01.06.2018
1С-Поволжье

Отработав 2 года в этой "компании", именно так, в кавычках, хочется назвать ЭТО, хочу поделиться отзывом. "Компанию" знаю изнутри и достаточно хорошо, чтобы оставить отзыв здесь. Скажу сразу, если вы адекватный, работающий ответственно и качественно человек, то сразу же проходите мимо этой "компании". Здесь таких не любят и зарплату не платят (разумеется, платят, но абсолютно несравнимую с другими предложениями работодателей). Старт с 15 000 руб., т. е. 13 050 на руки на испытательный срок, который может быть 1, 2, 3 месяца. 1 месяц, если ваш начальник родственник директора, остальным 3 месяца. Умудрялись даже тянуть до 4 месяцев подачку в 13 050 руб., в то время как другие фирмы предлагают на испытательный срок от 25 000 руб. Надо сказать, девиз этой "компании" - "зачем вам деньги, когда вы наберетесь знаний и опыта на халяву, сказав спасибо, что мы еще ...

Нижний Новгород, Уфа, Казань

21.06.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Цифрал-сервис, Поволжье

Это моё мнение, так я себя чувствовала на этой работе. Из недостатков, коллектив. Сплошь бабы, были пару раз пареньки, долго не задержалиь. в колцентре галдеж до такой степени, что во время тишины, аж в ушах сверебит. Руководитель, молодая и очень полная девочка, любит подлизывание со стороны подчинненых девок. На обед всего 20 минут и ещё в течении дня можно 20 минут взять. Всем надо впихивать видео домофоны. Бывает предлагаешь человеку, а тебя на три буквы уже шлют.

Самара

28.08.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Цифрал-сервис, Поволжье

Нет задержек по зарплате, хороший коллектив, дружелюбное отношение руководства

Самара

28.03.2019
1С-Поволжье отзыв

Работаю в компании без малого 4 года, и совершенно не хочется с ней расставаться! Если есть желания, стремления, хотения- то все получается. Руководство вызывает уважение, ради таких людей и хочется стараться, а они, в свою очередь, отвечают взаимностью. З/п всегда вовремя, премиями не обижают, и лояльности во многих вопросах не занимать. Лично я тружусь в Департаменте Дистрибьюции и здесь у нас своя маленькая семья, где все друг за друга горой, слушают и слышат и во всем помогут. Если вдруг возникают трудности или проблемы, можно спокойно подойти к руководителю, который не будет ругать или отчитывать, а примет информацию к сведению и скажет- решим. Часто происходят различные мероприятия для партнеров, после которых приносят вкусняшки (пироженки, пирожки и тд.). Также для сотрудников предусмотрены семинары, командировки; ездят, конечно, не все, а кому это действительно требуется, и при этом компания все оплачивает (в т.ч. зарубежные поездки). Да и вообще здесь царит весёлая добрая атмосфера, никто не сидит с кислыми лицами 😊 По поводу текучки – сложно сказать. Наш отдел не менялся в составе с моего прихода, только добавился один сотрудник по новому направлению, которому также все нравится. В других отделах периодически кто-то меняется, но Подробнее>>

15.06.2022
ООО "Вита ТМ", также ООО "Пловбери", ООО "Фарш Поволжье"( ИНН 1657137211) - негативный отзыв

Группа компаний, в которую входят такие юр.лица как ООО "Вита ТМ", ООО "Пловбери Казань", ООО "Фарш поволжье", офис находится по адресу А. Камалеева д.1, хуже компании я не видела. Нет понятия обязательств ни перед сотрудниками, ни перед поставщиками... Текучка кадров постоянная, начиная с линейного персонала, заканчивая административно-управленческим. Штрафы придумывают на ходу, ЗП делится на белую и серую, белая выплачивается вовремя, Подробнее>>

01.02.2020
ООО ЧОО ЭСКОРТ ПОВОЛЖЬЕ

ооо чоо эскорт поволжье нижний новгород,оформление документов формальное,также в последствии и зарплата,конторенка дырявая!!! Подробнее>>

20.01.2022
Агро Поволжье Групп, он же ИП Дюдьбин А. В. ( ИНН 2130192730) - негативный отзыв

Контора не оформляет официально, зп обещанную не выплачивает. Набирает торговых представителей, чтобы потом сотрудника уволить по надуманным причинам, а базу клиентов использовать для своей выгоды. Клиентов так же "кидают", поставки не привозят. Продукцию выгружают на улицу прямо на землю(в картонных коробках). Руководитель полный неадекват, людей оскорбляет, орёт матом. В общем, никому не советую ни за какие обещания Подробнее>>

29.11.2017
ООО "Восток-Сервис-Поволжье"

Компания-отвратная! Отношение к людям такое же. Текучка огромная. Выжимают все соки, а потом выгоняют. Помочь и не стараются, расчитывают на твой потенциал или возможно имеющийся опыт. Нагрузка в работе большая, а вот ЗП маленькая по меркам Воронежа. Зато куча директоров, начальства, которые так и норовят тебя все время поучать, ругать, направлять ит. Д. Работать, отлаживать процесс работы только не кому! Подробнее>>

29.11.2017
ООО "ТД Чапаевец" или ООО "Пироснаб-Поволжье)

Руководство компании неадекватное, генеральный директор постоянно орет и унижает сотрудников, зарплата выплачивается с большими задержками, около или даже более 2-х месяцев, при этом по договору составляет 10000 официальная часть, остальное, что обещает руководство-черная зп, которая может выплачиваться, а может и нет. При увольнении тяжело забрать даже официальную часть, соответственно премия за предыдущих 2 месяца не выдается вообще. При приеме на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.03.2020
1С-Поволжье

Плохо у нас тем, кто привык просто просидеть свой день на месте в бездействии. Лучше и не пытайтесь к нам приходить.
Всем привет! В компании ООО "1С-Поволжье" работаю практически полтора года. Кажется всю предыдущую трудовую деятельность искала столь интересное место работы, где можно использовать все творчество и размахнуться в его реализации. Нравится наш дружный, большой коллектив, а, кроме всего, и официальная зарплата, отпуска, обучение, тренинги и семинары за счет компании, в том числе зарубежные. Наслаждаюсь размахом задач ...

Нижний Новгород, Уфа, Казань, Чебоксары, Москва, Ижевск