11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ниагара Стар студия веб дизайна

Менеджеры HR работают ужасно. Игнорируют вопросы, задают только себя интересующие, и после мурыжения в несколько дней сообщили, что данная вакансия не актуальна. Впервые встретился такой непрофессионализм...
Их нет ... Подробнее>>

15.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ниагара Стар студия веб дизайна

Всем привет, мы являемся молодой, развивающейся компанией по продаже косметических средств. В веб-студию "Ниагара-Стар" обращались за созданием сайта. Очень внимательный менеджер, помогла подобрать нам и дизайн и весь необходимый функционал для сайта. Сделали сайт в течение 5 дней. А еще мы воспользовались специальным предложением по продвижению и заказали услугу "Гарантированный звонок", и действительно, спустя всего несколько дней пошли звонки от
их нет ... Подробнее>>

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ниагара Стар студия веб дизайна

Обратился сделать сайт-визитку. Ребята внимательные, приятные в общении, понимающие. Сделали то, что я и хотел (и даже то чего не хотел, но был приятно удивлен идеальным для меня решением). Получил только положительные эмоции при работе с этой компанией.. Если возникнет потребность, обращусь еще.
Не засвидетельствовал. ... Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниагара Стар студия веб дизайна

Сайт создавали примерно пол года назад, тогда же заказал и услугу продвижения. И, надо сказать, я приятно удивлен тем, как долго держится сайт в топе поисковиков. За все это время выходил из десятки только пару раз. Сейчас кризис, а (тьфу-тьфу) на своей шкуре мне его испытать практически не пришлось - клиенты есть. Доволен и дизайном сайта, и продвижением. Они там знают
Немного затянули по срокам, но в том частично была и моя вина. ... Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Стар Топ

Очень хорошая компания и качественная продукция, руководитель порядочный человек, не понимаю тех кто пишет отрицательные отзывы

Санкт-петербург

30.03.2022
Отзыв : Стар Транс Логистик

Обращался к ним для пригона авто из США в Украину. Ребята со своей задачей справились без нареканий. Сроки доставки не нарушили. Всё сделали как обещали. Вот это я понимаю ответственная компания!

Украина, Одесса, 65003, Одеська обл., мисто Одеса, Суворовський район, ВУЛИЦЯ ЧОРНОМОРСЬКОГО КОЗАЦТВА, будинок 103

26.02.2022 | положительный отзыв
Синема-стар

Ненормированный график (смена может закончится как в 23.00, так и в 23.50), если вы живете далеко тяжело добираться; неоплачиваемый перерыв, отсутствие двойной оплаты за выход "вне смены"; работа в праздники и государственные выходные (даже 1 января), за которую так же нет двойной оплаты; постоянное нахождение за компьютером, от чего бывает сухость в глазах, так же специфичное освещение и громкая музыка Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Мы работаем с организацией Премиум Стар Элиста в течении многих лет. Определенные результаты стали осуществимы под силу исключительно согласованной связанной действию компетентных профессионалов. Порой, конечно, бывают транспортные ошибки, все-же они настолько редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы предполагаем, что наше будущее расширение будет плодотворным и благотворным.

Россия, Элиста, г. Элиста, ул. Ленина 230 а, офис №6

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стар Транс Логистик

Весьма доволен тем, что обратился в Стар Транс Логистик для доставки автомобиля из США в Украину. Сервис у них отличный, в оговорённые сроки уложились, по ценам всё довольно приемлемо.

08.02.2022
ООО"Стар-трейд" Гипермаркет "Караван": заплатил меньше обещанного

Обещали один график работы и заработную плату, после стажировки сказала, что может взять только на другой график, в котором 5 рабочих дней с 8 17 и один выходной в воскресенье. Какая з/п за час работы, за переработки, за работу в праздничные и выходные до сих пор догадываюсь. Взяли на работу перед Новым Годом, в самый разгар закупок к празднику. Разрешили Подробнее>>