Содружество, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проверяет прокуратура, УФМС. Не выплачивают ничего по исполнении договора.

х нет

19.01.2024 | отрицательный отзыв
содружество: Худшее собеседование

Добрый день!Проходила собеседование на итр должность в эту компанию. Все шло на уровне,до того момента,как включился в беседу директор по производству! Вот тут начался треш! Вопросы абсолютно не касающиеся вакантной должности, функционалу и опыту работы ,о чем узнают на собеседовании. Например,"ваш любимый цвет в который вы окрасили стены в комнате отдыха?","какой ниткой вам нравится вязать","на скольких спицах, количество петель ","воспоминания из детства " Что бл...???? Это профессиональный подход нет, это полная чушь,что по этим вопросам можно составить психологический портрет или охарактеризовать личность,все выхвачено частями руководитель обладает,таким ресурсом времени,чтобы задавать ...

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Содружество, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
все сотрудники на дистанционной работе. и оплата то же только по телевизору обещают.

Санкт-Петербург, Бестужевская, 2а

15.09.2021
содружество

Обманывают на собеседование , что входящие звонки, на деле только исходящие. Холодные. Премии получить невозможно. Руководитель [А.] не компетентный : ничего кроме рисований таблиц exsel не может. Хотя работает компания с битрикс. Подозреваю он не умеют от туда снимать отчеты или же специально рисует таблицы для высшего руководства: работа ради работы. Могут нахамить. Никто ни с кем в офисе не Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
содружество

Поставили к ним самосвалы.Работать можно только по полной предоплате.Переработали 35000 рублей, теперь не хотят платить, трубки не берут, кормят завтраками.

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Содружество, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бесконечное размещение на собственном сайте (на иных "работных" сайтах) одних и тех же вакансий в течение 2-х лет с различной периодичностью. Для региона декларируемая зарплата высокая, однако, бесконечность публикации вакансий и их частота вызывают недоумение, что данная организация ну никак не может найти себе специалистов)))). Например, ооооочень долго "ищутся": Бухгалтер - специалист по налогообложению услуг на морском транспорте Бухгалтер на участок реализации товаров , работ и услуг Бухгалтер по закрытию периодов бухгалтерской отчетности Бухгалтер по расчетам Бухгалтер по учету и контролю региональных подразделений Бухгалтер по учету косвенных налогов Бухгалтер по учету материалов Бухгалтер по учету основных средств Бухгалтер по учету ТМЦ Бухгалтер по учету товаров Бухгалтер-кассир Ведущий программист Главный бухгалтер Заместитель начальника службы РСБУ Консультант Начальник отдела косвенных налогов Начальник отдела по учету основных средств и капитальных вложений Начальник отдела учета валютных банковских и кассовых операций Специалист по методологии бухгалтерского и налогового учета Специалист по товарным

31.10.2016 | отрицательный отзыв

Отвратительное отношение к сотрудникам. Люди для руководства как расходный материал, не ценят ни сил ни потраченных нервов. Повышение только через знакомых, внутри компании ведутся какие то войны, плетутся интриги, а по факту страдают рядовые сотрудники. Нет ни капли сожаления после увольнения. Врагу не пожелаю работать в такой мерзкой компании.

08.12.2018 | отрицательный отзыв

Пытался устроится в эту компанию прокомпостировали мозги месяц так и не взяли ,отзыв сам за себя хотя опыта много в сфере РЖД обидно одно что не ценят опытных людей и кадры работают отвратительно.

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СОДРУЖЕСТВО

Все лето голова кипела, хотелось сделать ремонт, больше терпеть состояние своей квартиры не могла. А денег не хватало. Искала бригады в газетах, и по объявлениям на подъездах, в интернете перерыла кучу компаний, и я все таки нашла. Компания Содружество предложила мне сделать ремонт поэтапно. Директор компании вошел в мое положение. Оплату разделили тоже на несколько этапов. На сегодняшний день у меня уже сделан ремонт гостиной и прихожей. В скором времени думаем начинать ванную. Я нисколько не пожалела о выборе компании. Выполняют все качественно, в сроки и не теребят с

19.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Николаевич о компании СОДРУЖЕСТВО

Чтобы заслужить мою благодарность работникам Содружество пришлось не мало потрудиться. Зато ремонт в моей квартире был сделан так, как нужно мне. Были определенные вопросы по перепланировке (решенные с помощью партнеров), но в общем и целом работа на финише мне понравилась. Сейчас сложный период, все подорожало и считать приходится буквально каждую копейку. В этой связи, приятно, что мастера сами предлагают технические решения помогающие если не сократить, то по крайней мере оптимизировать расходы на работу и материал. Новостройки в нашем Кирове строятся как грибы, а мастеров хороших, как всегда днем с огнем

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гость2 о компании СОДРУЖЕСТВО

Заказывали ремонт в компании "Содружество" (они тогда "Содружество плюс" назывались). Результат ужасен. Как выяснилось, к работе привлекаются люди, не умеющие толком ничего делать и злоупотребляющие алкоголем. Уже после этого нашли в интернете о них отзывы: оказывается, уже ни один суд был по этой компании (на сайте Судебных приставов есть подробная информация). Ужасная компания!

