02.05.2022
красногорская трикотажная мануфактура лукоморье: ужас!

Забегая вперёд скажу, что проблемы начались с момента трудоустройства, в частности постоянно переносили время. После собеседования предложили 2 дня поработать бесплатно. Мы конечно же читали отзывы до трудоустройства и видели информацию про «бабку», но охотник за головами утверждала, что взяли нового РОПа и что всё изменилось. После того, как супруга вышла на работу, [Р.] действительно был и показала себя с Подробнее>>

28.04.2022
Мануфактура Здоровья: Лютое несоблюдение всего!

Полный шараш монтаж в отношении прав работников.В белую только минималка,ну или чуть больше,то есть урезанные больничные,тот же налоговый вычет....все вытекающие.Работают не оформленные мигранты,вечерние смены без коэффициента,оборудование кустарного производства в основной массе(страшно работать),везде полная безхозность по электрике(подключение противоречит ТБ),работники переодеваются в цеху,С пожарной безопасностью тоже полный аншлаг нарушений.Часто используется труд временно приходящих людей.О сиз можно забыть.Видимо ввиду отношения к фармацевтике(изготовление лейкопластыря Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Мануфактура Дом Природы

Чёрная зарплата, официальная минималка, остальное раз в месяц в конвертах Бонусы офисным сотрудникам определяет настроение владельца компании щедростью не наделён Отпуск 28 дней но восемь дней у вас украдут, считают и выходные Все зависит от решения собственника увольнения профессиональных сотрудников без объективных причин Потому что не нравятся Слабый состав топ менеджеров, отсутствие к ним доверия от главного босса Общее Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Макетная Мастерская Мануфактура - положительный отзыв

Валентина:
Здесь заказали концептуальный макет, качество сборки макета - отличное, аккуратно и быстро выполнили заказ, соблюли все пожелания и масштаб реального объекта. В будущем планируем обращаться сюда еще, приятная студия макетов.

09.10.2020 | положительный отзыв
Макетная Мастерская Мануфактура - положительный отзыв

Мария Игоревна Рыбакова:
Заказали макет, понравилось качество и сроки изготовления. Довольны полностью. По общению - идут на контакт, держат в курсе, профессионалы своего дела. Макет получился достойный, премиальный. Цены так же удобоваримые, особенно по сравнению с другими организациями.

29.01.2022
Мануфактура Дом Природы

Проходил собеседование в офисе, специально приехал из другого города. Глава дизайн отдела хамовитая тётка бальзаковского возраста с короной, все собеседование кривила физиономии так, словно ест на завтрак одни лимоны и комментировала в духе "да этого нужно с нуля всему учить, он же ничего не умеет... ну не знааааю, надо ли его брать". Артемий Лебедев бы удавился от зависти перед такой Подробнее>>

25.12.2021
мануфактура видас: Не платят поставщикам

Поставляли им гофроупаковку из картона, когда они несколько раз покупали были очень вежливы и обходительны, как рассчитаться за поставленную продукцию , то уже полтора года не снимают трубку. Не советую с ними работать Подробнее>>

04.12.2021
ООО Мебельная мануфактура.

Крайне не рекомендую работать в этой шараге!Зарплата чёрная, неофициальне оформление, кидают на деньги.Не компетентное руководство съест весь мозг чайной ложкой!Специально не будут устраивать официально месяц чтобы потом кинуть вас на деньги!В шараге везде бардак.кидают на деньги! Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО Зелёная мануфактура

По сути обычная разливайка, где из одного состава мешают месево, после что закажет покупатель ту наклейку приляпают. Руководитель [И.] истеричная неугомонная женьщина, сама не знает чего хочет. На соц. пакет даже не рассчитывайте, зп тоже не ждите. Люди приходят и тут же уходят, что на руку директрисе, бесплатная раб.силушка. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кузнечная Мануфактура Тарасова (К.М.Т)

Все ждал когда же опробую наконец то плавильную печь, до меня заказ на печку дошел не супер скоро, так надо и думать, живу то я ого-го где.. не так то просто еще и довезти до меня заказ было. Но ребята это сделали, большие молодцы! Спасибо огромное!!!В полном составе все дошло, ничего не потерялось.

Россия, Москва, Солнечногорский район, д. Дурыкино