SefClub - дочерней компании Альфа-Банк Письмо от Альфа Банк

Diana (Laura) <[email protected]> To bejurka Today at 12:02 AM ##- Введите свой ответ над этой строкой -## Ваш запрос (374) получен и рассматривается сотрудниками службы поддержки. Чтобы добавить комментарий, напишите ответ на это письмо. Diana Diana (Laura) 3 февр., 5:02 +05 >< Спасибо за присланное письмо на участие проекта SefClub - дочерней компании Альфа-Банк . В ближайшее время вам буддет начислен платеж 4570 рублей в вашем аккаунте Мы благодарны за ваше стремление поучавствовать в нашем проекте и хотели бы пригласить Вас на наш портал. Перейти на портал можно по ссылке pobed777.ru/index3.html После регистрации вы становитесь учатником, и как и другие участники сможете получать поддержку от нашего Банка Пожалуйста, в регистрации верно укажите свои данные. Мы с нетерпением будем ждать вас в нашем коллективе. Для получения дальнейшей информации, перейдите на наш сайт и заполните форму регистрации pobed777.ru/index3.html С уважением, Альфа-Банк