23.08.2010 | положительный отзыв
Спопат МУП - Письмо в спопат

Согласно вашего уведомления, исх № 01-06/892 от 13 августа 2010 г., я должен внести в кассу ОАО "СПОПАТ" 6739 руб. 76 коп. (шесть тысяч семьсот тридцать девять рублей 76 коп.). Согласно трудового законодательства неотработанные дни отпуска, за которые Вы требуете возмещения в вышеуказанной сумме, являются вынужденными прогулами и должны оплачиваться работодателем. Хочу так же сообщить Вам, что по данному вопросу готовится судебное разбирательство, о чем Вы будете дополнительно извещены. С уважением, Стефанишин С. В. Тел.: 8 (3462)37-33-09.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

15.03.2018 | положительный отзыв
Приставко Антон Сергеевич - Благодарственное письмо

От лица всей нашей компании, выражаем благодарность адвокату Приставко Антону Сергеевичу за его работу по защите интересов нашей компании в суде по делу о краже оборудования в процессе его транспортировки. Спасибо Вам за продуктивную и качественную работу по нашему делу, за чуткое отношение к нашим требованиям и решение наших непростых задач. Наша организация рассчитывает на дальнейшее сотрудничество в будущем с Вами.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карбышева улица, 61-В, эт. 2

17.03.2015 | положительный отзыв
Ситимобил - Благодарственное письмо

Вчера заказала такси. Приехал быстро и отвез быстро. Васиф - самый лучший водитель. Веселый. Спасибо огромное за комфортную поезду.

Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 55

01.11.2016 | положительный отзыв
СК ЯСЕНЬ - Благодарственное письмо

В декабре 2015 г. ск Ясень построила нам дом 6х8 м. Работы выполнили в срок и качественно, но весной обнаружили на фронтонах немного вспучило вагонку. Позвонили директору Семену Игоревичу отреагировали практически сразу, где-то через две недели приехали ребята и исправили. Больше никаких нареканий нет. Огромное спасибо. Планируем так же зимой заказать баню. Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарственное письмо руководителям клинической межрайонной больницы

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО руководителям Клинической межрайонной больницы г. Тосно, ее сотрудникам и лично травматологу, врачу высшей категории Дмитрию Валерьевичу Скоробогатову Позвольте выразить всем вам нашу искреннюю благодарность за помощь и неподдельное внимание к нашей маме, за создание комфортной и щадящей обстановки в вашем лечебном учреждении, за бескорыстие и полное отсутствие признаков юрократизма. 25.12.2016 г. наша мама, Завертайло Анна Тихоновна поступила в больницу с переломом бедра и сразу же в приемном покое мы ощутили слаженную работу персонала, начиная от службы охраны, тактично понимающей свое предназначение, до особой профессиональной дисциплины между дежурным травматологом, Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
SefClub - дочерней компании Альфа-Банк Письмо от Альфа Банк

Diana (Laura) <support..[]..help959.zendesk.com> To bejurka Today at 12:02 AM ##- Введите свой ответ над этой строкой -## Ваш запрос (374) получен и рассматривается сотрудниками службы поддержки. Чтобы добавить комментарий, напишите ответ на это письмо. Diana Diana (Laura) 3 февр., 5:02 +05 >< Спасибо за присланное письмо на участие проекта SefClub - дочерней компании Альфа-Банк . В ближайшее время вам буддет начислен платеж 4570 рублей в вашем аккаунте Мы благодарны за Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Trade.su - Благодарственное письмо

Благодарственное письмо Компания ООО МНП «СевероВостокЭлектромонтаж» занимается электромонтажными работами любой сложности в г. Магадане и Магаданской области с 1999 года. С компанией Трейд.су мы сотрудничаем уже около 5 лет, с октября 2011 года. Все это время сопровождает мой персональный менеджер Барицкая Ольга, которая подбирает мне подходящие заявки, консультирует по вопросам участия и юридическим моментам, координирует мою работу с многочисленными тендерными, финансовыми и Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Trade.su - Благодарственное письмо

ООО "Фирма "Экология плюс" благодарит ИА "Трейд.су" за квалифицированную информационную поддержку, оказываемую нам с 2014 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и заключает выгодные сделки с Заказчиками (более десяти за все время сотрудничества). Хотелось бы выразить отдельную благодарноть нашему персональному менеджеру Заграй Марии, так как на протяжении всей работы она своевременно и достоверно предоставляла всю Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Городская сервисная служба - Подозрительное письмо

Недавно в почтовом ящике я обнаружил оповещение о том, что все жильцы будут подключены к цифровому телевидению. Судя по тому, что было написано, я понял, что у жильцов выбора нет, и все будут подключены автоматически. Поэтому я решил позвонить и узнать все конкретно. В этой бумажке был также указан номер компании, по которому я и позвонил, однако в итоге оказалось, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Вам пришло письмо с предложением о работе - это Тяньши

Здравствуйте, уважаемые соискатели. Если вам приходят письма на электронную почту с предложением о работе с примерно одинаковым текстом цитирую "Уважаемый соискатель! Ваше резюме было рассмотрено и одобрено руководителем, запись на собеседование по тел. (номер(а) телефонов)". Не сомневайтесь это мошенники предлагающие распространять книжные издания либо косметику тяньши, предварительно выкупив все это барахло тысяч так примерно за 15-20. Располагаются эти Подробнее>>