Сервисный центр Acer-centre.com (Россия, Москва) - Очень странный сервис центр Aser. Очень странный.

ori77rus:

Работники вежливые, а толку, если информации от них нет.

Пришло время когда старый добрый планшетник ASER A701 приказал долго жить, но я не стал мириться с утратой и сделал попытку реанимировать его. Стал подбирать близ лежащий сервис и свой выбор остановил на сервисе Acer-centre.com, расположен он на улице ул Краснопрудная 38/2. О том, что данный сервисный центр (далее СЦ) имеет какое то отношение к Aser информации нигде нет, кроме как в адресе сайта и логотипа на нем. Даже вывеска на фасаде дома скромно указывает что это просто "Сервисный центр", а внутри только по листку формата A4 на котором написано что СЦ не несет ответственности за оставленные карты памяти и сим карты, можно догадаться, что пришел по адресу. При сдаче планшетника, очень приветливая женщина сказал, что в течении 40 мин. проведут диагностику и вынесут мне вердикт, что с моим аппаратом случилос и как его можно вылечить. Но если у меня нет времени ждать, то я могу спокойно поехать по своим делам и мне до конца дня позвонит менеджер и также даст всю информацию. Так как были еще дела, я последовал совету и уехал (как оказалось зря). До конца дня мне никто так и не позвонил. На следующий день я позвонил сам. Мне сказали, что менеджеру некогда и он позвонит мне вечером. Но вечером опять никто так на связь не вышел. А мы помним в течении 40 минут обещали сделать диагностику. На третий день. Я опять звоню. Наконец к телефону пригласили занятого менеджера который огласил или будет восстановление флеш памяти 3700 руб. или замена материнской платы 8700 руб. На что я ответил, что если флеш память не удасться восстановить, то менять материнскую плату за такие деньги я не готов и поэтому ремонт делать не нужно. На что он ответил, что даст информацию вечером. Но вечером опять телефон молчал. На четвертый день. Я звоню в СЦ объясняю ситуацию и прошу мне дать информацию о результатах ремонта. Мне опять обещают перезвонить в течении 5 минут и опять никто не перезванивает. Я перезваниваю сам объясняю еще раз ситуацию, напоминаю что мне обещали перезвонить но так никто и не перезвонил. В ответ на это мне опять не дают никакую информацию и обещают опять перезвонить. На что я усомнился, напомнив все предыдущие разы СЦ не выходил на связь. Меня заверили, что на этот раз точно все выяснят и дадут мне всю информацию связанную с ремонтом. Но как все наверно поняли опять тишина. Наверно точка кипения у меня дошла до предела и вечером я звоню сам. Напоминаю им все их обещания. На что работник СЦ пробормотал, что не понимает в чем дело и вроде в черном списке меня нет (что за черный список у этого СЦ). Я спросил что за черный список у них, они что берут технику в ремонт и потом делят своих клиентов по белым и черным спискам? Очень странно. Работнику СЦ я в очередной раз напомнил всю ситуацию. Предупредил его что наш разговор записывается и четко сказал что я изначально отказался от замены материнской платы и если они без моего согласия сделают этот вид ремонта, я платить за ремонт не буду. И тут произошло чудо, менеджер СЦ сам перезвонил и сообщил, что ремонт возможен только путем замены материнской платы. И так считаем изначально было заявлено 40 минут на диагностику, но окончательную информацию для принятия решения я получил спустя 4 дня. Когда забирал планшет попросил диагностический акт все таки 500 руб. стоит у них диагностика. Вместо диагностической карты (акта) мне дали акт выполненных работ в котором было написано "Диагностика. замена материнской платы". По качеству ремонта сказать нечего не могу, не дошло до этого у меня. Цены которые мне объявили на сайте у них я тоже не нашел. По сему какой то "шараш монтаж" с вечно занятыми работниками. Специально для СЦ. Заказ KR-0011985058AF. Разбирайтесь на здоровье в качестве своего обслуживания.

Вежливые работники

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-centre.com (Россия, Москва) - какой-то "мутный" сервис, никакого доверия

сомнительное качество работ, всё выполняется очень медленно, оплата только наличными

06.07.2023 | положительный отзыв
Компсервис Acer - положительный отзыв

Тут мне ремонтировали компьютер ( просто перестал запускаться). В начале с ценой договорились и она уже не поменялась в конце ремонта. Отремонтировали и доставили по адресу через пять дней. Спасибо за ремонт. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Acer

Меняла камеру на телефоне — через день забрала. Все утроило, качественное обслуживание и быстрая работа мастера. Сервисный центр техники Асер в Москве.

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Acer Moscow

http://acer.msk.ru на нашем сайте размещена скидка на оказание услуг ремонта, так же есть возможность заказать обратный звонок и много других приятных сюрпризов для наших клиентов. Специализируемся на ремонте, диагностике и обслуживание техники Acer. Ноутбуки, планшеты, моноблоки, проекторы, настольные ПК, смартфоны, мониторы, нетбуки - любой технике будет оказана наилучшая помощь. Начиная от диагностики, которая предоставляется бесплатно. Заканчивая ремонтом, который выполняется с использованием оригинальных запчастей.

Россия, Москва, ул. Сущевская 19 стр 4, каб 211

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-Repair.ru (Россия, Москва) - УЖАС!

непрофессионализм хамство Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв