22.04.2015 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Если нужно плохое настроение, то Вам в Питлайн

Ужасный сервис. Был 22.04.15 г. Мастер "Юра" или "Юр юрич" - не выспавшийся или с бодуна субъект, который всем недоволен. Вид такой, как-будто я к нему в гости напрашиваюсь. В итоге - ценник запредельный, отношение хамское. Никому не советую посещать сервис "Питлайн".

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Управление

Автосервис 90-х!Хороший штат сотрудников, (рабочие)!Мастера и управляющие нелюди!Инструмента в сервисе нет, вообще. Все, что есть, это то, что было закуплено при открытии!Но качество ремонта на хорошем уровне! Тюнинга нет! Это рекламный ход!

15.02.2014 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Не умеющие работать по своей профессии

Машина Ниссан Лоурель. Наковырял там один умелец. Не заводится машина. Притащили в этот сервис. Мастер сказал, ожидайте, электрик занят, он что, там один? Хорошо. Просидел 1.5 часа. Спрашиваю у мастера: "Ну что, когда будут заниматься моей машиной". Он с такой наглостью отвечает: "Я же ВАМ сказал - все заняты!". Безобразное отношение к клиентам, мы же платим им деньги и по их тарифам немалые. Далее просидел 4 часа. Соизволили и запихали ее в бокс. И как мне было предложено посидеть в клиетской комнате. Буквально через 20 минут подходит электрик,

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PROF-LINE»

- Берут только молодых до 30 лет. - Трудно пройти собеседование, много требуют на испытательном сроке, по окончании которого нужно сдать экзамен. - Минимальная официальная зарплата, зарплата в конвертах.
- Хороший коллектив. - Справедливая оплата труда. - Могут взять студента, без опыта работы. - Зарплата без задержек. Премии. - После этой работы можете с легкостью устроиться на новую, получите много навыков. - Стажировка оплачивается. - Усовершенствование знаний в области индустрии красоты. - Быстро летят часы в рабочее время. ... Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Здравствуйте, вот зашол я на этот ресурс описать свои впечатления и вижу, что я не один такой. Как так может быть что про такого честного человека как ИП Храмойкин столько замечательных отзывов в разные года и периоды. Меня привлекла цена фотосессии свадьбы в студии. Очень вежлевый "Дениска, Марк, Алешка а Точнее сам Степан (человек с непомерным расслоением личности) расказывая мне про отзывы конкурентов, недобросовестных работников, агентах кремля и боевиков, заверел что все это ложь!! Но чудо, настал день бракосочетания ииии про меня просто забыли не смотря на перечисленную какому то бугалтеру предоплаты (на карту физлица) Затем заспанный голос в трубке Подробнее>>

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Поцарапали машину

На днях приезжал в PitLine установить руль с подогревом, привез готовый руль и все необходимые компоненты для замены, все вроде бы просто, машину передали автоэлектрику Анатолию, я сказал, что хочу посмотреть на процесс, потому-что очень интересно. Анатолий сказал, что это будет его отвлекать, поэтому попросил пройти в клиентскую зону. После установки мастер выгнал машину из бокса, и я сразу же заметил, что появились сильные царапины на пороге водительской двери, на, что мне сказали, что этого не может быть, электрик работает в комбинезоне и повредить машину не мог, после

16.03.2013 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Подменили антифриз

Был на ремонте (Pajero Sport) в автосервисе Pitline, на замену ГРМ и помпы, сливали новый антифриз ликви-моли красного цвета, а залили в радиатор грязный, отработанный антифриз от Жигулей. За неделю до этого, заменил антифриз, с промывкой радиатора, и заплатил за это 4000 руб.Буду разбираться, с сервисом Pitline на Одоевского, д. 10.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Grand Line

Только вкусное питание, и доставка до места работы на корпоративном транспорте Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Running-Line

Александр Купили световую Led доску для летней площадки прибрежного кафе. Очень ярко и незаурядно получилось! На рекламу, можно сказать, потратили копейки, а эффект превзошел все ожидания. Светящаяся доска привлекает внимание прохожих, зазывая их в наше заведение. Несколько правильно подобранных слоганов, заманчивые цены и красивое оформление сделали свое дело. Очень благодарны за такую возможность получить демократичный по цене вид световой рекламы.Это Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
FOREST LINE

Сергей:

Поработал 40 дней,без выходных,в скотских условиях жизни,еще и по зарплате обманули.Вася-что б ты здох! ... Подробнее>>