15.01.2017
Отзыв : Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в городе Краснодаре. Пострадало очень много людей, а эти аферисты продолжают действовать. Вот схема.Группой лиц снимается (арендуется) помещение или частный дом, туда завозятся двухъярусные кровати, к данной квартире прикрепляется администратор, который должен следить за данным жильем. Квартира заселяется всяким сбродом, Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Мои родственники живут в Москве. Я иногда приезжаю к ним в гости, но, к сожалению, не могу оставаться на ночь, потому что нет места. Но я нашла выход. Прям рядом с домом находится хостел артист, там недорогие номера. Хостел всегда меня выручает. Подробнее>>

10.12.2016
ООО Хостел Волхонка

Кинули с зарплатой, на звонки более не отвечают.
Общение с гостями ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Артист Хостел на Китай-городе в Москве мне посоветовал коллега по бизнесу, который останавливался там и ему очень понравилось. И есто расположения и сам номер были просто замечательны. Сервис на высшем уровне, общительный персонас сделали мое пребывание в Москве незабываемым. В дальнейшем планирую приехать сюда с семьей на неделю, места лучего и желать не надо. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Бываю в Москве часто, так как моя работа связана с командировками. Сначала останавливалась у родственников, но как-то родственники уехали отдыхать и друг подсказал Артист Хостел, и с того времени останавливаюсь только у вас. Я даже не думала, что есть такие прекрасные хостелы как ваш. Необычный дизайн, приятный и вежливый персонал, нормальная стоимость проживания. Но самое главное я никому не мешаю, чувствую себя удобно и комфортно. Все теперь только у вас буду останавливаться. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Продажа хостелов в Краснодаре - Хостел в Краснодаре отзывы владельцев

Хостел в Краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Хостел Любимый

Александра:

Хочу поблагодарить ребята за то что помогли и не оставили в сложной ситуации.Приезжала  Москву в болтницу (№68 рожала дочка), искала ближайшие отели и не дорогие гостиницы. В близи больници располагался хостел Любимый! Прожил тут 4 дня, честно говоря, один раз в жизни только ночевала в хостеле в Сочи и мне не понравилось!Но в этот раз, я была удивлена))) просторные, уютные номера, отзывчивый и лояльный персонал, каждодневная уборка (удивительно!!) приятный и чистоплотный контингент, останавливалась в шестиместном номере, всем довольна большое спасибо! ... Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Хостел Любимый

Александра:

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Артист Хостел

Осталась довольна пребыванием в хостеле Артист. Место расположение удобное. Сам хостел уютный и чистый. Понравился так же и интерьер. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Всем довольна, если что только к вам!!! Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Wonderhostel. Хостел "Страна чудес"

Плюсы: 1. Управляющий очень требователен, выдает множество обратной связи. Если вы планируете развиваться в сфере гостиничного бизнеса, у него есть чему поучиться. 2. Если вам повезет с коллективом (другими администраторами), вы будете лететь на работу как на праздник. 3. Возможность дополнительного заработка в летний сезон на продажах/ 4. Надо отметить, что в случае сложных/конфликтных ситуаций с Подробнее>>