23.11.2022 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - Бездушие водителя автобуса № 2 22 ноября 19-19, 30

БЕЗОБРАЗНОЕ БЕЗДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ МАРШРУТА № 2, ехавшего вчера, 22-го ноября вечером от остановки Челюскинцев до площади Куйбышева примерно в 19- 19. 30. В автобусе ехала бабушка 90 лет, ПОПРОСИЛА остановить на Первомайской. ОН КАК БУДТО НЕ услышал и провез ее еще 2 остановки. Почти НЕ отвечал на вопросы и просьбы (не первый раз такое случается). У бабушки сильно болят колени и давление постоянно повышенное. БЕЗДУШИЕ таких "мужиков", которые тоже чьи то сыновья, поражает. Просим должным образом объяснить этому "человеку" элементарные человеческие аспекты взаимоотношений и поведения работника транспорта! Следующий ...

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Кпатп № 9 - Не предупредили, что у автобуса #63 заканчивается топливо

Я и ещё человек 10 сели в автобус 63 маршрута на остановке Васильченко в 18-15 по направлению ул. ГАБИШЕВА. Кондуктор обилетила вновь вошедших пассажиров, а после объявила, что топливо заканчивается, но следом едет другой 63 и всех с билетами он заберёт на разъезде восстания. Другой автобус появился через 5 минут, но останавливаться даже и не думал, на что кондуктор объявила там частный предприниматель и прямого отношения к патп 9 он не имеет. Вот я даже обалдел от услышанного, мне какая разница частный предприниматель или нет, он ехал по 63 ...

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Ижевск ДК отзывы - Состояние автобуса

Сегодня ехала в автобусе по маршруту 79. и заметила что окно рядом с местом кондуктором вообще отходит. Держится только на верхней раме, при повороте вообще видно улицу через щель. Специально засняла на видео. Номер автобуса ма 443.

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Несоблюдение расписания автобуса 6

Опоздала на работу 31. 01. 2022 г. Автобус 6 из микрорайона Жуковского (отправление в 7. 00) выехал на 7 мин позже (хотя стоял на стоянке). Безответственный шофёр.

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Маршрут автобуса 39 по Сипайлово

Маршрут автобуса 39 по Сипайлово надо изменить. Лучше будет, если направить автобусы этого маршрута после остановки Жукова по улице Жукова в сторону детской поликлиники номер 5. Ведь далее по улице Гагарина все остановки также будут. На АЗС номер 12 можно будет и постоять. Далее по графику, через остановки Жукова, Бикбая.

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал города Краснокамска отзывы - Невыход автобуса

Дважды за этот месяц я столкнулась с невыходом автобуса Краснокамск-Нытва на первый утренний рейс 6-40. Это было 11 августа в воскресенье и сегодня, 24 августа. В результате этого я не смогла выйти на работу, так как других рейсов на Нытву нет. Прошу принять меры! Телефон: 89024752453.

08.05.2016 | отрицательный отзыв
Калининград балт-транс отзывы - Несоблюдение отправления автобуса

Рейсовый автобус № 525 Озерск-Калининград выехал из города Правдинск в 17:43 вместо положенного времени 17:57. Спасибо, что в очередной раз мне пришлось ждать на остановке следующего автобуса, который приходит через час. Прошу Вас подвести личные часы водителей автобусов во избежании подобных нарушений. Спасибо. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалоба в адрес водителя автобуса

Сегодня, 22 января 2015 г., я пыталась уехать с остановки у дома № 26 по ул. Энгельса маршрутом № 4 (рейс от остановки ЦРМ в 16.35). Маршрутки у этого дома делают остановку чуть ближе к перекрестку Рознина-Энгельса, а автобус останавливается чуть ближе к дому. Сегодня водитель решил "поиграть с пассажирами в догонялки" у данной остановки: то тормозил, то прибавлял скорость, и так трижды. В результате вообще не остановился. Я бежала за ним чуть ли не до середины дома. Это что такое?! Решил водитель таким образом поразвлечься над пенсионерами? Подробнее>>

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Городской экспресс - Некомпетентность водителя автобуса

Сегодня 16.09.2017 г. ехала с ребенком в коляске на 33-ем маршруте, при выходе, когда вытаскивала коляску, водитель начал движение, на мое замечание кондукторша еще и наорала!

Пермский край, Соликамск город, Ульянова улица, 5

06.10.2016 | положительный отзыв
Российская транспортная инспекция - Благодарность работникам автобуса

Спасибо большое водителю и кондукторам с 40-ого автобуса 320 номер, это, наверно, единственный автобус, где работают, действительно, вежливые и опрятные люди. Что на них приятно посмотреть. Автобус водитель водит очень аккуратно, кондуктора выполняют свою работу на мой взгляд хорошо. Я очень рада, что есть ещё такие люди в городском транспорте. А то, что я прочитала отзыв отрицательный, но скажу честно, что сколько раз я ездила на этом автобусе никогда такого ничего не замечала и не могу понять зачем на людей наговаривать зря. Лучше, люди, научитесь хвалить друг друга.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Некрасова улица, 5