Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр Соц Поддержки

Автор: Лариса

Обратилась в центр социальной поддержки как оказалась это просто ооо по оказанию юридических услуг, в результате решила не пользоваться ихними услугами.

09.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Проходимец Багдасарян Гамлет Манвелович

Являлся клиентом этого Багдасаряна Гамлета Манвеловича, указываю номера гражданских дел в которых этот проходимец Багдасарян вел дела. В Пресненском суде города Москвы 02-1217/2019 где истцом являлся я Федяков Александр, идем дальше Люберецкий суд Московской области гражданское дело №2-7001/2018, идем дальше Замоскворецкий суд города Москвы №02-2349/2019. По трем вышеуказанным делам Багдасарян Гамлет Манвелович украл у меня денежные средства в размере около двух миллионов рублей. Я житель г. Сасово 600 км от Москвы и никогда не был в Москве на этих судах, мне порекомендовали этого Багдасаряна, которому я оставлял деньги Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Лживый юрист

Познакомилась через нашего общего знакомого в семье с этим Багдасаряном Гамлетом Манвеловичем в 2017 году! Заключила с ним договор и вел гражданское дело в Люеберецком суде Московской области №2-5990/2018. Взял за услуги с меня 85 000 рублей и просил дать наличными, я была не против и передала наличными, никаких документов он мне не предоставил. Скажу сразу в 2017 году встречался со мной 4 четыре раза я ему еще за такие огромные деньги как дура собирала и приносила документы и всегда встречи проходили и в макдоналдсе или в метро Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Не понравился юрист Багдасарян

Данному юристу Багдасаряну за консультацию по телефону 89060944555 в виду самоизоляции отправила денег на карту Сбербанка. Рассказывает этот Багдасарян очень убедительно, думала после самоизоляции к нему обращусь. Но черт меня дёрнул за ногу)), время есть и проверила в Яндексе набрала «отзывы юрист Багдасаряна Гамлет Манвелович» спасибо интернету! На всех сайтах негативные отзывы об этом Багдасаряне. Единственное очень удивило появление самого здесь Багдасаряна пытающегося оправдаться)), ниже отзыв скорей всего действительно этого Багдасаряна который утверждает, что ему мстит какой то земляк! Но я не поленилась и прочитала все отзывы, в Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Отзыв

Обратился в Компанию Центр юридической помощи в результате ни помощи, ни денег. Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Выбирайте правильных юристов

Обратился в юридическую компанию Центр правовой поддержки, по факту заплатил денег в ответ получил кучу никчемных документов, по факту хочу посоветовать всем выбирать проверенных юристов и юридические компании. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр правовой поддержки

Обратился в центр правовой поддержки по своему вопросу долго расписывать не буду, сотрудники данной фирмы обещали помочь, однако как получили деньги трубки не берут, со мной общаться не желают. Помощь как таковую и не оказали только написали мне кучу макулатуры и все. Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв

Обратилась по бесплатным консультациям в результате не денег не результата. Избегайте конторы которые заманиваю бесплатными консультациями и за 35 000 - 40 000 рублей просто составляют вам кучу макулатуры. Будьте аккуратнее всем удачи! Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Это не Юристы

Ни в чем не помогают, просто выкачка денег. Подробнее>>

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Возврат денег от них

Если вас тоже обманула эта компания, предлагаю объединиться для иска в суд на возврат денег. Мои контакты: +7 903 177-29-22 (Ватсап) или 89031772922@mail. ru. Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Добрый день зовут Меня Борис М. пришел в компанию Центр Юридической поддержки населения и бизнеса устраивается на вакансию помощника юриста. зашел, подошел на Ресепшн, все объсянили, дали анкету, далее зашел в зал ожидания, заполнил анкету, буквально сразу же подошел специалист и позвал на собеседование. (компания скажу оч. впечатлила). Мы поговорили и вот уже со след дня вышел на работу.. На следующий ... Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Замечательные юридические услуги. Скорая помощь и выигрышное дело, залог настоящей хорошей организации. Помогли разобраться в трудном и непонятном деле. Все улики были против меня, но ваша помощь была просто бесценна. Не верил, что помогут, обратился к юристу, он все объяснил и разъяснил. Выиграли дело, его закрыли и признали меня полностью невиновным. Спасибо вам огромное, удачи вам и процветания! ... Подробнее>>

04.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр юридической поддержки населения и бизнеса

«С вашей фирмой очень комфортно работать, чему способствует высокий профессиональный уровень сотрудников, внимание и исполнительность. Спасибо». ... Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Огромное спасибо компании «Центра юридической поддержки населения и бизнеса» за добросовестно и качественно оказанную услугу. Три года не могла взыскать с мужа уплаты алиментов, теперь, при оплаты части нужд дочки, хоть легче стало растить ребенка. Не без вашей помощи, конечно. Желаю вашей компании процветания, больше клиентов и решаемых споров! ... Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Выражаем слова благодарности юридической фирме "Центра юридической поддержки населения и бизнеса" за высокий профессионализм ,тактичность и терпеливость по отношению к клиентам. Решение всех наших проблем полностью заслуга специалистов компании .Большое спасибо, что есть профессионалы с которыми приятно иметь дело. С уважением Елена ... Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Здравствуйте. На бесплатной консультации (!) помогли составить правильное исковое. Пришел, получил и ушел. Сейчас выиграл дело, вспомнил, что стоит сказать "спасибо!"
Не знаю, журналист, был только клиентом. ... Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр юридической поддержки населения и бизнеса

НА ЭТОМ САЙТЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ ПУБЛИКУЮТСЯ ИЛИ КАК?? ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ??
??? ... Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Абсолютная неграмотность

Подставили нас на огромную сумму из-за своей абсолютной неграмотности, не знания законов! За наши 33000р! Говорят, продолжают обманывать людей по другому адресу! Ужас!

