08.08.2016 | положительный отзыв
bright box (брайт бокс)

Я работаю в компании уже 4 месяца и очень всем довольна. Платят вовремя, мотивируют. Коллектив отличный, каждый готов поддержать тебя и помочь тебе в выполнении задачи. Работать мне интересно, вижу куда я могу расти. Спасибо моим коллегами за то, что с удовольствием хожу на работу! Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
Тайский бокс "ИМА Клуб" Лианозово

Владимир:

Всем привет. Пришел в ИМА КЛУБ ЛИАНОЗОВО в декабре 2016 г. думал заняться боксом , но бокса не было у них администратор уговорил пойти на пробную тренеровку на тайский бокс , короче я теперь фонат тайского бокса, я просто тащусь думаю привести своего сына ему скоро 5 лет будет, будем на пару тренероваться ))) тренер З...ый Д..с супер сансей ))) ... Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
21 век интернет-магазин - Душевой бокс

При покупке душевой кабины менеджер уверяла, что проверять необязательно если стекло будет разбито то оно рассыпится и в результате курьеры уехали, распечатали коробку, а там стекло в сеточку и я звоню, а надомной только посмеялись, и мне теперь нужно покупать стекло за свои деньги, таким образом они погасили свой косяк за мои деньги и я конечно же дура еще та, Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бо-Бокс»

Основное название: Бо-Бокс Сфера деятельности: Торговля Сайт: bobox.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Компания Bo-Box (Бо-Бокс) занимается производством и продажей мягкой мебели под финской торговой маркой. Автор: никто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: гл.бухгалтер Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рэд Бокс Ко

Работодатель нарушает трудовой кодекс РФ, в том числе не предаставляет отпуск в положенное время, в кадрах постоянная текучка люди то и дело увольняются или их принуждают уволиться! На человека вешают неограниченный объем обязанностей. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Т-Бокс"

При устройстве на работу так все шоколадно. Машины обслуживаются в сервисе. Пережег с тебя, экономия тебе, ну просто сказка. Сюрпризы начинаются потом. Вас убеждают, что все везут экономию кроме вас, высчитывают за превышение лимита по корпоративной связи, короче все чтобы заплатить по-меньше, а лучше вообще не платить за работу. В результате от 60 тыс. обещанных на руки 30-35, если выпросите. И Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Суши Бокс - Стекло в роллах

Попался кусок стекла в наборе Запечённый сет.! Деньги вернули и больше ничего! а кто теперь в ответе за наши жизни! Заказывали на годовщину свадьбы! Праздник испорчен, осталось сохранить жизнь!! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Бокс - Невыполнение договора на поставку и монтаж силового каркаса дома из клееного бруса

Мною 20 августа 2014 г. был заключен договора с ООО Хоум Бокс на поставку и монтаж силового каркаса дома из клееного бруса. Оговоренный срок поставки каркаса с завода-изготовителя был установлен не позднее 15 октября, срок окончания монтажа не позднее 12 ноября. В этот же день мною был внесен аванс в размере 50% от общей суммы договора. На мои неоднократные обращения Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Колл-центр Инсофт

Хорошее место если ты студент или нужна какая-то работа на время. Можно выбрать плавающий график и работать удаленно. Я так делала 3 года пока училась в институте, навыков почти не надо, легко обучаешься!
не заметила

23.05.2024 | положительный отзыв
по себе заметила, что спокойнее стала, попав сюда в колл центр

да и, главное, с деньгами наладилось, проще стало бюджет свой составлять и откладывать удается. заранее понимаю, удачно ли закроем месяц продаж и сколько примерно получу.