агентства вызывают полнейшее отвращение. А именно менеджер Татьяна (координатор проектов) явившись на тренинг , открыла рот и из него полилось сплошное г... Первые слова были откровенным хамством по отношению ко всем, звучали слова - "не возьмете телефон- штраф! вы меня затрахали", " голову вы не забыли дома?", " дальтоники есть в зале?" и все это ором и криком. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hygiene Kinetics Centre»

Много обещаний, черная зп, планы скорее всего невыполнимые))))) по информации от знакомых, кто работает в этой сфере : 1)в конторе огромная текучка, 2)не оплачивают переработки, 3)никаких социальных льгот, 4)кидают с зп..... 5)один негатив
как оказалось их нет... ... Подробнее>>