Хостел Любимый

Александра:

Друзья рады сообщить Вам об открытии нашего нового хостела.Успейте занять лучшие места!Хостел располагается рядом (5 мин.) со ст. м. Волжская, на берегу огромного озера, в замечательном историческом парке.Бронь 8(977)747-94-14 8(926)569-67-74Стоимость от 210 руб в сутки.ВидеонаблюдениеПропускная система24 комфортабельных номера (2, 4, 6, 8, 10 местные)15 санузлов и душевыхПарковочные места для гостейКамера храненияКуча бонусов и подарковВсегда рады новым гостям!

Александра

17.09.2016 | положительный отзыв
Хостел Любимый

Александра:

Хочу поблагодарить ребята за то что помогли и не оставили в сложной ситуации.Приезжала  Москву в болтницу (№68 рожала дочка), искала ближайшие отели и не дорогие гостиницы. В близи больници располагался хостел Любимый! Прожил тут 4 дня, честно говоря, один раз в жизни только ночевала в хостеле в Сочи и мне не понравилось!Но в этот раз, я была удивлена))) просторные, уютные номера, отзывчивый и лояльный персонал, каждодневная уборка (удивительно!!) приятный и чистоплотный контингент, останавливалась в шестиместном номере, всем довольна большое спасибо! ... Подробнее>>