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Обманщики

Хвалебные отзывы пишут сами себе я убедилась я что после получении денег с клиентов эта конторка и не собиралась никого защищать. На телефонные звонки не отвечали а если я и дозванивалась, просили доплатить и вообще все наше последующее общение сводилось только к одному, еще денег, денег! В результате беспроигрышное дело было успешно проиграно в суде. Мне не имея юридического образования было стыдно слушать в суде овечье блеяние "ЮРИСТА" никогда не обращайтесь к Юдину Эрику Григорьевичу это обманщик!

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Обман в чистом виде

Люди, никогда не обращайтесь в эту конторку! Читайте внимательно отзывы о них не обращайте внимания на хвалебные. Они все как под копирку и пишут их сами "юристы". К тому же, обратите внимание, что они постоянно переезжают. Принимали на Бутырская, 63 сейчас переехали на Донскую, 13, обманщики-юристы! Меня кинул на деньги Юдин Эрик Григорьевич и его помощница Ева Андреевна. Никогда не обращайтесь к ним - обманут.

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - О том, как заработать на мошенниках

Некоторые признаки недобросовестных действий юристов прежде всего можно обнаружить в договоре на оказание услуг.Вообщем и целом с точки зрения права этих негодяев можно и нужно наказывать. Юридические действия при отказе от договора со стороны гражданина (потребителя):На помощь приходит Закон о защите прав потребителей (далее - ЗПП) и некоторые положения гражданского кодекса. Так ст. 782 ГК РФ и ст 32 ЗПП предусмотрен односторонний отказ потребителя от исполнения договора в любое время. Вся их недобросовестная деятельность по задержкам, не предоставлении подтверждения оказанных услуг подпадает под ст. 29 ЗПП. Согласно ст.

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Не обращайтесь к ним

Сто процентов обманщики! При отказе приехать на консультацию угрожали! Спасибо отзовикам, уберегли!

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Обман и жадность

На прямые вопросы не отвечают, забалтывают, бегают смотреть ответы в интернете. Подводят беседу к заключению договора по умопомрачительному ценнику 35-200 т. р. Поехал во Владимир, все сделали за 800 рублей.

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Юрист

Гражданин Багдасарян Гамлет Манвелович входит в доверие семьям и крадет у них дела и деньги. Огромная просьба модераторам оставить этот отзыв и ни за деньги, и не просьбы Багдасаряна не убирать его, вы спасете многие кошельки и деньги многих людей, готов выслать сканы заявлений и КУСП по электронке mrv-555..[]..bk. ru. По любому запросу готов предоставить информацию номера КУСП и заявлений в отношении Багдасаряна. Дело в том, что Багдасарян вел несколько гражданских дел в моей семье, ему был передан весь административный материал по двум ДТП, в которых пострадали автомобили

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Обманщики и негодяи

Содрали 32 тыс. за договор который в свободной форме можно скачать в интернете. Результат: не знают законов! Нам отказали в инстанции куда мы подали документы! И подставили нас на огромный налог!

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Нет результата

Развод на деньги юридической конторой (ЮРИСТМСК) по адресу: Плотников переулок, 21/1. Все продуманно на обман. Входил в офис как в приемную президента Путина все в таком шоколаде. Одеты все с иголочки. Обещают отсудить баснословную сумму, потом кидают ни с каким результатом. В результате я подарил им почти 50 тысяч за составление заявления со ссылкой на юридические статьи, которые не принесли никакого результата!

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Центр юридической поддержки населения и бизнеса»

Очень плохой персонал
Резиденция Права Юридический Центр С юридической компанией сотрудничаем давно. Уже вот третий раз помогает мне с разными проблемами: был вопрос с оспариванием наследства, писали исковое заявление по защите прав потребителей, ходили в суд по поводу кредита на автомобиль и выиграли. Я лично плохо понимаю юридическую сферу, но прийдя в эту компанию мне все по полочкам разложили, ... Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Честно говоря, у меня возникают сомнения по поводу комментов, как так может быть,что один и тот же юрист мне помог,А кому то нет..может конечно сложная тема, но разве может быть что-то сложнее уголовного права, в котором мне довелось защищать свои права. Конечно,Я допускаю, что юристы разные,и что может попасться неквалифицированный, в конце концов, одно знает другое нет. все приходит с опытом. я довольна обслуживание этой компании. Молодцы, честно и правдиво работают. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Бесплатная юридическая консультация, подготовка документов, составление и подача исковых заявлений, ходатайств, жалоб и претензий. Защита интересов в судах, реструктуризация долгов, абонентское обслуживание юридических лиц. Подробнее>>