01.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Наташа Наумова» о работе в компании

Наташа Наумова:
зазолин очень мутный гражданин. правды не добьётесь, принимает вас на работу в компанию где директорами у него подставные лица. потом вам не платит з/п под разными предлогами. в суд на него не подашь, так как он юридически не при делах. необходимо объединиться обманутым работникам и всем рассказать о его "деятельности". думаю, что многие согласятся с тем, что он засиделся на свободе. знаю о его махинациях с безналичными средствами. могу поделиться информацией . бесплатно.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Три дентал - Брекеты у Воронина - не рекомендую

Ставила брекеты у Воронина, носила около года. Зубы исправились быстро (резцы выступали вперед), но образовалась щель между передними зубами, которую ортодонт не убрал. При съеме брекет-системы врач отломил кусок эмали на зубе. Поставленный после лечения ретейнет постоянно отклеивался и нужно было 2 раза в неделю ездить к врачу подклеивать. После 2 месяцев еженедельных катаний к данному ортодонту, сменила клинику. Сейчас придется повторно ставить брекеты, чтобы убрать щель! Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Ирина Наумова

Ирина Наумова:
  Работала в данной организации с 2019 по 2022 год. Ушла из-за переезда в другую страну. В целом мне все нравилось, работала на должности менеджера, коллектив отличный, все всегда помогают друг другу, зарплата оплачивается вовремя, график отличный.

24.10.2013 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Еватерина Наумова о работе в компании

Еватерина Наумова:
Довожу до вашего сведения,о том что в магазине SELA,находящийся по адресу :г.Одинцово, ул.Советская, д.5А, ТЦ Парнас, 2 этаж ,к продаже в торговом зале представлена продукция фирмы TOM FARR(джинсы муж,жен.,шарфы,шапки,футболки муж...итд.)!Помимо этого,руководитель сотрудничает с фирмой CENTRO ОБУВЬ-в прикассовой зоне лежат флайеры фирмы SELA И ПРОИЗВОДИТСЯ ИХ РАЗДАЧА ПОСЕТИТЕЛЯМ. Имеет ли право, ИП Пичугина Елена Владимировна,которая является непосредственным руководителем данного магазина,нарушать правила схемы франчайзинга Корпорация SELA ?С уважением Екатерина.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Воронина Анастасия

Воронина Анастасия:
  Работаю в компании уже 5 год. Хочу отметить особую семейную обстановку в коллективе. Все друг друга поддерживают и помогают в работе. Если возникает проблемная ситуация, которую вы не можете решить, помогают. Руководство лояльно и готово идти на уступки. Всегда можно договориться, если надо пораньше уйти по важным личным делам или взять аванс. Зарплата всегда вовремя. Два раза в месяц. Также, есть доплаты за здоровый образ жизни ( курение) и компенсация за обеды. В компании очень любят корпоративы. Раз в год даже есть выезды загород в спа-отель или на лыжную турбазу

02.09.2011 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Снежана Воронина о работе в компании

Снежана Воронина:
Кадровый центр "Президент" работает очень четко, хорошо организован процесс, много грамотных специалистов (по своей вакансии получила несколько звонков). Если сравнивать с другими агентствами - не хуже западных и уж явно лучше большинства местных.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский

09.11.2016
Отзыв сотрудника Екатерина Воронина о компании ZARA

Я стилист по одежде- одеваю моделей в красивую одежду на съемках. Решив найти дополнительную работу, пошла в Зару и заполнила анкету на Визуального мерчендайзера. Мне позвонили через несколько дней и пригласили на собеседование в Европейский. Когда я пришла, мне нужно было поговорить с управляющим магазина. Ко мне вышла девушка лет 27ми (мне 26) и, смерив меня надменным взглядом сверху вниз и назад, начала разговаривать со мной нахально и откровенно хамить. Это выражалось в интонациях, выражении лица и том, как она меня называла. Я сказала, что пришла на вакансию Визуального

01.06.2020 | положительный отзыв
Там вдали, туристическое агентство - отзыв пользователя Татьяна Наумова о работе в компании

Татьяна Наумова:
Работала в Там, Вдали до кризиса. На вторую неделю как новичок продала первый тур! Здесь отличное обучение и море туристов. Зар.плата напрямую зависит от продаж. Работа не для ленивых) Испытываю большое уважение к Светлане Леонидоовне. Работала в Там, Вдали до кризиса. На вторую неделю как новичок продала первый тур! Здесь отличное обучение и море туристов. Зар.плата напрямую зависит от продаж. Работа не для ленивых). Испытываю большое уважение к Светлане Леонидоовне.

Пермь, Екатерининская, 180 - 1 этаж

03.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Воронина Жанна о компании ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Приобрела очки в этом салоне 01.07.16. Отличная работа. Профессионально, доброжелательно, быстро.

Лобня

05.01.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Маргарита Воронина

Маргарита Воронина:
Сколько я лечу зубы и всегда перелечивать приходилось, ведь иногда врач просто до конца не удаляет весь кариес. В клинике «ПрезиДЕНТ» впервые лечила зубы под микроскопом, и выбрала этот метод, потому что был пришеечный кариес на передних зубах. Очень быстро, не больно, и я довольная результатом и реставрацией зуба, которую мне сделали в последний этап.