20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Сделали мне ремонт по ул. Салтыкова Щедрина. Все хорошо сделали, никаких проблем не было. Спасибо большое бригадиру. Рекомендую их

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Заказал ремонт, уехал на месяц в процессе ремонта. Но дистанционно они все выполнили. Материалы закупили, с дизайном помогли. Мне понравилось с ними работать. Благодарю и рекомендую.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Меня привлекло что они все под ключ делают, плюс сразу у них можно заказать и мебель и натяжные потолки и с покупкой материалов помогут. Это очень удобно. На Николая Зелинского мне квартиру сделали. Хорошие парни.

09.12.2020
Эконом Класс Одяг для Вас

Проработала там один день, я бы не выдержала там больше, это не работа продавца там тупо ищут рабов, когда работа в зале закончилась меня заставили поправлять все вешалки и расстегивать, а потом застегивать все пуговицы на штанах, начальница высокомерная шмара, которая тупо унижает людей, а выгнали меня якобы за то что я пыталась что то украсть у них из подсобки, Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Эконом Класс Одяг для Вас

я не работаю и никогда не работала в данной сети,но мне очень странно и непонятно зачем бросать девчонок с товаром на улицу когда такая холодная погода на улице? И зачем это делать вообще? Думаете продажи Вам поднимут этим?Нет,вы ошибаетесь. Вы сами стояли на месте этих девочек? Если нет,то выйдите и просмотрите как это,попробуйте. И почувствуете как это,какой позор для компании Подробнее>>

26.10.2020
Мебель Эконом

Руководство не оформляет. Зарплату получила за 2.5 месяца 15 000 из них заплатила 1900 свои за брак мебели. За все браки вычитают с продавца

Россия, Казань

19.10.2020
Магазины"Эконом"

Ужасное отношение к работникам,кидают по зарплате,не рекомендую туда устраиваться

Россия, Магнитогорск

05.10.2020
Сеть аптек Эконом

Не советую идти сюда работать. Руководство не думает о сотрудниках, а только о себе. Заплатить лишнюю копейку сотрудникам удавятся. У управляющих очень завышена самооценка, унижают провизоров и фармацевтов. "управляющие" обращение к вам сотрудники аптек такие люди, как и вы, и не ниже вас! В бухгалтерии главные бухгалтера считают себя не заменимыми и смотрят на других с высока. Особенно Безрукова со

Россия, Москва

01.09.2020
сеть эконом аптек

Обнаглевшие тупые руководители и низкая зарплата, за которую надо пахать. Управляющая Юнушкина ходячее немытое недоразумение, не знающее правил общения с людьми и как выглядит стиральный порошок ( кто работал, тот знает о чём я! ) Работать сюда ни в коем случае идти нельзя, потому что работодатели захотят ободрать вас и выкинуть. Так случалось со многими. Ужасное место и самое ужасное Подробнее>>

01.09.2020
Сеть аптек Эконом