29.01.2015 | отрицательный отзыв
Городская Многопрофильная Больница №2 - отзывы отзывы

Александр Коженков:
Вообще не понимаю, как такую больницу до сих пор не закрыл Росприроднадзор или Санэпиднадзор? Это просто полный кошмар - мою дочь на скорой с переломом ноги привезли сюда. Да,ничего плохого про персонал, про его квалификацию, отношение сказать не могу. НООООО!!!Когда дочь привезли для размещения в палату травматологического отделения, она чуть вторую ногу не сломала от страха - повсюду ползают тараканы и по утверждению других больных, клопы также имеют место быть!!!! Я даже не предполагал, что в нашем городе такое может быть и где? Там, где должно быть чисто и уютно. А здесь полная антисанитария. И куда смотрит администрация . . .в общем о чём говорить. Я забрал дочь и через пару дней устроил ее в Александровскую больницу, где всё пристойно и никаких тараканов нет.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 5

22.01.2020 | отрицательный отзыв
West media, многопрофильная компания - отзыв пользователя Честный отзыв бывшего работника о работе в компании

Честный отзыв бывшего работника:
В основном люди поработают от 0,5 – до 1 года, видят ситуацию с задержками оплаты от 1 месяца до 1 года ( бывает и больше ), нескончаемые обещания директора Александра Шишкина и почти все уходят с скандалом. Так как руководство компании «West Media» не спешит рассчитать человека по выполненным работам в день увольнения , а всё также продолжает обещать – но конкретных сроков расчёта не говорит. Ссылается на различные причины.

Киров, Заводская, 5

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Меттерра, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя КАМПО-НН о работе в компании

КАМПО-НН:
Кидают перевозчиков на деньги (с января 2020 должны 68000), связка Руслан+Екатерина, оплатим от партнеров то от одних, то от других, в результате тишина. Мы работаем без НДС, видать в этом все дело. Партнеры работают год, после "открывают" нового партнера.

Челябинск, Свердловский тракт, 28а - 303 офис

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Содружество, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
все сотрудники на дистанционной работе. и оплата то же только по телевизору обещают.

Санкт-Петербург, Бестужевская, 2а

20.10.2013 | отрицательный отзыв
Содружество, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проверяет прокуратура, УФМС. Не выплачивают ничего по исполнении договора.

Санкт-Петербург, Бестужевская, 2а

10.09.2016 | отрицательный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

09.09.2016 г. в Многопрофильной поликлинике г. Калининград врач-офтальмолог Яковенко Т. Г. не пришел вести прием больных с направлениями и талонами, с 10:00 час очередь больных собралась в количестве более 20-ти человек, все были с направлениями и талонами от своих поликлиник по месту жительства по своим участкам. Многие привели очень стареньких своих родителей, которые не могут самостоятельно передвигаться, только в сопровождении. Одна женщина на коляске, после инсульта, начиная с 10 часов утра, очередь выстроилась и терпеливо в бахилах стояла 2 часа. Потом многие из молодых сопровождающих своих родителей не выдержали, Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Гинекология

Попала с угрозой выкидыша в пятницу вечером. Без УЗИ никто не может определить, жив ли плод. Представьте как это лежать беременной среди рыдающих женщин почти 3 суток и не знать, жив ли твой ребенок там. Почему нет аппарата для УЗИ. Что за ерунда, все выходные мне кололи гормоны и кровоостанавливающие. Как оказалось, плод жив. Но я-то что за эти три дня пережила. Просто издевательство. Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Банально выгнали

12.02.14 в восьмом часу вечера приехала в приемный покой. Рука болит 2 дня, но вчера к вечеру боль стала просто нестерпимой и опухла кисть. Ждать еще 15 часов до приема в поликлинику не было сил. "Вы что, днем работаете (!), что не можете прийти в рабочие часы в свою поликлинику? Травмы не было? тогда вообще не понятно, что у вас. Завтра идите по месту прописки. У нас тут экстренная помощь. Вы зачем сюда пришли?? Вы зачем пришли сюда? (повторяла она несколько раз)" - вот, что я услышала, от зашедшей в Подробнее>>

15.01.2013 | отрицательный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Флюорография

Прошу руководство поликлиники обратить внимание на обслуживание пациентов в кабинете 12. Ведь это ненормально, когда за час проходят обследование только 3-4 пациента. Остальные толкутся в коридоре. Простояв 20 минут в регистратуру за карточкой и 2 часа у кабинета, поняв, что мне "не светит", ушла. Поражает спокойствие сотрудников, у которых в очереди находится от 30 до 50 человек разного возраста. Может стоит устроить у кабинета дежурство представителей страховых компаний? 15.01. с 10:45 до 13:30. Подробнее>>

09.11.2012 | отрицательный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Была по направлению у ревматолога. Не захотел выслушать меня. Такого врача я еще не видела. Ужасное отношение, буркнул под нос что-то. Я попросила совета. Он ответил: "Я еще вам буду советы давать." Вручил мне мое направление на госпитализацию и отправил домой. Я в шоке. Подробнее>>