Отзыв сотрудника Макс о компании Охранное предприятие Арес

Макс:

Не платят зарплату, придумывают штрафы

Екатеринбург

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Охранное предприятие Арес

Первый месяц работы не оплачивают. Не оформляют официально. За второй месяц из зп. высчитывают за форму. 6000. Форма напоминает костюм клоуна, без карманов с красными вставками. Цена явно завышена. На карту не переводят, только наличный расчет. Приходиться выпрашивать свою же зп. Сысоев дмитр.викт. главный упырь по СПр. Михаил, видимо, зам. такой же мошенник. При увольнении кидают на все

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника александр владимирович о компании Охранное предприятие Арес

работаю в усть-луга сибур колектив норм зп не очень зарплата как по часам шеф валерий михайлович нормальный мужик
зп не очень

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ВАКАНТ (Менежер КАМ в офис) о компании Охранное предприятие Арес

После получения приглашения приехал на собеседование в офис на четвертый этаж на позицию КАМ по продажам. Встретил меня Рудольф дал мне сказать немного о себе, что мало его интересовало в чем он собственно и признался. Больше говорил о компании. Всех плюсах и минусах показывая себя человеком глубоко разбирающимся. В конце не мог показать свою значимость и поведал о 90% положительных переговорах с его участием. В процессе разговора чел лоб, гладил затылок и слишком сутулился. Но дело не в этом после договоренности созвониться по результату началось весь этот квест. После

08.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тоха о компании Охранное предприятие Арес

Могут уволить без объяснения причин

Архангельск

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Охранное предприятие Арес

Могут уволить без объяснения причин,удерживают за всё,руководство не адекватное.90% начальников и директоров без УЧО,сами не знают как работать. Есть такие Мелехин и Семенов , с такими лучше не работать

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Охранное предприятие Арес

Кидают на деньги при увольнении

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Охранное предприятие Арес

Не испольняють свои финансовые обязаности перед работниками

Нижний Новгород

12.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Охранное предприятие Арес

Отвратительное отношение к сотрудникам. Задержки и обман в зарплате

Тихвин

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Охранное предприятие Арес

Шакалов в Волгограде предупреждаю о резком стирании данной конторы. Это- город-герой, а не место для выродков.

Волгоград

04.10.2021
Охранное предприятие Арес

Зарплату не платят. Текучка работников бешеная, отсюда острая нехватка людей. При увольнении сразу же забывают, кто ты такой. О заработанных кровью и потом деньгах можно забыть. "Кормят" завтраками, мол заплатят позже. А поскольку при устройстве на работу не оформляется договор, доказать факт трудоустройства и невыплаты зарплаты нельзя. Подробнее>>

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Охранное предприятие Арес

1. Заработная плата не выплачивается вовремя. 2. Заработная плата не выплачивается в том размере, котором рабочий действительно должен получить за все отработанные дни. Выплачивают половину или в значительно уменьшенных размерах. 3. Не выдают обещанные премии. 4. Не рассчитывают своих сотрудников, даже если предприятие принимает половину сотрудников без лицензии или договора, при увольнении сразу! Или хотя бы в течении 3х рабочий дней. Врут, что нет денег, кормят завтраками месяцами, при попытке связаться с высшим руководством заносят в черный список или перекидывают друг на друга, по итогу не отвечают на звонки! Люди честно стоят

06.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Охранное предприятие Арес

Санкт - Петербург НОМЕР начальника Охраны +7931-333-55-04 Дмитрий (Пришел в магазин Перекресток на кораблестроителей 34 мне дали его номер, говорит на стажировку сходи я пришел посмотрел минут 20, ушел домой, звонит говорит что бы вышел сейчас поработать, так как люди нужны он их распределяет, говорит что выплатит мне за этот день и в итоге в конце рабочего дня говорит что стажировка не оплачивается как и во всех компаниях, ну что за бред у нас договор только на словах был что мне заплатит, итого на стажировке был в 9 ,

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Охранное предприятие Арес

Сплошные штрафы. Не ходите туда. Моя жена сегодня ушла оттуда! Спать там ей не давали, на работу туда принимают всех с улицы, отношение скотское!

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Охранное предприятие Арес

Отказываются платить зарплату.Прокуратуры не боятся.К людям относятся как к скотине.Всем колективом подаём в ген.прокуратуру

Ростов-на-Дону

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мухталим о компании Охранное предприятие Арес

Обязывают стариками а когда тякучка самые молодые каждый месяц снимают с зп по 8-10 тыс за форму это обычная процедура Зарплата трудно получить аванса не дождешься Подробнее>>

27.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Охранное предприятие Арес

Полный пафос, никакого контроля, задержка в зарплате, потеря документов из за переброса их с филиала в филиал

Брянск

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Охранное предприятие Арес

Михаил кинул на деньги. Горворит в Челябинск за расчетом едь. Свободен

Брянск

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Охранное предприятие Арес

Кидают на деньги. Серая зарплата. Штрафы.

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Охранное предприятие Арес

Кидают на деньги, не додают зарплату, придумывают несуществующие штрафы.

Екатеринбург

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Охранное предприятие Арес

Работал в Усть Луге,за объектами подсматривает некий Дьяченко.Зарплата не выплачивается! Всячески пытаются удержать на объекте, так как работников нет!

29.10.2020 | положительный отзыв
Охранное предприятие Арес

Моя жена работала в этой организации. Город Домодедово заборье 130. Я тоже приезжал к ней туда на подработку, с основной работы. Скажу сразу : начальник замечательный Александр Иванович. Старшие смены, так себе... Но жены у них просто мигеры! Причём суют везде свои носы, хоть там по сути и никто! Коллектив очень гнилой. Воровство, сплетни и всякие интриги, вам там обеспечено.

Россия, Москва

08.07.2020
Охранное предприятие Арес

Всем привет. Работал в этой московской помойке. Зарплату платят невовремя, начальство ворует. Звонили в сб, там какойто Виталик толком два слова свизать не может. Наш начальник говорит, что штрафуя нас отдает наличными на верх в офис. Вот и както ездил в офис, там машины крутые такие у этих начальников. Вот куда наши деньги уходят.Короче мы всей сменой ушли, потом начальник Подробнее>>

05.06.2020
Охранное предприятие Арес

Берут судимых за тяжкие преступления. В одинцово в Касторамма старшый смены душегуб,его жена сидела за убийство полицейского. Судимости не погашены а она там рулит,ещё и выпивает регулярно по два дня после запоя на работу не выходит,а ей всё с рук сходит. Начальник о всех этих движениях в курсе, но на всё закрывает глаза. хотя сам бывший мент. Не приятно работать Подробнее>>