17.01.2016 | отрицательный отзыв
Впечатления от собеседований (Аллергомед, Дали, Будь здоров, Гранд Мед, Хеликс и Инвитро, ФитнесСпорт, Брем, Компьютерный мир, Фаворит)

На протяжении полугода искала работу. Поскольку одной зарплаты на жизнь не хватает, пыталась устроиться по совместительству или по трудовому договору. Искала должности медсестры или администратора в медклинике или в салоне красоты. 1. Клиника «Аллергомед». Изначально устраивалась медсестрой. Специально оговариваю, что ищу работу по совместительству. Отстажировалась день, все хорошо. Мне предлагают перейти на администратора (регистратора), так как для клиники лучше, если регистратор Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Оптим@мед" (Россия, Москва) - Это треш

Полная неадекватность. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Клиника "Евро-Мед"

Оксана:

Скажу сразу - это не первое платное УЗИ и есть с чем сравнить!!! Пришла на УЗИ по беременности в клинику по адресу Проспект Мира д3.Записали нас к врачу Х..ченко Н.В.(упомянув насколько хороший доктор). Изначально-когда мы пришли у нас не попросили никаких документов подтверждающих личность,что как мне показалось странным,просто спросили фамилию,попросили раздеться и одеть бахилы,что в моем Интересном положении весьма проблематично сделать "на весу" так как там стоит только один пуфик и он был занят.Только после того как муж обратил на это внимание- администратор попросила девушку(тоже беременную)уступить мне место. На мой взгляд можно было бы поставить хотя бы 2 пуфа при входе))) Что касается самого приема: на вопрос какова цель визита на УЗИ в 35,5 недель я ответила,что во первых хотелось бы получить 3Д запись нашего малыша( так как таковой не имелось) и плюс предыдущее скрининговое узи было не достаточно информативным для ... Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника "Гигея мед" (Россия, Новороссийск) - Просто ужас

Некомпетентный врач, выкачка денег, не отдали бумажку с перечнем анализов Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Это одна шайка мошенников "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Скоро выходит передача Город-доверия на канале Москва 24,смортите на следующей неделе про салон -мошенник на красной пресне 21,которые втюхивают косметику на 100=159000 через кредитный договор,немного всколыхнули их. Кстати выяснилось,что дешели,аква минерале -один хозяин.Пострадавшие,мы готовим уголовное дело,по факту мошенничества,присоединяйтесь 89037307331 Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ворлд Мед - Мошеннический развод и просьба в оказании содействия

Обращаюсь ко всем женщинам, своим подругам по несчастью, кто пострадал от мошеннических действий медицинского центра "Ворлд Мед", а также банков, с которыми они сотрудничают (Альфа-Банк, ОТП-Банк и пр.) оказать мне содействие. Я пол-года назад тоже была клиенткой этого центра. До того, как туда придти, меня в течение месяца осаждали по телефону операторы их call-центра с предложением придти на бесплатную процедуру Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мед Граф. Студия татужа Елены Нечаевой

ЛЮДИ!!!! Не ходите работать в эту ШАРАЖКИНУ контору!!!! Скотское отношение к сотрудникам,а именно: руководство в лице Дмитрия Нечаева постоянно придумывает систему штрафов для сотрудников колл центра. При этом приходя на работу новым человек вообще никто не занимается!!нет наставника,который бы обучил,рассказал,показал все.Далее,в трудовом договоре пишут:уровень заработной платы оклад 8 тыс.руб и 40 часовая рабочая неделя-это все вранье!!180 рабочих часов в месяц,а не Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе отзывы

Марина Морская:
Ходила к Бессоновой Любовь Викторовне, она лор. Были проблемы с носом: насморк, головные боли, до этого всегда лечилась в другой клинике, но здесь по чистой случайности попала к этому врачу и пожалела. Никаких процедур не было назначено, прописала мне мазь "анти насморк" и начала уверять, что через пару-тройку дней все пройдёт,мол больше ничего не нужно использовать, ко всему прочему мне было предложено сделать операцию по удалению "горбинки" в носу, которая, якобы, мешать будет всегда нормально дышать. После приёма начались осложнения и пришлось сменить врача и клинику, сразу пошла на поправку и операция не понадобилась. Так что не дай Бог кому-нибудь из вас попасть к этому врачу, лучше сходить в другую клинику, чем здесь платить неизвестно за что.

г Новосибирск, ул Кирова, д 46

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе отзывы

Дарья Остапенко:
Спустя 2,5 года я пишу этот отзыв.Девочки, ни в коем случае не обращайтсь и не ведите беременность у Куян Ольги Алексеевны!.Ходила к ней до 7 месяцев, затем она ушла в отпуск,со словами -если что , обращайтесь к Лузгиной Светлане Юрьевне. Ок,я пришла к этой Лузгиной с жуткими отеками,повышенным давлением,и эта ...сейчас очень хочется покрыть матами этого "врача" (извиняюсь, накипело) так вот,она мне выписала попить травки! Травки! И я с этим тяжелым гестозом(как позже выяснилось) отправилась домой, где мне стало очень плохо, и я была в предобморочном сострянии. Благо муж был дома и вызвал скорую,давление зашкаливало,белок повышен,отеки,у малышки гипоксия.И меня в срочном порядке прокесарили в 7 месяцев! Очень хочется наказать этих людей. И Куян и Лузгину и узиста , который говорил что все у нас идеально, хотя моя малышка родилась 1380. К сожалению спустя 8 месяцев мы переехали в другую страну,если же мы бы остались,я бы обязательно подала на них в суд! Сколько денег они выкачали за эти 7 месяцев..да и Бог с нимм,с деньгами. Моя малышка столько всего перенесла из-за этих тварей! Длительную реанимацию,букет болезней нас приследовали все это время,да и сейчас они тоже есть. Бог им

г Новосибирск, ул Кирова, д 46

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Кармен-Мед - Врач отказалась надевать перчатки

Я была записана на прием к стоматологу в клинике «Кармен-Мед». Раньше лечилась в другой клинике, но там сильно выросли цены, и больше там лечиться я себе позволить не могла, поэтому и решила найти другой вариант. С собой я взяла снимки, которые мне делали еще в старой клинике. Пришла на прием и оказалось, что врача, к которому я записывалась, не было. Подробнее>>