26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прима-текс"

Что тут можно сказать..сплошная ложь и обещания..я пришел работать в Козловой которая неоднократно меня приглашала,говорит она много,красиво и обещает много.по поводу работы,зарплаты,условий и т.д и т.п... В итоге ничего этого нет и не будет. Отношение к людям никакое,при всей её милости,поступает в итоге по скотски со всеми.не советую никому не работать у неё,не размещать заказы..текучесть людей у неё огромная. Зарплаты врядли Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сити-Текс" он же КАБА МА

Не устраивайтесь на работу ООО "Сити-Текс" директор Каба МА .Сплошной обман. Официалку делает 4 т.р это в случае оформления .а то и вообще не оформляет.Получает всю информацию от человека,которую ему надо и увольняет без денег и без объяснения причин Лохотрон!!!!!!!!!! Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
СТУДИЯ АРТ-ТЕКС отзыв сотрудника Маша

коллектив из продавцов хороший, а вот руководство 2 личные, неадекватные, истеричные особы в особенности Алексеева Е. Н. (директор) плюс кидают на деньги и подставляют, заставляют подписывать документы задним числом! Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лифтовая компания "ЭЛЕ-ТЕКС"»

Компания чистой воды кидалово. Обещали больше 5000 грн. а получил на руки в пять раз меньше, а объём был приличный. Занимаются запугиванием. Люди обходите стороной эту компанию, а также господов Ляпустиных
коллектив хороший, но не начальство!!!! ... Подробнее>>

31.01.2020
Джи-Текс

Таких Пиноккио и воришек ещё поискать надо. Если не можешь задержать на работе, в ответ слышишь: «У тя чё, семеро по лавкам?!» Переработки не оплачиваются. 3 руководителя тянут одеяло на себя, раздавая свои указания и аннулируя указания остальных. Заказы вовремя не сдаются. Вообще ни один. В приоритете всегда те клиенты, которые больше платят, а не те, с кем оговорённый срок. Подробнее>>

26.10.2020
ООО Текс Украина

Пригласила меня к ним на собеседование некая девица. Когда я пришел и перезвонил ей она заявила что там уже не работает и предложила звонить ее бьвшей руководительнице. Руководительница по началу не брала трубку. Потом вьшла ко мне на крьльцо, где я ее ждал и заявила что вакансия закрьта. В ситуации со мной обвинила во всем бьвшую сотрудницу. Попьтался вьяснить отношения

Украина, Киев

06.04.2017
Фабрика шнуров ААА ТЕКС

Фабрика шнуров ААА Текс (Челябинск, Сельмаш) : зарплата белая, но только оклад 8-12 тысяч. Остальное - типа премия но сначала ты на испытательном и не платят, потом месяц заплатят, а потом начинают лишать премии незачто. А вся причина теща хозяина фабрики - хочет платит, а хочет - нет. А зарплату задерживают по 3 месяца. А спросиш - начальник цеха пошлет- Подробнее>>

30.12.2016
Космо-текс

Обманывают с зарплатой,постоянная текучесть кадров!Когда сотрудники уходят из компании,врут другим работодателям,что он плохой,для того чтобы сотрудник вернулся назад или ничего не нашёл.Коллектив-крысятник.Сначала все улыбаются,а потом за глаза гадости говорят.Куча руководителей (неизвестно чего),которые начальству лижут одно место. "Семейная компания"- свои и наши,и спросить не с кого. Собеседование проходит-рассказом не о чем о их компании.Поэтому туда берут всех подряд.Если хотите отсидеться и Подробнее>>

28.06.2017
Космо-текс

Плюсы: Нормальные оклады. Если вам этого достаточно, можно посидеть. А если соберётесь уходить, или вас соберутся, уходите сразу после получки, потом ничего не заплатят, отработаете за бесплатно. Ну и обеды за 50руб. Минусы - Куча абсолютно не нужных, бестолковых сотрудников. Штат раздут, цена на товар соответственно. Одни начальники, но ни кто, ни чего не решает и ни за что не Подробнее>>

02.02.2019
Джи-Текс

В компании чёрная зарплата, работают без оформления сотрудников, не дают времени на обед больше 10мин, не оплачиваются переработки, зарплата выдается 1 раз в месяц, размер и условия выплаты зарплаты меняются без предупреждения, не платят за совмещение обязанностей. В ночное время и в выходные дни поступают непрерывные сообщения и звонки с целью выполнения обязанностей. Подробнее>>