29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ отзыв сотрудника Пациент-продолжение2

Apr 13 2009, 21:52 Сообщение #7 В общем, товарищи, буду с Вами солидарна, видать,клиника действительно шлак! Сама наблюдалась у гинеколога, неплохой врач, обходительный, не пугает и тд, пришла с нарушением менструального цикла, сдала анализы на гормоны 6000 р, мазки 500 р, потом мне назначили таблеточек на 1500 р , и благополучно отдали на растерзание эндокринологу, видимо тому самому, о котором мы все повествуем..... Дело в том,что я еще и значительно приьбавила в весе, да и генетика тоже о многом говорит, у дедушки был сахарный диабет, у бабушки проблемы с сосудами головного мозга и тд, и тд, вроде бы картина нарисовалась, Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Dental Palace - отзывы отзывы

okmazepova:
Обращалась в клинику в апреле . Хочу сказать большое спасибо !!! Все было супер !!! Профессионализм врачей , приветливый персонал , приемлемые цены . Спасибо Вам большое !!! Спасибо доктору Мазепову Д.Г. , Радионовой А.Ю. . Вы лучшие врачи !!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Детская глазная клиника Ясный Взор

очень хорошие врачи, сотрудники отдела кадров, медсёстры, менеджеры, санитарки и даже начальник безопасности (которого никто не любит), и все терпеть не могут Баласанян и Азнавуряна, но должны плясать под их дудку Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ отзыв сотрудника Пациент-продолжение3

фото врача высшей категории http://www.medeffect.ru/pic/lapinskaya-1.jpg Лапинская Людмила Алексеевна врач терапевт. в чем ее высшая категория ничерта не понятно. когда посчитывала деньги просила закрыть дверь. сразу написала еще на 6 тысяч анализов и узи -я послала ее в баню. фразы типа- если не хотите у нас не здавайте. ваше здоровье вам важнее уже толкают мысль на развод. на запрос ксерокопии с листа ее якобы плана лечения отказала и стала царапать на бумажке. да так и здхнуть с такой клиникой недолго! если острое воспаление где то в придатках а тебе предлгаают полечить кишечник. да я сама могу обзавестись такой пластмасской и на Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Руководство- на вид приятная, улыбчивая женщина. Такая видно что себе на уме, но разве станешь обращать сразу на это внимание?! А как до денег доходит - горит желанием никому ни копейки не платить. Ее ответ:" Не за что Вам!" Как же я отзывы сразу не посмотрела, ведь столько недовольных людей пишут, о том как реально обстоят дела? Я в ужасе после общения с Свишко. Какая непорядочная женщина! Не заплатить людям деньги за проделанную работу, и нас много, кто ушел. Оскорбляет, врет, унижает. Я таких отвратительных людей в своей жизни больше никогда не встречала!
Нет. Но разве что сам коллектив частично нормальный. ... Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМ-Клиника

Работала как-то врачем в этой говноклинике на Ярцевской, благо, недолго. Главный врач, Благовская, разговаривает с врачами, как будто только что освободилась по УДО. Не здоровается, орет , осталось только присесть у стеночки на корточки , вынуть самокрутку и пыхнуть –и быдловатый образ главнючихи готов . Зарплата-это отдельная песня-бело-черная. В договоре пишут 35 тыр, остальное якобы «бонусами». Я своих «бонусов» не увидела, и покинула этот трешак весьма быстро.Постоянно там работают только несколько врачей, которые чуть ли не с открытия клиники. Остальные , как я, приходят и сразу же уходят. После испытательного срока сажают на проценты- 20% от стоимости услуг. Что бы что-то заработать, нужно, чтобы был плотный прием . Но штат раздут невероятно. Поэтому плотной записи не будет. Например, в маленько клинике на Ярцевской в смену работаю 5 (!!) гинекологов (нахера ?) , и 3 (!!) кабинета УЗИ , опять же-нахера ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
клиника "Будь здоров" на Фрунзенской

Свиду клиника на Фрунзенской приличная, но на деле руководство паршивое.Заведующая стоматологическим отделением Михеева Е.А. - женщина взбалмошная и импульсивная, любит интриги и чистить коллектив от неугодных ей.Причем хорошо ладит с вышестоящим начальством и всегда оправдает свои действия. Та же история и с заведующей Хомерики. Видимо у них много комплексов внутри - вот и ищут самоутверждения через гадости своим сотрудникам. Проработала Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Международная клиника МЕДЕМ

Клиника Медем отличилась не только скотским отношением , но и расхождением в сумме обещаемой зп прописанной в договоре и фактической выплатой обосновывая это "штрафами" при том не предупреждая о них заблаговременно. Коллектив змеиный, в лицо улыбаются, а за спиной говорят гадости, так что если желаете получает 10 тысяч за месяц работы, то милости прошу Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ ПОСТАВЛЕН НА ПРОФФЕСИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. схема отработана) офис у них такой: большой презентабельный холл для встреч с новыми клиентами; большая презентабельная комната для развода клиентов на деньги, и крошечные комнаты для практикующих юристов метр на метр))), где собственно и решаются дела тех кого уже развели) делайте выводы )) в чем основная цель компании? выдавить с вас бабки) Комментарии к отзыву
0000 ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Клиника флебологии Ангиопроф - отзывы отзывы

hihvamvsem:
Был в клинике на Серебристом с болью и отеком правой голени на приеме у врача Дунтова Д.К.,который выполнил мне УЗ-дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей и не заметил окклюзионного тромбоза вен справа и неокклюзионного тромбоза слева! Теперь лечусь в другом месте!

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 21