Отзыв клиента Воронина Жанна о компании ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Медцентры

Адрес: Лобня

Автор: Воронина Жанна

не найдены

Приобрела очки в этом салоне 01.07.16. Отличная работа. Профессионально, доброжелательно, быстро.

08.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Александровна о компании Центр Современной Медицины

Спасибо вашему Центру что есть такие услуги как вызов на дом мед.сестры. Девочки, которые выезжают к нам, очень внимательные и отзывчивые. Всегда спросят как дела, есть ли улучшения.

Павловский Посад

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Павловна о компании Центр Современной Медицины

Раньше процедура МРТ для меня было пыткой: страшно, долго ждать заключения и очень дорого, но с 2015 года я перестала испытывать подобные ощущения. Мой лечащий врач направил меня сделать МРТ в Центр Современной Медицины в Павловском Посаде. После моего звонка администраторы записали меня на удобное время. Сама процедура прошла быстро. Заключения ждать не пришлось, все выдали в тот же день, причем очень подробно все расписав. Вот, что значит медицинский центр, оснащенный современным оборудованием.

Павловский Посад

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Центр современной медицины отзывы - Не грамотный гинеколог развод на бабло

Всё удовольствие обошлось в 1800 рублей. Врач совершенно не квалифицированный, меня это расстроило, никому не посоветую эту клинику. Просто содрали, даже развели на деньги, нормальный специалист сказал бы правду что на этом сроке эмбриона не видно!А про то что зигота в трубе а хгч уже выделяется меня это вообще убило и ещё больше насторожило мыслями внематочной, то есть эмбриона нет в матке, он в трубе выделяет хгч, значит он там прикрепился!?Хгч есть значит уже плод прикреплён, просто ваш аппарат LOGIC не современный что бы распознать на таком сроке Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Кадуцей", "Центр Современной медицины"

Я работаю не так давно, поэтому пока что про отрицательные моменты ничего сказать не могу.
Условия работы меня устраивают, зарплата и график тоже. ...

Пятигорск

28.11.2017 | положительный отзыв
Центр Современной медицины

vichka_davydova_87:

Когда мне позвонили из Центра современной медицины на калинина 5 и начали приглашать на бесплатную диагностику, сначала не соглашалась, не поверила сразу что бесплатная, но попом подумала а дай ка схожу. Пришла по записи, специалисты встретили меня, провели диагностику, а у меня небольшие проблемы были с лишним весом, вот они и подобрали еще комплекс, с которым получилось хорошо похудеть. Место отличное, рекомендую. ...

Пятигорск, Калинина проспект, 5