17.04.2019
Отзыв пользователя Арсений о компании Агропарк Долина мечты

Совершенно бессовестное отношение к соискателям. Мне 30 мин рассказывали о перспективах компании затем попросили попить кофе в кафе и подождать несколько минут, так как как руководитель занят, (но обязательно с вами поговорит так как вы подходите). Прождал 2 часа и ушел так как удалось за это время осознать хаос присутствующий в компании и понять, что он не преодолим. У компании нет перспективы, так как концепция опирается на эмоции и умозрительное (не экспертное представление) о рынке. Вообщем кто совсем себя не ценит и готов потратить 3 месяца жизни ( больше

05.04.2019
Отзыв пользователя Василий о компании Агропарк Долина мечты

Удивительно, как это грязное животное ещё не загнулось со своей малиной. Опять размещает вакансию с обещанием платить чуть ли не миллион. Да кому нахер нужна эта малина в пластиковых контейнерах, или эти тухлые участки земли на аутсорсе в жопе мира? Да ещё и за такие деньги? Да и кому в здравом уме придет в голову работать с этим истеричным животным? Офис душный маленький, все кто там работает - бесхребетные и безвольные шестерки директора - алкаша и параноика. Денег там вы не увидите. При собеседовании эта скотина разваливается в кресле

28.03.2019
Отзыв пользователя Соискатель на стажировке о компании Агропарк Долина мечты

Мое впечатление на стажировке. Здесь нужны люди которые готовы зарабатывать деньги, готов терпеть хамство, агрессивный стиль управления, давления. Кто заточен изнутрии на торговлю и внутри торгаш или был чего то лишён и пойдет на все, чтоб доказать. Направление не очень привычное. Очень много говорят о заработке, о + направленя, много рекламы для завлечения работников тоже. Есть какая то схожесть как будто тебя гипнотизируют, заработаешь много, потолка нет....Для многих заманчиво и глаза блестят. Но они пока не начали работать. Чувствуется что не давно переехали. Собирают новую команду персонала. Впечатление что сезонное и вероятность большая текучки кадров. Руководитель действительно странный,

02.10.2018
Отзыв пользователя Продажник о компании Агропарк Долина мечты

Я там работал. Не траться силы, ребята! Продать ничего не сможете. Бесполезно и глупо верить сказкам! Я работал у них, там нет отдела продаж и нет продавцов, так как вся компания состоит из собственника (ёбаного мудилы и шизофреника) и бухгалтерши. Директор и он же собственник Кваша по фамилии, как помню, Виктор Степанович, редкой гадости мразь, и впечатление, я вам скажу, жутко отталкивающее, омерзительно даже рядом находиться и ногти у него какие ужасные. Выглядит как бомж и алкоголик. Там застой и текучка.

23.01.2018
Отзыв пользователя Менеджер о компании Агропарк Долина мечты

Жлобская контора с идиотом во главе. После собеседования было так противно, что хоть в душ грязь смыть. Директор Клыша - идиот с манией величия. Омерзительно!!!

31.08.2019
Отзыв пользователя Олег о компании Агропарк Долина мечты

Большой информационный поток, который дает компания, где ты находишься в постоянном, непрерывном развитии. Я рад, что работаю именно в этой компании. Она помогает мне развиваться и расти, я уверен, что в будущем смогу достичь гораздо больше, чем могу сейчас. Я стараюсь выполнять больше, чем требуется, поэтому я ценный член небольшой и очень дружной команды. Мне нравится работа в компании и я буду каждый день стараться стать лучше и приобретать новые знания. Спасибо Долине мечты за это.

28.08.2019
Отзыв пользователя Сотрудница о компании Агропарк Долина мечты

Два года работы здесь помогли мне вырасти из помощника руководителя до руководителя проекта. Условия труда устраивали, все хорошо, но уволилась в связи с переездом в другой город вместе со своим мужем.

27.08.2019
Отзыв пользователя Анон о компании Агропарк Долина мечты

Интересный проект, привлекающий много посетителей в туристическую зону Агропарка и кучу клиентов. Отзывчивый отдел кадров со своими обучающими бумажками. Можно работать из дома по агентскому договору, поэтому скоро так и сделаю.

26.08.2019
Отзыв пользователя Елизаров о компании Агропарк Долина мечты

Спасибо вашей компании за то время, которое я здесь проработал. Очень дружный и позитивный коллектив. Добродушный отдел кадров. Очень рад!

11.07.2019
Отзыв пользователя Алина о компании Агропарк Долина мечты

Мне нравится компания тем, что здесь очень хорошо относятся к новеньким. К нам прислушиваются и стараются всегда помогать. Работаю дизайнером, ежедневно вижу множество интересных вещей, к которым не терпится внести частичку своего. Платят достойно, в других организациях оклад существенно ниже. Условия работы тоже выше всех ожиданий. Так что идите и проверяйте свои знания!