ООО "Восток-Сервис-Поволжье"

Компания-отвратная! Отношение к людям такое же. Текучка огромная. Выжимают все соки, а потом выгоняют. Помочь и не стараются, расчитывают на твой потенциал или возможно имеющийся опыт. Нагрузка в работе большая, а вот ЗП маленькая по меркам Воронежа. Зато куча директоров, начальства, которые так и норовят тебя все время поучать, ругать, направлять ит. Д. Работать, отлаживать процесс работы только не кому! Так еще и директора бы нормальные были. А то одна -директор вчерашняя менеджер, которой 30 лет. Да и остальные такие же. Чему они могут научить? Как говорится-я начальник-ты дурак! Это прям в точку.

20.04.2020
ООО "Восток-Сервис-Поволжье"

1. Зарплату обещали белую, говорили, что всё официально. А в итоге сумма по договору 12600 на карточку, остальные суммы в конверте. 2. По договору прописано обед 1 час, а требуют быстренько покушать и дальше работать. На обед с работы уходить нельзя. 3. При трудоустройстве не сообщили о системе штрафов. 5. Начальник Шляпкина специфичная дама. Если ты умеешь лицемерить, то будешь

Россия, Балаково

16.11.2017
ООО "Восток-Сервис-Поволжье"

Не рекомендую идти работать в эту компанию. Отношение к сотрудникам очень переменчивое, сегодня ты фаворит, а завтра все может поменяться в худшую сторону. Заставляют,либо вынуждают(понижая серую ЗП) писать по собственному, придумывая нелепые причины, при всем при том что работник выполняет план,выполняет порой нелепые требования.Просто ОП ,недавно открывшееся на территории Воронежа,использует опыт и знания сотрудников Восток-Спец-Сервиса,ТехноАвии,а потом выгоняет за ненадобностью.Коммерческий директор Подробнее>>