05.09.2018 | положительный отзыв
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв V era

V era:
  Мое сотрудничество с Ларсон энд Хольц длится уже более года. За это время компания показала себя только с лучшей стороны, потому что мне помогли стать умнее, обучили меня как надо работать, чтобы получить прибыль. Да и вообще хорошо, что у брокера очень большой функционал по работе, роботов и помощников очень много! Подробнее>>

05.09.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Goga

Goga:
  Большинство отзывов о Ларсон энд Хольц купленные, неужели вы не видите этого. Руководство после получения от вас денежных средств будет плевать на ваши просьбы, трейдеры головотяпые и дают только рекомендации. И те из ряда вон. Я бы не рекомендовал никому данную контору. Задайтесь вопросом, почему у них до сих пор нет российской лицензии? Подробнее>>

05.09.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Glur

Glur:
  Ну что можно сказать об этом конкретном брокере? Есть, конечно, свои недостатки, в основном такие же как у большинства таких же форекс брокеров: телетрейд, альпари, гранд капитал и т. п. Но все же есть и плюсы. Я изначально открывал счет для торговли удаленно, просто через сайт, никуда не приходил в офисы, была довольно долгая верификация, я думал, все проверки автоматом проходят, а оказалось, что нет – звонят представители брокера, задают ряд вопросов, часть из которых довольно забавная. Например: понимаете ли вы, что торговый счет предназначен для торговли и не является аналогом банковского счета или аналогом казино? Или, умеете ли вы пользоваться торговым терминалом, проверять баланс и прочее? Наверное, это стандартный набор вопросов, но видимо, были прецеденты, что люди не умели и не знали, и не понимали)) Для меня это, конечно, странно, мягко говоря, нельзя же деньги вкладывать куда-то, в чем ты вообще не разбираешься напрочь. Что это, жадность, глупость? Из плюсов конторы могу назвать автоматический вывод, он как раз не требует никаких верификаций, а то вообще у них это долгий процесс, любят они все проверять. А тут вывод действительно автоматический и быстрый. Но суммы доступны к выводу таким способом небольшие Подробнее>>

29.08.2017
Альянс Ларсон энд Хольц

Шапурко Дмитрий Александрович наглый жулик и вор, которых еще пока земля держит. Проработал с февраля по апрель, денег так и не увидел, как и весь офис, люди к апрелю все ушли, так как все ожидали зарплату, а он никому не выплатил. То что они являются филиалом Ларсон энд Хольц, это [censored] трюк, чтобы заманить сюда людей на работу, я бы Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Пауэр Трейд Групп, они же ТКС, они же представляют брокера Ларсон и Хольц

Данная компания с очень звучным именем на самом деле просто «дырка от бублика». Под предлогом работы сотрудники приглашают в офис на вакансии самых известных и понятных должностей от администратора сети до заместителя директора по персоналу. Это только для того, чтобы человек пришел на собеседование. Далее ему говорят, что необходимо пройти обязательное обучение в течении 14 дней, потом проверка полученных знаний Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ТКС Нева Ларсон хольц

Приглашают на собеседование, под видом предложить работу, а на деле сидят ТП и названивают всем подряд по резюме из hh superjob, им всё равно кто вы, так как никакую работу вам не предоставят.А будут разводить с обучением, его проводят такие же "специалисты", как и ТП из кадров, они незнают ничего, их самих обучили месяц назад. После обучения предложат открыть счёт. Подробнее>>