08.02.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Ужасный Форд Центр Измайлово

История такая. Продаю Прадо 150, звонит менеджер по б. у. авто и говорит что нас устраивает ваше авто, на авто ру цена у меня стояла 1. 430. 000, они сказали если все соответствует в объявлении то мы готовы предложить 1. 350, ну думаю поеду отдам, приёмщик Козицен Алексей с ним предварительно ещё раз созвонился, ещё раз озвучил свою цену, точно есть смысл приезжать, он сказал да. В итоге, всю пробил на окрас, ничего крашеного действительно нет, как я и писал в объявлении, все ему понравилось, пошли пробивать на Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Логистический центр "Л-ЦЕНТР"

Мне звонила какая-то Елена с номера +7 960 124 57 70 и представлялась бывшим сотрудником другой компании. Девушка истерично кричала в трубку, что нужно брать только ее продукцию. Она обвиняла меня в коррупции и угрожала, что если не буду покупать их товар,... Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странно даже как-то. Вроде ни от кого не слыша-ла недовольства по работе, а тут вон чего пишут. Для меня все норм. работа есть всегда)) иногда закрадывается червячок – ох, хоть бы пять минуточек тишины!

29.11.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Рузанна о работе в компании

Рузанна:
С подозрением отнеслась к вакансии, ведь искали и ищут много сотрудников. Думала текучка из-за того, что работа адская. Но нет. Просто много проектов и реально нужно много людей. Вот два месяца сижу и только новые приходят, никто не уходит. Все гуд!

25.06.2019 | положительный отзыв
Call-центр Альфа-центр - положительный отзыв

Олег:
Компания стабильная, не придерешься. Платят нормально, коллеги тоже достаточно приятные. Сейчас меня все устраивает я не вижу поводов уходить отсюда.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР «IQ-центр»

IQ центр в Домодедово я буду вспоминать с огромной теплотой в душе. Проходила сюда целый год, но результат того стоил. Сдала ЕГЭ на очень высокие баллы. Теперь могу смело выбирать, в какой ВУЗ и на какую специальность пойти. Эти экзамены стали моим первым серьезным испытанием в школе. И я его прошла успешно.

Россия, Домодедово, ул.Рабочая, д. 44а, оф. 306В

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР «IQ-центр»

Мы ходим в центр IQ в Домодедово. Выбирали между репетитором частником, но частные занятия для нас получаются дороговато. А в центре немного дешевле, да и группы небольшие, поэтому учитель занимается с учениками практически индивидуально. Дочка говорит, что объясняют доступно и если что-то непонятно, разъясняют детально, а не машут рукой. Еще нравится, что до этого центра удобно добираться. Так что для нас - одни плюсы.

Россия, Домодедово, ул.Рабочая, д. 44а, оф. 306В

30.05.2019 | положительный отзыв
Call-центр Альфа-центр - положительный отзыв

Аня:
Нет, ну хорошее же место! Сидим в тепле (по улицам с бумажками-газетками-листовками не бегаем) и комфорте, обучения проводятся, зарплата платится. А как вишенка - чудесный коллектив. Радость прям на сердце от этого всего!

28.06.2019 | положительный отзыв
Центр Тест Сервис, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходной вариант. По-долгу тут люди не задерживаются. Руководство последний год постоянно что-то меняет. Кроме одного - зарплаты и условий труда. Они едва ли находятся на среднем уровне. Коллектив хороший, молодой. С начальством сложно, нет поддержки, нет даже благодарности. Нет положительных сторон. Даже если подумать нет.

Москва, Староалексеевская, 5

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работодатель хороший, деньги ни разу не задерживал, выплачивается все полностью. Если день зп в субботу, то дают заранее, никогда не переносят на после выходных.