21.05.2020 | положительный отзыв
Нотариус Мамедова И. С. - положительный отзыв

Алексей:
Очень быстро и оперативно оформила здесь доверенность, без очередей. Спасибо большое!

Химки

27.04.2020 | положительный отзыв

Юлия Бриллиантова:
Подобного хамства я не встречала нигде! Люди потерялись во времени. Я как будто посещаю ЖЭК в советские времена. Клиентоориентированность во всем , кроме общения. Три раза посещала, такое хамство сегодня не допустимо. Строят клиентов , как будто они нас платКомпетентность в некоторых вопросах тоже ставлю под сомнение.

Красногорск

22.04.2020 | положительный отзыв
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - положительный отзыв

Андрей Козлов:
Грамотный нотариус. Знает свое дело на 100%, порекомендует нужный вариант, если есть вопросы. Комфортная зона ожидания.

Одинцово

02.04.2020 | положительный отзыв
Нотариус Юрова А. А. - положительный отзыв

глушкова алла викторовна:
Хочу оставить положительный отзыв о нотариусе Юровой А.А. Очень вежливый, грамотный и компетентный нотариус, по любым вопросам получаешь исчерпывающий ответ. Много раз приходилось обращаться с документами,сделками и консультациями и всегда довольна результатами. Рекомендую всем своим друзьям и  знакомым,от которых также слышала положительные отзывы.Не знаю,кто может написать негативный отзыв,наверное конкуренты,но мне по работе приходилось сталкиваться с разными нотариусами,  мне есть ,с кем сравнить,так вот Анна Александровна_самый лучший нотариус в Москве!!!!! Алла Глушкова

25.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
Помощники данного нотариуса, не умеют работать, хамски ведут себя с клиентами, не знают законов, на элементарную просьбу поправить доверенность, а именно исправить свои ошибки в доверенности пришлось ругаться и отстаивать свои права, а проблема была в том, что доверенность нельзя было поправить, из-за того что ошибка была объемной и поправить ее на том же самом бланке не представлялось возможным. И именно из-за нового бланка произошел скандал. Ведь он стоит денег, а платить заново я отказался. Ошибку поправили, но на новом бланке появились ошибки там где их не было. Спасибо помощникам данного нотариуса,  ваш клиент потерял деньги, нервы и время. Доверенность пришлось делать в третий раз, но уже у другого нотариуса, так как нервы дороже чем несколько тысяч рублей. И вот удивление, доверенность с первого раза сделали без ошибок. Кто хочет потерять свои деньги и нервы, да еще и время обращайтесь к Губочкину.

25.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
Хамская контора, не знают законов и правил клиентоориентированности, Считают себя королями, а клиентов держат за скот. Ни когда больше не обращусь в данную шарагу, потратил свое время и нервы, отказывают в исправление своих ошибок, не теряйте время, ищите такого нотариуса.

Красногорск

19.03.2020 | положительный отзыв
Нотариус Мамедова И. С. - положительный отзыв

Алексей Зайцев:
Понравилось. Все добросовестно и четко, на вопросы ответили, все объяснили. Не торопили и вообще атмосфера хорошая. Всем советую.

Химки

19.03.2020 | положительный отзыв
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - положительный отзыв

Виталий:
Очень хороший нотариус. Специалисты там грамотные и знают свое дело. В случае чего могут объяснить непонятные моменты. Цены приемлемые.

Одинцово

11.03.2020 | положительный отзыв
Нотариус Васильева М.В. - положительный отзыв

Гость Ирина:
Много лет обращаемся к нотариусу Васильевой Марии Всеволодовне. После переезда нотариуса обращались в другие близлежащие нотариальные конторы, но что называется почувствуйте разницу... Вернулись к Васильевой М.В. и ездим теперь на Киевскую. Благожелательная атмосфера, максимальная приближенность конторы к метро, комфортные условия ожидания, вежливые, доброжелательные и компетентные сотрудники... Спасибо нотариусу Васильевой Марии Всеволодовне и ее коллективу за честное и квалифицированное отношение к своей работе. Однозначно рекомендую!

04.03.2020 | положительный отзыв
Нотариус Арчугов И. С. - положительный отзыв

Ольга:
Оформляла договор мены (квартиру на долю в квартире). Поскольку квартира была в собственности менее 3-х лет, я уточнила, не нужно ли будет платить налог с продажи. Нотариус заверил, что поскольку сделка у нас равнозначная по стоимости, ничего платить не придется. В итоге — получила требование от налоговой, налог заплатить пришлось (90 000 рублей), т.к. в Налоговом Кодексе нет понятия «договор мены», есть только «купля-продажа». Странно, что нотариус об этом не знал… Так что настоятельно НЕ рек омендую данную контору.