01.04.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Работаю мастером-портным в бутик-ателье, в основном занимаюсь обувью на заказ. Платят прилично! Сейчас в связи с пандемией используем бактерицидные лампы, запрещены рукопожатия и всё такое. Правильные меры я так считаю.

Москва, Большой Харитоньевский пер, 16/18 - 1 этаж

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Мега-Сервис, ООО, ателье по пошиву спецодежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал Месяц в данной компании, зарплату не выплатили

Уфа, Шота Руставели, 49 - 317 офис

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Ателье "Авангард-С"

Прочитал вышеизложеное и мягко говоря удивился ((( Я пару раз обращался в Авангард-С с заказами и всегда мне всё отшивали вовремя,качественно и дёшево! С директором Маныч Валентиной Викторовной общаться было приятно, коротко и ясно! Призенты и сам одобряю ))) Вышеуказаный АНОНИМ просто преувеличивает или нагло гонит клевету!!! Всем привет! Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Ландшафтное ателье Сакура отзыв сотрудника tu.sergeeva

Сотрудничаем с этой компанией уже много лет. У нас большая организация, во дворе есть лужайка с растениями. В первый раз, когда обращались, заказывали полностью дизайн территории - очень хороший подход, деловой - большое внимание к пожеланиям, без лишней суеты и выкачивания денег из ничего, за счёт дорогостоящих материалов. Правда, сбить цену за счёт упрощения тоже не получится - очень неохотно идут в этом плане на уступки, но оно, наверное, и правильно. Главное, всё таки, качество. После окончания работ на территорию стало отрадно заходить: всё в цвету, чистенько, опрятно. Клиенты, приезжающие к нам заключать договоры, тоже начали говорить о том, как Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Ателье Вентура РА

Рекламное агентство, креативный директор которого самоутверждается за счет своих сотрудников, а генеральный - молча на это смотрит и веселится. Цирк! Клиентов динамят, сроки срывают, берутся за все, даже если не компетентны в этом, в итоге получается лажа. Сотрудников смешают с грязью, забудут выплатить зарплату, заставят перерабатывать даже не за спасибо, а просто так. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ПРОВОРНЫЙ ТКАЧИК - Поищите другое ателье

Если у Вас есть возможность воспользоваться другим ателье, обязательно это сделайте! Сдавала шубу на укорачивание растянутой подкладки, обратно получила подогнутую на липкую ленту (проглаживаемую утюгом) замятую в нескольких местах подкладку. Надо заметить, что «мастерство» обошлось мне в 700 рублей и заняло целую неделю по времени. Оценка 0! Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Меховое ателье, ООО СК Трейд - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
А вот недостатков множество. Обман с самого начала собеседования ( враньё про зарплату, 35 тыс руб это вообще не средняя зарплата. Это хорошая заралата очень опытного продавца, которую они нечасто получают. Набрали разом порядка 10 новых сотрудников, ничего не объясняя им «иди продавай что-нибудь». График вечно меняется никаких 2/2 - это все сказки. И самое худшее, что есть в этом магазине, это директор Кожевникова А. И. Абсолютно непрофессиональный человек, очень не корректно себя ведёт, постоянно проявляя неуважение к сотрудникам. Не умеющий замотивировать на действия, постоянно ходит по залу и орет. И всегда пытается напугать руководителями компании. Во всем присуще самодурство, но при этом катастрофически не справляется со своими обязанностями. Создаётся впечатление, что человек попал на эту должность по знакомству, и ее всегда кто-то прикрывает, т.к. косяков в работе очень много.

Москва, Миклухо-Маклая, 37 - 3 этаж, ТЦ Меркадо

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Салон-магазин и ателье "Жар-Птица" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Используют рабский труд. Тянут с оформлением по трудовому договору, чтобы вообще не оформлять. Обещают платить в конце каждой недели по факту выполненной работы, но в конце недели выясняется что, либо нет денег в кассе (вся зарплата чёрная), либо по субъективным причинам стараются не платить вообще. При увольнении удалось лишь забрать трудовую книжку. Люди работающие на моём месте до меня столкнулись с аналогичными проблемами.

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Ателье КСЕНИИ СОК

На самом деле в АТЕЛЬЕ КСЕНИИ СОК шить не умеют! Цены в конце шитья начинают расти, не верьте, что цена не зависит от мелких деталей! - это вранье. Шила у нее много и ОООООЧЕНЬ ДОРОГО, (у девушки претензия на хорошего специалиста - и это далеко отправды), но в конце концов КУЧА испорченных тканей и большое количество заплаченных денег. Вроде на Подробнее>>

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Почти полгода уже работаю продавцом-консультантом в Мастерской Классического Костюма. Работа мне нравится, платят хорошо, со своими обязанностями справляюсь хорошо. В последнее время мы стали делать больше акцент на гигиену, все поверхности дезинфицируем после каждого гостя. И я считаю это правильно!

Москва, Большой Харитоньевский пер, 16/18 - 1 этаж