11.08.2015 | отрицательный отзыв
Дон - техно - монтаж, кулишь сергей николаевич - Берегитесь, этот человек в любом обличии кидает, обманывает, ворует

Господа, хочу Вас предостеречь от отношений с таким человеком как КУЛИШЬ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ и его женой СТУКАЛОВОЙ НАТАЛЬЕЙ работают в паре, в г.Волгодонске прокидали много людей нас рабочих и поставщиков примерно сумма 5 000 000 это только то что мы знаем, кинули заказчика со Ставрополя, кинули Администрацию Каминск-Шахтинского района Ростовской области, фирму выполнявшую работы для него Каминск-Шахтинского района Ростовской области. Подробнее>>

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Техно-джи"

Самая ужасная фирма в Краснодаре. Люди, даже если очень тяжело в финансовом плане и уже долгое время не можете найти работу, ни в коем случае не идите работать в Н-Джи охрана!!!!. Людей обманывают постоянно, фирма только и держится за счет обманутых работников. Оформляют на работу с официальной зарплатой 2 000 - 6 000. Вся остальная зарплата - командировочные. Получается, что при увольнении (если у Бычковой И.С.) будет плохое настроение, ты можешь получить рассчетные только, те которые у тебя прописаны в трудовом договоре. Остальые ваши деньги пойдут : на строительство дома директора (Бычкова И.С.-директор, Бычков И.С. - заместитель) в ст. Динской, поездки за границу (Италию, Прагу и т.д.), покупку новых и очень дорогих автомобилей в личное пользование за счет фирмы, покупку новых ЧОПОВ, покупку квартиры Москве. Зарплату не выплачивают по 3-5 месяцев, объясняя это отсутствием денег по вине заказчиков (мол заказчики ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания Техно

За два месяца работы мне не выплатили ни копейки, хотя обещали и зарплату хорошую и оплату переработок. Ничего этого нет и в помине! Надеюсь, госпоже Багинской Н. А. Воздастся когда-нибудь по заслугам за кинутых ею людей, у которых теперь дети голодные! Никому не рекомендую идти работать в эту компанию! Подробнее>>

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Аксиос-Техно отзывы

Алексей:
Ребята тут полное кидалово. Работал Домодедово, не заплатили и до меня экскова торщикам не дали денег, сплошной обман, не вздумайте туда идти!

Кирово-Чепецк.

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКП-Техно»

Мирабелла-абсолютно глупое существо, с наигранной улыбкой. НИКОГДА не идите туда на собеседование и, тем более работать- у меня там работал друг. На кладовщика вы пройдете огонь, воду и медные трубы- странно, что детектор лжи не включен вэтот ад Комментарии к отзыву
Неплохая погода была ... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Сан - техно - Бойтесь некомпетентности, не тратьте нервы, время и деньги

Фирма установила мне унитаз + заменила трубу на гофру, что было выполнено непрофессионально (по мнению специалистов из ДЭЗа, устранявших позднее "ошибки"), т.к. через 4 месяца гофра дала течь (силикон рассохся). Согласно договору неисправности, возникающие по вине исполнителя, устраняются бесплатно в течение одного года с момента подписания договора. При предъявлении мною претензий несколько дней меня кормили обещаниями об устранении неполадок, а потом Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Капитал-Техно" - отзыв пользователя В******в о работе в компании

В******в:
Совершенно безответственная организация: предоплату берет на карточку физлица а потом всячески отнекивается от заказа обещая выполнить заказ в будущем. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН!!!

Екатеринбург,

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Империя Техно: интернет-магазин бытовой техники и электроники ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГЕРМЕС"

17.052016 года сделал заказ в данном интернет-магазине №29915. Произвел оплату платежное поручение №1338894904 от 17.05.2016 года. Перед этим написал сообщение о гарантиях, доставке, на что пришел ответ "все нормально гарантии продавца". После оплаты никто не отвечает, не пишет. Телефон ( 8 (812) 426-17-91, Мы работаем каждый день с 10-00 до 21-00! Интернет-магазин высылает заказы 3 раза в день! noutebooksale..[]..mail).ruпостоянно твердит одно: "Все операторы заняты ожидайте". И так бесконечно. 20.05.2016 года обнаружил, что и логин мой из магазина удалили, т. е нормально подчистились. Полный ... Не ведитесь с ними ни на что. Потеряете деньги. Лучше сразу в полицию заявление писать, о Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Bau Techno (Бау техно)" (Россия, Лобня) - шараш-монтаж

"скользкий" менеджмент Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Оркестр техно - негативный отзыв

Указанная з/п не является фактической,задержки по 2 и более месяцев,отношееие (начальства к подчинённым) скотское,ответсвнность перекладывают друг на друга а в итоге виноват машинист или слесарь