18.01.2016 | отрицательный отзыв
Продюсерский Центр «ART Moscow»

Много лет мечтал попробовать себя, как актер, выучиться не получилось, поэтому работаю совсем по другой специальности. Увидел в объявлениях на Авито, информацию о том, что можно попробоваться в рекламу и в сериалы. Позвонил, попросили отправить фото и параметры. Отправил. Пригласили на собеседование. В центре Москвы в Кофейне. Встречался с директором, она проводит собеседования, я так понял всегда лично, на менеджеров Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Аноним

Отношения начальство к сотрудникам отвратительное. Главный администратор не справляется со своей работой, может поставить в смену на другую студию в другом конце города даже не спросив. Если у вас проблема с техникой-это вы плохо работаете. Зп обещаю от 30.000 и выше, на деле за месяц с графиком 2/2 выходило 22.000. Никакой рабочей субординации. Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Продюссерский центр Art Moscow

такого я еще не видел. разводилово в чистом виде! средь бела дня и в центре!
не нашел ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «E-art»

Основное название: E-art Другие названия: Е-Арт Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: e-art.com.ru Телефоны: +7 (495) 374-82-89 Эл. почта: home..[]..e-art.com.ua Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Описание деятельности: Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

09.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Aqua-Art

Имеющие ответственность сотрудники компании нанимающие инспекторов на проверку дешевой сувенирчики в Китае, кидают на оплату. Люди едут в колхоз, на замызганную фабрику (как в случае с термосами для сигарет Style) , роются в пыльных ящиках с термосами, из заявленного кол-ва четко проверенно 70 процентов и из них брака большая часть (неравномерная прокраска дна термоса), но менеджер Евгения Константинова объявляет, что цвет надписи не соответствует заявленной! и после переговоров обещает оплатить частному инспектору проезд, но и этих денег не платит! А потом лихорадочно ищет по Китаю еще кого бы кинуть, но ей уже имеющей подмоченную репутацию отказывают все инспектора. Куда же идут денежки с инспекции? Догадайтесь! Сигареты Style очень хорошо помогают менеджеру Евегении Константиновой, работающей на компанию Aqua-Art Adverstising (Москва) заработать дополнительные бонусы к зарплате. Всеми доказательствами располагаем и за каждое слово отвечаем.
не имеет ... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Li-art

Компания Ли-арт занимается продажей запчастей. Принадлежит ливанцу Слим Джихад Али, забавный тип его видимо обижали в детстве с персоналом не здоровается он босс только у себя в кабинете там он всезнающий мега мозг, только мозг у него не в голове, так же есть еще персонаж генеральный директор Ягубян Гайк , который всегда за шефа и не важно что происходит, все Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Рассылка smartresponder.ru "волшебный мир искусства" (автор: art.laoney.ru) - Подписка

ART.Laoney.ru в интернете предлагал офрмлять БЕСПЛАТНО подписку на рассылку "Волшебный Мир Искусства". Но на самом деле оказалось, что это не бесплатно. Я отказался от подписки, когда с телефона начали снимать деньги. Тем не менее, деньги продолжают снимать. Тем более, я еще не получил ни одну рассылку. Даже не смог подтвердить подписку на SmartResponder.ru. Я пенсионер и не смогу оплачивать такую Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Art Effect

Я у них работала супервайзером месяц назад.После долгих разбирательств по поводу зарплаты с их руководителем Ольгой Викторовной,я им сказала,что буду предупреждать всех их возможных работников и клиентов о том,что твориться у них в агентстве(мне выплатили ровно половину обещанного,то есть 800р за три дня работы!!!).Они и промоутеров обманывают,говорят о ставке 190р в час например,а платят в лучшем случае 130р,если вообще платят,при Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ART IMPACT DESIGN - Панова Эльвира Викторовна

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Art Science Cinema Distribution отзыв сотрудника Евгений

положительная сторона компании: нет ограничений по трафику, бесплатное посещение кинотеатров отрицательная сторона компании: Art Science Cinema Distribution - для тех кто не знает - владельцы сети кинотеатров Новосибирска (Аврора, Пионер, Седьмое небо и др) Любыми способами зажимают деньги и не трудоустраивают до последнего момента. В моём случае - я устроился в начале апреля, подал документы, проработал 20 дней и решив проверить, действительно ли я официально устроен - зашёл в отдел кадров. Не увидев в своей трудовой книжке записи о приёме на работу я поинтересовался, с чем это связано, на что получил целую порцию ругани и истеричных криков работающей Подробнее>>