16.11.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Обычно жалуются лентяи и халатные работники, я к таким не отношусь. Моя работа меня устраивает. ЗП более чем достойная, оформление все официальное, работаешь в хорошем офисе, а не в каморке пыльной какой-нибудь, добираться из любой точки города удобно. Внимательно подходят к новым сотрудникам, специальная программа обучения бесплатная, вообще компания динамично растет, работать интересно и перспективы видишь. Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Охранное предприятие Арес

Не платят зарплату, придумывают штрафы

23.06.2023 | отрицательный отзыв
30.05.2021 | отрицательный отзыв
18.12.2017 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Стабильная белая заработная плата. И это в наши неспокойные времена. Для меня это сыграло просто огромную роль при трудоустройстве и ни разу потом в этом плане компания меня не подвела. В прошлом интеграторе зп была серая и последнее время я уже просто не знал когда ее ждать. А мне ипотеку надо платить! По работе не могу сказать что что-то сильно отличалось, перешел на такую же позицию. Коллектив хороший, адекватный. Зато компания – белая и стабильная.

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Макс

Моя работа в кредитовании включала оценку заявок на кредит, установление кредитных лимитов, обработку заявок и выдачу кредитов, а также мониторинг платежей и своевременное уведомление заемщиков об их задолженностях. По поводу условий труда и заработной платы я всегда был доволен. Ведь еще были и премии за различные достижения в работе с клиентами и в целом. Подробнее>>

22.09.2013 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «макс» о работе в компании

аванс задержали а сейчас кинули всех на пол зарплаты как минимум на десятку при Кутовой было нормально пришла к власти Старикова и началось в общем пора бастовать или увольняться
уже нет

15.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Есть нормальные и толковые сотрудники, но их единицы. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Лабарум

Приятно работать, можно хорошо зарабатывать, стал старшим менеджером пару месяцев назад и доход еще больше вырос. Коллектив классный
Девушка говорит что много времени на работе провожу

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Макс

Через работут нашел подработку ртз в супермаркете, удобно что график более менее свободный и по деньгам неплохо выходит. Выхожу два-три раза в неделю, возможно в будущем на постоянку попробуюсь. Подробнее>>