Ижевск ДК отзывы - Состояние автобуса

Екатерина:

Сегодня ехала в автобусе по маршруту 79. и заметила что окно рядом с местом кондуктором вообще отходит. Держится только на верхней раме, при повороте вообще видно улицу через щель. Специально засняла на видео. Номер автобуса ма 443.

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Ижевск ДК отзывы - Плохое отношение к клиентам, нет профессионализма

Здравствуйте! Некоторое время назад приходила в один салон красоты прядки в порядке на улицу Красноармейскую и на на Улицу Пушкинскую, 118. Меня обкромсали, как не достойную девушку. Потом я поехала к руководству около центральной площади. Там работают 3 молодые симпатичные девушки. Но какие они высокомерные и не внимательные к своим клиентам. Я просто в шоке. Такое чувство, что всем им все равно на клиентов, которых они стригут. И отношение к человеку, пренебрежительное. Я долго не писала об этом. Это уже много раз было такое отношение со стороны администрации и ...