Сервисный центр "HP Centre" (Россия, Москва) - [Цензура].

НАТАЛЬЯ hbo1953:

сплошные минусы,хозяину стоит обратить внимание на сотрудников.

Записалась на 30декабря, нужна была прошивка смартфона. Сделали диагностику и вынесли вердикт:"Полетело материнское плато"Сделают за 3-4 часа. За эти часы ожидания передо мной прошло не мало клиентов этого злосчастного сервиса. По телефону сотрудники ориентируют на одну цену, а в результате менеджерувеличивает ее в 2-2,5 раза. Многие после многонедельных ожиданий забирают аппаратуру в неисправленном виде. При мне ни один клиент не ушел довольный и с выполненной в срок работой. Один мужчина вынужден был вызвать наряд милиции, т. к. хотел забрать свой телефон(еще не отремонтированный), ему не возвращали. Другой написал рекламацию к рассмотрению жалобы. Что же касается моего заказа. После 3 часового ожидания, мне вынесли смартфон, который так и не стал загружаться. Взяли опять ремонтировать, через час я начала возмущаться, обещала сделать независимую экспертизу. Еще через полчаса мне вынесли смартфон и менеджер объяснил, что починить они не могут. На следующий день я сделала диагностику и соответственно решила проблему. ПРОСТО ЗА 30 МИНУТ МНЕ СДЕЛАЛИ ПРОШИВКУ. Обходите эту шарашку за километр. Любимое выражение менеджера"тихо, не шумите, дети спят". Совесть у него спит, скорее всего и не просыпалась. [Цензура]

нет плюсов