03.07.2019 | положительный отзыв
Екатерина из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Екатерина :
Я консультировалась в ООО Социальная защита населения по поводу льгот и возможных дополнительных выплат при моем заболевании. Пришлось обращаться к юристам, потому что в каждой инстанции мне выдавали противоречивую информацию. Я совсем запуталась. Записалась на прием в эту компанию, выбрала ее в интернете по хорошим отзывам. Действительно хорошие юристы. Я осталась очень довольна консультацией. Грамотные специалисты, подробная консультация

26.06.2019 | положительный отзыв
Владимир из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Владимир:
Покупали участок земли под строительство дачи. Получили в компании ООО Социальная защита населения полное юридическое сопровождение. Все прошло гладко. Документы оформили быстро и грамотно. Работают очень профессионально. Рекомендуем всем эту компанию! Документы оформили быстро и грамотно

24.06.2019 | положительный отзыв
Мария из города Москва о компании ООО Социальная Защита Населения

Мария:
Устроилась в кафе продавцом. В конце первого месяца, за два дня до выдачи зарплаты "выявили" какую-то недостачу и обвинили в ней меня. Зарплату выдавать отказались, а на все мои возражения начали угрожать посадить меня в тюрьму. Обратились в ООО Социальная защита населения. С их помощью я получила свою зарплату и теперь очень хорошо подкована в вопросах устройства на работу и особенно оформления. оперативность

29.05.2019 | положительный отзыв
Елена из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Елена:
Хочу рассказать о своем опыте работы с этой компанией. У меня была довольно сложная ситуация. Умер муж, у него остались большие долги и частным лицам и банку. Все стали их требовать с меня. Банк угрожал продать долг коллекторам. У меня на руках маленький ребенок, отдавать было нечем. Чтобы решить эту проблему, обратилась за помощью к юристам ООО Социальная защита населения. Мне даже трудно найти слова которыми я могу их поблагодарить. Они во всем мне помогли! Помогли в сложное время.

27.05.2019 | положительный отзыв
Екатерина из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Екатерина:
Большое спасибо юристам компании ООО Социальная Защита Населения, которые помогли мне отстоять свои права в имущественном споре. Я думала, что все уже безнадежно, но все решилось в мою пользу! Работают профессионалы.

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Департамент социальной защиты населения города Москвы

Самый большой минус этой организации это начальство. Работала я здесь до прихода "глубокоуважаемой" Г...ой Е.Ю. и даже не думала, что с приходом данной особы все просто начнет разваливаться. Да и до нее начальницы были не сахар(П...на, Ф...ва, но эта побивает все рекорды, это человек который просто плевал на людей и на сотрудников и на клиентов, главное для нее это ее тщеславие, пойду по трупам, но выслужусь. Сотрудники не в счет, на их место придет новое "мясо". Работается конечно там не всем плохо, тем кого привела "глубокоуважаемая" очень тепло и уютно. Например СЕКРЕТАРЬ в ее приемной В...на И...на(ей 65 лет и ее отправляли на курсы переподготовки), которая спит на рабочем месте и теряет документы, видно мальчик в ее приемной не может справиться без такого важного сотрудника, а то у него получасовых перерывов на перекур не будет. Водители, которые любят посидеть в ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление труда и соц.обеспечения населения (Собес) Голосеевского района города Киева

Я обращалась в данное учреждение когда оформляла материальную помощь в связи с беременностью и родами, а также материальную помощь по уходу за ребенком до трех лет. Столкнулась с тем, что девушка, которая принимала документы потребовала от меня донести справку из налоговой о моих доходах, точнее об их отсутствие, так как я домохозяйка. Пришлось поехать в налоговую, простоять там полтора часа чтоб подать запрос, и через неделю забрать документ: это было 4 страницы на которых было указано что доход за каждый месяц года составляет ноль гривен.Но когда я пришла с этим документом снова в собес, там уже прием вела другая девушка. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Департамент социальной защиты населения города Москвы

Юрий:

Почему-то руководство социальной защиты и те же директора учреждений ни в одной публикации не говорят об эффективности работы , того или иного учреждения.....Попробуйте рассчитать эффективность работы( для сведения- подсчеты эффективности социальной работы были разработаны еще в 1996 году, и их пять видов). Но если г.П...сян не сочтет за труд спросить любого из своих директоров как подсчитывается эффективность работы соц.учреждения , то я уверен он получит отрицательный результат.Ладно там хамство , стукачество....Но ведь на этот "тихий омут" под названием социальная защита , тратятся огромные деньги налогоплатильщиков, но вот насколько эффективно они используются  мы не слышали и не читали не разу. Для чего эти шикарные -дорогостоящие ремонты ЦСО, "кетлеровские " тренажоры для людей плюс минус семьдесят лет. Огромное количество обслуживающего персонала в ЦСО...Зайдите туда после "обеда"- учреждения пустуют. ... Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр Соц Поддержки

Обратилась в центр социальной поддержки как оказалась это просто ооо по оказанию юридических услуг, в результате решила не пользоваться ихними услугами. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр правовой поддержки

Обратился в центр правовой поддержки по своему вопросу долго расписывать не буду, сотрудники данной фирмы обещали помочь, однако как получили деньги трубки не берут, со мной общаться не желают. Помощь как таковую и не оказали только написали мне кучу макулатуры и все. Подробнее>>