03.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содружество

Постоянно обновляют вакансии и видимо меняют каждые три месяца сотрудников или никого не ищут. Сначала высылают тестовое задание, довольно объемное. Собеседование проводит начальник юр. отдела некая Князькова Дарья, мурыжит по всем вопросам. Потом приглашает к "директору" и если все хорошо.... то не перезванивают. Не тратьте время на этот лохотрон!
Ничего положительного ... Подробнее>>

15.11.2019
Содружество

Начальник мэз-3 постоянно лишает людей премии, лишает больше, чем распределяет. Где остальные премиальные некто не знает. Думаю поговорить и о его премии Здравствуйте гринпис, охрана труда и администрация города, пора узнать что происходит на мэз-3: На дверях установили магниты очень мощные, такие что их ни как не открыть, кнопок чтоб выйти из нутри нету, только пропуск. Поговорим о за мерах шума во взморье, ижевке и волочаевкске- когда приезжают замерять шум, от начальника поступает команда закрывать

Россия,  Калининград

15.11.2019
Содружество

Подведем итоги за 2018 г на мэп-3: — постоянно лишают премии; подсобного рабочего, которая моет туалет за начальником и не только, а также моет у него полы и убирается везде- у него хватило наглости с этой мизирной зарплаты еще и лишить премию- полностью под ноль (август или сентябрь) — постоянно не хватает кадров (летом появилась должность механика, но его до сих пор нет) он не ищет, почему? — постоянно ломается оборудование, постоянно. Специалистов не хватает на ремонт, посокращали кого только можно. -какое

Россия,  Калининград

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин дверей "Содружество"

Очень нравятся ламинированные двери, искала именно такие! По цене и комплектации лучшее предложение было на сайте magazindvery. Там и заказала модель «Волна» за, по моему мнению, смешную цену. Хорошее обслуживание, своевременная доставка, бережная установка. Ребята там молодцы, все, кто обслуживал меня как клиента, отнеслись вежливо. Работа выполнена качественно. Могу рекомендовать и другим.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин дверей "Содружество"

Классный сайт по удобству и понятности цен – magazindvery. У них и выбор большой, и описание каждой позиции понятное (заходишь на друге сайты и не понимаешь, сколько надо заплатить за весь комплект, загадка века!). Здесь брал двери в спальню и зал, остановился на экошпоне. Не был уверен в размерах, поэтому вызывал мастера. Приезжал в удобное мне время. Кстати, за вызов ничего не платил и еще скидку 3% получил! Покупкой доволен – размеры подобраны идеально, двери стали как «родные».

Россия, Москва, пос. Мосрентген, 41 км МКАД, ярмарка "Славянский мир", павильон А25/1 +7 (985) 896-71-88 https://magazindvery.ru

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин дверей "Содружество"

Хотелось приобрести двери от «Содружества», так как видел их у друга, понравились по качеству. Он же посоветовал и место для покупки - magazindvery.ru. Сказал, что вышло совсем не дорого. Заказал у них двери сразу во все комнаты. Их у меня 5, поэтому доставку сделали бесплатно! Вышло очень бюджетно, даже не ожидал, что такая покупка может быть недорогой!

27.08.2017
Группа компаний "Содружество"

Пропахал в этом гадюшнике 8 лет, ничего положительного не вынес, у руководства отвратительное отношение к сотрудникам. Зп за всё время подняли один раз, и то когда половина коллектива уволилась. Новых сотрудников на аналогичные должности часто берут на более высокую зарплату, а обязанностей с каждым месяцев становиться всё больше. Не идите ни под каким предлогом работать в содружество
стабильная белая зп, но низкая ...

Москва, Калининград

16.03.2014 | положительный отзыв
Содружество, ООО

Мистер Бин ЗЕРО все что можно сказать!!! Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Содружество отзыв сотрудника irinat82

Компания ООО « Содружество», которая находится по адресу ул. Никитинская, 42 офис 3005, в лице директора Малиашвили Васико Нугзаровича ( родом из Грузии) «левая» организация, которая помимо того, что ведет свою торговую деятельность «по черному» ( жалко, что я не налоговый инспектор) еще ко всему не выплачивает зарплату ни копейки. А все так хорошо начиналось. Пригласили меня в эту компанию через кадровое агентство «Анкор», которому также не заплатили деньги за услуги по подбору персонала. Одним словом компания ООО « Содружество» - просто гнилая !!!! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Содружество отзыв сотрудника Гость

Добрый вечер. Работал я в фирме "Содружество" г. Луганск, и что хочу сказать ребята не вздумайте влезть, как я. Кинут по полной программе, там стиль работы такой. Зарплата не платится, выдается просроченым товаром или выдается в виде штрафов. Людей не оформляют, в случае болезни больничный брать нельзя. Директор он же собственник нормально говорить не может, орет как [censored] , матерится, оскорбляет всех. Оказываютя эту фирму многие знаю в Луганске она же "Калина", Сота, Содружество и еще куча ЧП. Не попадите как я......... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Содружество отзыв сотрудника Гость

Работала и я в Содружестве. должность не большая - оператор. Но терпение меня покинуло в скорости как я туда устроилась. Зарплата выплчивается если директор захочет выплатить, а чаще не хочет. Нужно придумать за что высчитать, придумать сказку. Когда узнала, что первая зарплата выплачивается после того как отработаешь два месяца, я сразу ходу. Естетственно речи о деньгах и быть не может, во-время ушла. Жалко, что раньше не знала о Вашем сайте, сразу бы написала, чтобы люди не страдали. Запрещать таким горе предпринимателям заниматься бизнесом, вот из-за таких Украина так и живет. Куда смотрит налоговая, ПФ, и прочие структуры? Откуда будут у Подробнее>>