Космо-текс

Обманывают с зарплатой,постоянная текучесть кадров!Когда сотрудники уходят из компании,врут другим работодателям,что он плохой,для того чтобы сотрудник вернулся назад или ничего не нашёл.Коллектив-крысятник.Сначала все улыбаются,а потом за глаза гадости говорят.Куча руководителей (неизвестно чего),которые начальству лижут одно место. "Семейная компания"- свои и наши,и спросить не с кого. Собеседование проходит-рассказом не о чем о их компании.Поэтому туда берут всех подряд.Если хотите отсидеться и получить оклад на пару месяцев,то Вам туда. Для карьеры и стабильности-это не то место.Они сначала оклад увеличивают,а потом штрафуют в 2 раза больше этой суммы.Думайте сами... только потом не удивляйтесь.

28.06.2017
Космо-текс

Плюсы: Нормальные оклады. Если вам этого достаточно, можно посидеть. А если соберётесь уходить, или вас соберутся, уходите сразу после получки, потом ничего не заплатят, отработаете за бесплатно. Ну и обеды за 50руб. Минусы - Куча абсолютно не нужных, бестолковых сотрудников. Штат раздут, цена на товар соответственно. Одни начальники, но ни кто, ни чего не решает и ни за что не Подробнее>>