25.11.2014 | положительный отзыв
28.07.2022
admaxgame: Неблагодарная дешёвая компания

Неблагодарная работа за копейки. Если вы готовы работать с 9 до 12 ночи за 500$ в месяц, то такая работа вам подойдёт, и то, только если вы уже Middle.Junior и вовсе здесь может выйти без денег за месяц, потому что его будут снимать, а не обучать, такое обычно бывает когда руководитель задирает планку качества, не соответствующую квалификации сотрудников в целом. Подробнее>>

03.09.2017
Рекламный ход (ИП Дешевая)

Проработал 3 недели а денег не платят! Связался с Продажником который ушел оказывается ему тоже не заплатили! Руководитель Светлана подставляет людей спокойно обещая что все хорошо!!! Не ходите сюда! Это откровенное кидалово и скоро будет в прокуратуре!!! Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
4 сезона - Дешевая и низкокачественная обувь

Знакомый посоветовал мне магазин «4 сезона», что, якобы, там продается хорошая обувь по очень выгодным ценам. Я как раз хотел присмотреть себе что-то вот и решил проехаться и посмотреть, что у них есть. Я был очень разочарован, когда увидел, что именно они там продают. Всю свою продукцию выдают за качественную продукцию известных брендов, но на самом деле все там одна Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Квадрат - Дешевая подделка

Этот магазин ужасен, продают подделки под видом известных брендов. Магазин позиционирует себя как бутик. На ценниках написано, что одежда сделана в Италии, но на самом деле это дешевые китайские подделки, которые буквально разваливаются на глазах. Ткани и пошив самого низшего качества, цены огромные. Такие магазины наживаются за счет людей, которые не знают, как отличить оригинал от подделки. Самое интересное, что Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
sneakers-store.ru - Дешевая подделка и отсутствие обратной связи для урегулирования проблемы

Совершил необдуманный поступок - купил в магазине http://sneakers-store.ru/ кроссовки. Товар не соответствует описанию, качество громко плачет, на попытку связаться с магазином для возврата хотя бы части денежных средств не отвечают, в то время как для заказа и оплаты(отправляли почтой т.к. живу не в Москве и нужно было внести предоплату) охотно шли на диалог. В общем не рекомендую тут что либо заказывать. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
АО Плутон: Дешёвая рабсила

Проработал месяц токарем, хватило. Сплошные жулики от руководства завода до руководства цеха, обещали золотые горы, а в итоге заплатили три сребреника. Зарплата состоит из оклада и премии до 100 процентов, которую никто никогда не получал и не получит! потому что руководству это не выгодно, при этом работа сложная и они требуют "не отходить" от станка. Хотелось бы сказать, что коллектив меня полностью устраивает, но не могу! Потому что в цеху работает самый настоящий транс! Который периодически приходит на работу в юбке, а начальство это допускает! Кстати, у него есть скрытые ...
Есть столовая на территории предприятия.

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Torex - Кривое зеркало Дешёвая фурнитура

Добрый день! Очень хотели дверь с зеркалом. Как всегда оказалось, что в стандартной комплектации этого нет. Доплатили 10000. Снаружи то что хотели, то же не стандарт. Доплатили ещё за покрытие. В итоге 64000. В итоге дверь установили 10. 12. 2022. К парням по установке претензий нет. Всё отработано. Молодцы. Вечером сняли защитные плёнки, помыли и сразу и не заметили. Утром собирался на работу и не понял, отражение плывёт и искажает. Обратился в магазин, отзывчивые ребята, спасибо им огромное. Написали претензию на производство, приложили фото и видео. Ответ ждали две ...

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Назаров и Маслов - Дешевая парикмахерская

Девушки, если кто прочитает отзыв не ходите туда никогда! После посещения ушла оттуда в ужасном настроении, дико разочарована, сижу и плАчу, а главное за что заплатила такие деньги? Первое впечатление было приятным, дальше ужас тихий. Вместо того, чтобы спросить ради чего собственно пришла, мне рассказали историю создания, дескать семейный бизнес, и бла-бла-бла, хотела подровнять кончики, мне срезали порядка 10 см! Были красивые длинные волосы, оставили пакли неровной длины. То, что у парикмахеров с сантиметрами проблемы это знаю давно, но у этих еще проблемы со временем. Голову в краске передержали

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89

24.02.2015 | отрицательный отзыв
1mmtt.ru - 100% всего товара - очень дешевая подделка

У меня просто нет слов!!! Решила я заказать себе и коллегам по работе духи и туалетную воду на сайте 1mmtt.ru... Дело было перед мартовскими праздниками и все это я планировала подарить своим сотрудницам. Выбрала товар, позвонила по телефону... Девушка-оператор (кажется звали Татьяной) мне все помогла оформить и даже уверенно ответила на все мои вопросы. Я конечно понимала, что за эти Подробнее>>