Мебель Эконом

Руководство не оформляет. Зарплату получила за 2.5 месяца 15 000 из них заплатила 1900 свои за брак мебели. За все браки вычитают с продавца

Россия, Казань

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Эконом Мебель

Заказали мебель в этом магазине. Девушка- менеджер сказала, что поставка мебели будет только через неделю. Хорошо, ( мы сами не из Белгорода, живем в другой области), приехали через неделю. Перед приездом еще раз за день уточнили, все ли есть в наличии. Да все. И вот утром в день поставки нам звоним менеджер и радостны голосом объявляет, что заказанный нами ранее товар на складе отсутствует. Рабочие , якобы, его ищут уже второй день, а найти не могут. и предлагает нам другой, в его видении такой- же. Но это же совсем не то, что нам хотелось. Пытаюсь ему объяснить, на что слышу в трубку хамство и ответ "Тогда мы вам вообще ничего везти не будем". И не привезли. Мы , конечно, купили мебель в другом магазине. Права пословица "Дешева рыбка - погана юшка". Хочется ...

31.10.2017
Эконом Мебель

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН. НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ. СРЫВАЮТ ВСЕ СРОКИ. Заказал в этом чудесном "магазине" 13.10.2017 прихожую, диван и стол-стеллаж. Заранее скажу, что это не совсем интернет-магазин, а торговая мебельная площадка, работники которой ни за что не отвечают и процесс никак не контролируют, а только сочувствуют покупателям и говорят, что во всем виновата фабрика-поставщик, но ни в коем случае не работники этого замечательного магазина. Перезвонила менеджер, сообщила, что все позиции находятся на разных мебельных фабриках, соотв. за доставку каждой позиции я плачу как за отдельный заказ. Но это ничего. Как оказалось, подъем на 3 этаж стола-стеллажа стоит 400 руб за этаж (то есть, минуточку, 1200 руб). На что я ответил, что подниму все сам на 3 этаж, для этого всего лишь нужно, чтобы доставка данного стола-стеллажа была произведена в указанное мной время (после 16-00, т.к. в другое время я нахожусь на работе). В ...

03.11.2017
Эконом Мебель

Заказал стенку «Модерн 3». Привезли все в срок. При сборе что отсутствует фурнитура на шкаф и одну полку привезли не того размера. Позвонил в офис, оформили рекламацию. А дальше начались обнщания. Сроки доставки фурнитуры постоянно переносили. Так еще и другую предложили доплатить (т.к. она другого рпзмера). Волбще магазин полное дерьмо. Не заказывайте в этой шарашкиной конторе ничего.

28.03.2018
Эконом Мебель

Подаем в суд. Отвратительного качества мебель. Источает дикий зловонный токсичный запах ПВХ, фенолфармальдегида. Магазин на встречу не идет, сливается на изготовителя, фабрику.

20.06.2018
Эконом Мебель

Дозвониться нереально-трубку не берут. Дозвонился-нагрубил менеджер Сергей. Зашел-почитал отзывы, спасибо! Никогда с ними связываться не буду.

17.06.2019
Эконом Мебель

Ужасная компания, очень разочарована что заказала кухню у них, после 5 месяцев фартук совершенно пришёл в негодность, потрескался и облез, на что компания нам сказала, что случай не гарантийный якобы мы сами где-то что-то там придавили кастрюлей и естественно отказались устранять косяк, хотя парень который приходил смотреть наш испорченный фартук сам нам сказал что это уже 5 случай, а кухня мне обошлась 80 тыс между прочим????

12.09.2019
Эконом Мебель

Очень сожалею, что повелась на низкую цену! Заказала шкаф-гармошку 4-х створчатую. Привезли шкаф и лицевая часть одой из деталей была повреждена это обнаружил сборщик. Везли деталь на замену целую неделю, причём договорилась с ними и прождала весь день, а вечером позвонил экспедитор и сказал, что извините, но деталь не захватили с собой - придется перенести на другой день (!!!!!!!) Ок, новую деталь дождалась но теперь сборщик от их конторы перестал отвечать на телефон! Вызвала сборщика из профильной организации и при сборке обнаружилось, что детали шкафа не подходят друг к другу по размерам! (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Мне пришлось заплатить сборщику за ложный вызов 1500 и что дальше будет я уже даже боюсь предположить!!!!!! Упаси Господь еще когда-нибудь связываться с этим магазином!!!!!!!!

29.10.2017 | положительный отзыв
ип Логинова или эконом мебель

эконом мебели или ип Логинова на авито часто пишут сочи мебель находятся на теневой переулок 89 не соблюдение договоренностей не оформляют проблемы с зарплатой при спаде заказов увальняют не оьясняя. Подробнее>>